Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты XV Чемпионата и Первенства Уральского федерального округа

Результаты XV Чемпионата и Первенства Уральского федерального округа

0

3 ноября в Екатеринбурге прошел XV Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай(Кекусин). В турнире приняло участие 215 бойцов из 13 городов Уральского федерального округа.

Итоги Первенства Уральского федерального округа по Киокусинкай дисциплина «Кёкусин» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет:

ЮНОШИ 12-13 лет
Весовая категория до 35 кг.
1 место – Шевченко Ян (Свердловская область, Берёзовский)
2 место – Колмаков Григорий (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Никулин Данил (Свердловская область, Рефтинский)

Весовая категория до 40 кг.
1 место – Минин Ефим (Свердловская область, Ревда)
2 место – Петров Александр (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Григорьев Иван (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 45 кг.
1 место – Логиновских Георгий (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Меснянкин Данил (ЯНАО, Салехард)
3 место – Полонский Мирослав (Свердловская область, Лесной)

Весовая категория до 50 кг
1 место – Морозов Игорь (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Михалёв Фёдор (Свердловская область, Ревда)
3 место – Втехин Илья (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Бабин Артём (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Сергеев Артём (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Вотчинников Егор (Челябинская область, Магнитогорск)

Весовая категория свыше 55 кг.
1 место – Сысков Семён (Свердловская область, Ревда)
2 место – Питерский Ярослав (Челябинская область, Магнитогорск)
3 место – Елистратов Илья (Челябинская область, Миасс)

ДЕВУШКИ 12-13 лет
Весовая категория до 45 кг.
1 место – Десятова Варвара (Свердловская область, Ревда)
2 место – Курдюмова Мария (Свердловская область, Ревда)
3 место – Бабиева Мадина (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория до 50 кг.
1 место – Кувшинова Валерия (Челябинская область, Миасс)
2 место – Слухоенко Алиса (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Честикова Полина (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Михно Екатерина (Свердловская область, Ревда)
2 место – Седанова Ольга (Челябинская область, Миасс)
3 место – Лыткина Евангелина (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория свыше 55 кг.
1 место – Федоркина Олеся (Тюменская область, Тюмень)
2 место – Матвеева Ольга (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Бороздина Вероника (Свердловская область, Ревда)

ЮНОШИ 14-15 лет
Весовая категория до 45 кг.
1 место – Гуськов Данил (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Морозов Дмитрий (Челябинская область, Миасс)
3 место – Колупаев Семён (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 50 кг.
1 место – Овечкин Вячеслав (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Колченогов Руслан (Свердловская область, Ревда)
3 место – Долганов Михаил (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Пашухин Алексей (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Филиппов Артём (ЯНАО, Салехард)
3 место – Леонтьев Матвей (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Владимиров Павел (Свердловская область, Ревда)
2 место – Ходос Никита (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Калямов Ярослав (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 65 кг.
1 место – Смирнов Иван (Свердловская область, Верхняя Салда)
2 место – Карасёв Илья (Челябинская область, Магнитогорск)
3 место – Ширшов Сергей (Тюменская область, Тюмень)

Весовая категория свыше 65 кг.
1 место – Брагин Владимир (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Паничев Антон (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Новиков Алексей (Свердловская область, Екатеринбург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ:
Весовая категория до 50 кг.
1 место – Десятова Мария (Свердловская область, Ревда)
2 место – Измайлова Карина (Свердловская область, Ревда)
3 место – Русакова Анна (Свердловская область, Ревда)

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Костина Вера (Тюменская область, Тюмень)
2 место – Шафеева Наталья (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Рассадникова Арина (Свердловская область, Ревда)

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Карамова Арина (Свердловская область, Берёзовский)
2 место – Медведева Екатерина (Свердловская область, Екатеринбург)

ЮНИОРЫ 16-17 лет
Весовая категория до 60 кг.
1 место – Кропотов Никита (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Брылин Евгений (Свердловская область, Асбест)
3 место – Горьковенко Вадим (ЯНАО, Новый Уренгой)

Весовая категория до 65 кг.
1 место – Горельников Давид (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Гелетко Василий (Свердловская область, Асбест)
3 место – Максимкин Андрей (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 70 кг.
1 место – Махно Никита (Челябинская область, Магнитогорск)
2 место – Бекишов Александр (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория свыше 75 кг.
1 место – Чернышов Семён (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Бебелес Никита (ЯНАО, Новый Уренгой)
3 место – Абатуров Артём (Свердловская область, Екатеринбург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ:
Весовая категория до 55 кг.
1 место – Бобонич Анна (Тюменская обасть, Тюмень)
2 место – Мамонова Светлана (Свердловская область, Ревда)

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Климешина Ангелина (Челябинская область, Миасс)
2 место – Виблая Анастасия (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Низамутдинова Алина (Тюменская область, Тюмень)

Первенство УрФО командные места:
1 место – Свердловская область
2 место – Челябинская область
3 место – Тюменская область

Итоги XV Чемпионата Уральского федерального округа по Киокусинкай дисциплина «Кёкусин» среди мужчин старше 18 лет:

МУЖЧИНЫ:
Весовая категория до 70 кг.
1 место – Тумашев Иван (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Фомин Андрей (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Перепёлкин Максим (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 80 кг.
1 место – Малеев Артём (Свердловская область, Рефтинский)
2 место – Тиунов Владимир (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Павлов Владислав (Свердловская область, Асбест)

Весовая категория свыше 90 кг.
1 место – Арамян Гнел (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Пеньковский Андрей (Свердловская область, Ревда)

ЖЕНЩИНЫ:
Весовая категория до 60 кг.
1 место – Садриева Венера (Свердловская область, Ревда)
2 место – Балобанова Полина (Свердловская область, Ревда)
3 место – Большакова Мария (Свердловская область, Асбест)

Чемпионат УрФО командные места:
1 место – Свердловская область

Специальные призы:
«За самый короткий бой» — Перепёлкин Максим (Свердловская область, Екатеринбург)
«За лучшую технику» — Горельников Давид (Свердловская область, Екатеринбург)
«За волю к победе» — Колченогов Руслан (Свердловская область, Екатеринбург)

0

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Notify of