Результаты Межрегионального турнира «Сибирский Мастер»
30 сентября завершился шестой открытый Чемпионат и первенство СИБИРСКИЙ МАСТЕР.
В турнире приняли участие более 400 спортсменов из Екатеринбурга, Кемеровской, Томской, Новосибирской областей Алтайского, Красноярского края, республики Саха и Казахстан.Бойцы представляли три международные организации IFK, Kyokushin kan и IKO.
Традиционно соревнования прошли на высоком уровне, как в организационном, судейском плане, так и по качественному составу участников.Турнир мог быть еще более насыщеннее по количеству и качеству участников если бы не накладка на эти даты Чемпионатов России по Шин кекушин, ИКО и всероссийских соревнований «Московский кайман». В этот раз на «Сибирском мастере» был учрежден призовой фонд и среди женщин в размере 50 тысяч рублей, это было сюрпризом и порадовало призеров категории. Были также учреждены специальные призы: За лучшую технику получил томич Никита Зезюля, за самый короткий бой Виктор Беляев, за волю к победе Денис Лукас и лучшим судьей признан Сергей Шабаршин.
Открытый региональный турнир «Сибирский Мастер»
Призовые места:
Юноши 12-13 лет до 35 кг:
1 место Дзубаев Ерхан (Республика Казахстан)
2 место Зиновьев Данил (Кемеровская область)
3 место Чеботарев Данила (Томская область)
Юноши 12-13 лет до 40 кг:
1 место Голомидов Тимофей (Кемеровская область)
2 место Быткин Ромео (Республика Казахстан)
3 место Айткижанов Жаслан (Республика Казахстан)
Юноши 12-13 лет до 45 кг:
1 место Жумабаев Ануар (Республика Казахстан)
2 место Шариков Андрей (Кемеровская область)
3 место Камакин Валентин (Кемеровская область)
Юноши 12-13 лет до 50 кг:
1 место Мкртчян Марк (Кемеровская область)
2 место Колмагоров Марк (Томская область)
3 место Гузенко Алексей (Кемеровская область)
Юноши 12-13 лет до 55 кг:
1 место Андропов Сергей (Томская область)
2 место Шевченко Кирилл (Республика Казахстан)
3 место Шнепо Кирилл (Новосибирская область)
Юноши 12-13 лет свыше 55 кг:
1 место Куприянов Богдан (Кемеровская область)
2 место Исаков Вадим (Кемеровская область)
3 место Нефедов Сергей (Кемеровская область)
Девушки 12-13 лет до 45 кг:
1 место Садовникова Ангелина (Томская область)
2 место Балалаева Ирина (Республика Саха (Якутия))
3 место Шпак Анастасия (Кемеровская область)
Девушки 12-13 лет до 50 кг:
1 место Таршилова Аделина (Кемеровская область)
2 место Кусургашева Полина (Кемеровская область)
3 место Артамонова Елизавета (Томская область)
Девушки 12-13 лет свыше 50 кг:
1 место Лопухова Мелания (Томская область)
2 место Мауленова Айжан (Республика Казахстан)
3 место Мехдиева Лилия (Кемеровская область)
Юноши 14-15 лет до 40 кг:
1 место Иноземцев Руслан (Кемеровская область)
2 место Лукашевич Иван (Кемеровская область)
3 место Ужинскас Владислав (Кемеровская область)
Юноши 14-15 лет до 45 кг:
1 место Ким Сергей (Кемеровская область)
2 место Нетунаев Егор (Новосибирская область)
3 место Зюркалов Семен (Томская область)
Юноши 14-15 лет до 50 кг:
1 место Хафизов Артем (Кемеровская область)
2 место Киткин Илья (Новосибирская область)
3 место Бурулев Иван (Алтайский край)
Юноши 14-15 лет до 55 кг:
1 место Попов Александр (Кемеровская область)
2 место Распопов Даниил (Томская область)
3 место Трофимов Егор (Красноярский край)
Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1 место Воронков Данил (Кемеровская область)
2 место Бухарин Максим (Новосибирская область)
3 место Мельничук Михаил (Кемеровская область)
Юноши 14-15 лет до 65 кг:
1 место Зимарев Антон (Республика Казахстан)
2 место Кашкаров Данил (Республика Саха (Якутия))
3 место Артюхин Виктор (Кемеровская область)
Юноши 14-15 лет свыше 65 кг:
1 место Кратько Андрей (Кемеровская область)
2 место Семенов Александр (Томская область)
3 место Стрельцов Глеб (Кемеровская область)
Девушки 14-15 лет до 50 кг:
1 место Терехова Светлана (Новосибирская область)
2 место Неклюдова Полина (Томская область)
3 место Макимова Диана (Республика Казахстан)
Девушки 14-15 лет свыше 50 кг:
1 место Мартынова Анастасия (Кемеровская область)
2 место Касьянова Алина (Кемеровская область)
3 место Мусолеева Алена (Кемеровская область)
Юниоры 16-17 лет до 60 кг:
1 место Китаев Даниил (Новосибирская область)
2 место Кучкоров Хуршед (Томская область)
3 место Хилинин Евгений (Кемеровская область)
Юниоры 16-17 лет до 65 кг:
1 место Мамедов Рамин (Томская область)
2 место Эюбов Акиф (Республика Казахстан)
3 место Эюбов Вагиф (Республика Казахстан)
Юниоры 16-17 лет до 70 кг:
1 место Зезюля Данил (Томская область)
2 место Сериков Диас (Республика Казахстан)
3 место Стрижов Дмитрий (Алтайский край)
Юниоры 16-17 лет до 75 кг:
1 место Болотов Вадим (Новосибирская область)
2 место Кивишев Никита (Кемеровская область)
3 место Романенко Семен (Красноярский край)
Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг:
1 место Ударцев Евгений (Новосибирская область)
2 место Лукас Данил (Кемеровская область)
3 место Волканов Кирилл (Кемеровская область)
Юниорки 16-17 лет до 60 кг:
1 место Гуменных Анастасия (Томская область)
2 место Сауытова Мадина (Республика Казахстан)
3 место Чеканникова Алена (Новосибирская область)
Юниорки 16-17 лет свыше 60 кг:
1 место Атакулова Нурзат (Кемеровская область)
2 место Жасугын Жанаргуль (Республика Казахстан)
Молодежь 17-20 лет до 65 кг:
1 место Калауов Нуркен ( Республика Казахстан )
2 место Галеев Асхат (Республика Казахстан)
3 место Гринчук Иван (Кемеровская область)
Молодежь 17-20 лет свыше 65 кг:
1 место Филимонов Владислав (Алтайский край)
2 место Пономаренко Егор (Томская область)
3 место Юдин Евгений (Кемеровская область)
Мужчины до 70 кг:
1 место Жанибек Темирлан (Республика Казахстан)
2 место Касумов Фарид (Кемеровская область)
3 место Карменов Алишер (Республика Казахстан )
Мужчины до 80 кг:
1 место Зезюля Никита (Томская область)
2 место Беляев Виктор (Томская область)
3 место Таргаев Максим (Кемеровская область)
Мужчины свыше 80 кг:
1 место Яковлев Илья (Республика Казахстан)
2 место Ляликов Артем (Томская область)
3 место Гарас Никита (Республика Казахстан)
Женщины до 60 кг:
1 место Березова Светлана (Кемеровская область)
2 место Кузнецова Анна (Кемеровская область)
3 место Голованова Кристина (Кемеровская область)