Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Чужой беды не бывает

Лучший тренер десятилетия, наставник по карате Роман Исаев известие о трагедии в родном Кемерово, унёсшей жизни людей, узнал в Хабаровске, где проводил тренировочные сборы с местными спортсменами. Роман Борисович сразу поспешил домой, откуда телеграфировал: среди погибших есть и его воспитанники.

— Роман Исаев — давний друг дальневосточных спортсменов, — говорит председатель хабаровского спортивного клуба «Тайгер» Станислав Винокуров, по приглашению которого кемеровский специалист в очередной раз прибыл в дальневосточную столицу. — В течение двух дней Роман Борисович провёл с бойцами из Хабаровска и Комсомольска в общей сложности шесть тренировок. И вдруг такое несчастье…

— Чужой беды не бывает, — считает Станислав Витальевич. — Узнав о трагедии, мы с главным тренером нашего клуба Максимом Дыбским создали штаб для оказания помощи семьям погибших спортсменов, открыли специальный счёт, бросили клич по родителям наших воспитанников. Люди тут же откликнулись. Спасибо им сердечное!
Считаем, что беда сплачивает, воспитывает наших ребят. Пусть они с детских лет приучаются не только брать, но и давать. Я предложил Роману Исаеву организовать турнир памяти погибших людей в торгово-развлекательном центре в Кемерово.
Руководство спортивного клуба «Тайгер» благодарит всех, кто принял участие в помощи семьям, пострадавшим в Кемерово. Сумма денег в размере 102 100 рублей переведена 29 марта 2018 г.  в областную Кемеровскую Федерацию Кёкусинкай карате.

информация с сайта клуба «Тайгер» Хабаровск Tiger27.ru

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x