Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства Мордовии на призы МПА

Результаты Чемпионата и Первенства Мордовии на призы МПА

1+

14 октября 2018 в Саранске прошли 11 Чемпионат и Первенство республики Мордовия на призы Международной полицейской ассоциации. В турнире приняло участие более 250 бойцов из 9 регионов.

Результаты турнира.

юноши 12-13 лет
до 35 кг.
1.Носов Сергей (Свердловская область)
2.Фунтов Владислав (Саратовская область)
3.Шевченко Ян (Свердловская область)
до 40 кг.
1.Минин Ефим (Свердловская область)
2.Ежиков Кирилл (Республика Мордовия)
3.Григорьеев Иван (Свердловская область)
до 45 кг.
1.Бритов Егор (Нижегородская область)
2.Садаков  Артем  (Кировкая область)
3.Данилов Тимур (Чувашская республика)
до 50 кг.
1.Михалев  Фёдор (Свердловская область)
2.Жегулин  Вячеслав (Москва)
3.Корбейников Семён  (Свердловская область)
до 55 кг.
1.Свешников Алексей (Нижегородская область)
2.Дубинин Дмитрий (Нижегородская область)
3.Калмыков  Илья  (Самарская область)
св. 55 кг.
1.Онисюк Александр (Москва)
2.Обухов  Даниил  (Кировкая область)
3.Каштанов Игорь (Чувашская республика)
девушки 12-13 лет
до 45 кг.
1.Бородкина Елизавета (Москва)
2.Десятова Варвара (Свердловская область)
3.Абуховская Ирина (Нижегородская область)
до 50 кг.
1.Тетеркина   Любовь  (Кировкая область)
2.Земляная Алиса (Самарская область)
до 55 кг.
1.Васенькина Василиса (Нижегородская область)
2.Ганина Валерия (Республика Мордовия)
3.Михно Екатерина (Свердловская область)
свыше 55 кг.
1.Борисова  Анастасия (Москва)
2.Кастосова Виктория (Нижегородская область)

юноши 14-15 лет
до 40 кг.
1.Сычев  Семен  (Кировкая область)
2.Мурашов  Александр (Пензенская область)
3.Илюшин Никита (Пензенская область)
до 45 кг.
1.Резяпкин Артем (Республика Мордовия)
2.Михайлов Федор (Чувашская Республика)
3.Телегин  Артём (Саратовская область)
до 50 кг.
1.Беспятых  Всеволод  (Кировкая область)
2.Фролов Алексей (Нижегородская область)
3.Антикян Шаварш (Республика Мордовия)
до 55 кг.
1.Пантелеев Александр (Саратовская область)
2.Золотов Кирилл (Нижегородская область)
3.Абрамов  Максим  (Пензенская область)
до 60 кг.
1.Владимиров Павел (Свердловская область)
2.Немцев  Герман (Москва)
3.Фирсов Вячеслав (Москва)
до 65 кг.
1.Шивков  Сергей (Москва)
2.Пименов Иван (Москва)
3.Аввакумов Виктор (Чувашская Республика)
свыше 65 кг.
1.Печеницын  Дмитрий  (Кировкая область)
2.Никитин Кирилл  (Москва)
3.Симонов Николай (Пензенская область)
девушки 14-15 лет
до 50 кг.
1.Богданова  Карина  (Кировкая область)
2.Шитикова Варвара (Саратовская область)
3.Белокрылова Анастасия (Москва)
до 60 кг.
1.Донцова Глория (Саратовская область)
2.Арутюнова Виолетта (Пензенская область)
3.Куимова  Маргарита (Москва)
свыше 60 кг.
1.Карамова  Арина (Свердловская область)
2.Котина Евгения (Самарская область)
юниоры 16-17 лет
до 60 кг.
1.Куликов  Антон  (Кировкая область)
2.Дудуев  Кантемир (Москва)
3.Павлов Даниил (Чувашская Республика)
до 65 кг.
1.Вахрамеев  Сергей  (Кировкая область)
2.Лекомцев  Елизар  (Кировкая область)
3.Мнацаканян Роман (Нижегородская область)
до 70 кг.
1.Чебыкин Матвей (Свердловская область)
2.Косарев  Антон  (Кировкая область)
3.Рощин Никита (Москва)
до 75 кг.
1.Леденцов  Кирилл  (Кировкая область)
2.Руссанов Даниил (Чувашская Республика)
3.Артеменко Леонид (Москва)
юниорки 16-17 лет
до 55 кг.
1.Бакина  Любовь  (Кировкая область)
2.Жукова  Анна  (Самарская область)
3.Мамонова Светлана (Свердловская область)
до 60 кг.
1.Филатова Мария (Самарская область)
2.Подлеснова Анастасия (Саратовская область)

мужчины
до 70 кг.
1.Никулин  Станислав  (Кировкая область)
2.Трофимов Никита (Чувашская Республика)
3.Мельников  Максим  (Республика Мордовия)
до 80 кг.
1.Куланов Антон (Нижегородская область)
2.Кизов Андрей (Нижегородская область)
3.Порфирьев Евгений  (Чувашская Республика)
до 90 кг.
1.Грачев Александр (Пензенская область)
2.Сафонов Константин (Самарская область)
женщины
до 60 кг.
1.Шемина  Екатерина  (Кировкая область)
2.Родичкина Валерия (Пензенская область)
3.Смирнова Вика (Нижегородская область)
свыше 60 кг.
1.Зайковская Елена (Чувашская Республика)
2.Сурина  Диана  (Республика Мордовия)

1+

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Notify of