Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО по Киокусинкай(Кумитэ)

Результаты Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО по Киокусинкай(Кумитэ)

0

3 ноября в Волгограде прошел Чемпионат и Первенство Южного и Северо-кавказского федеральных округов по Киокусинкай. Смотрите результаты турнира и интервью главного судьи соревнований Шихана Алексея Бахтурова.

Результаты Чемпионата ЮФО и СКФО среди мужчин и женщин

Мужчины

до 70 кг

  1. Мухаев Александр (Волгоградская область)
  2. Васеев Рустам (Астраханская область)
  3. Калиев Ильхам (Астраханская область)

до 80 кг

  1. Гуров Роман (Волгоградская область)
  2. Рамазанов  Курбанмагомед (Республика Дагестан)

Женщины                                                       

до 60 кг

  1. Черемискина Анна (Волгоградская область)
  2. Горбунова  Александра (Республика Крым)
  3. Саинова Кристина (Астраханская область)

свыше 60 кг

  1. Николаева Марина (Карачаево-Черкесская Республика)
  2. Слабушевкая Дарья (Волгоградская область)
  3. Магомедова Кисаран (Республика Дагестан)

Результаты Первенства ЮФО и СКФО среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

юноши 12-13 лет                                                         

до 35 кг

  1. Магомедов Давуд (Республика Дагестан)
  2. Рябков Илья (Астраханская область)
  3. Марков Николай (Астраханская область)

до 40 кг

  1. Московкин Максим (Волгоградская область)
  2. Баженов Виталий (Волгоградская область)
  3. Шукалов Владислав (Волгоградская область)

до 45 кг

  1. Чиков Захар (Волгоградская область)
  2. Мамои Джамал (Ростовская область)
  3. Онищенко Максим (Волгоградская область)

до 50 кг

  1. Гончаров  Павел (Астраханская область)
  2. Барыкин Владимир (Ростовская область)
  3. Солдатов Денис (Ростовская область)

до 55 кг

  1. Бездольный  Тарас (Ростовская область)
  2. Косников Дмитрий (Волгоградская область)
  3. Родионов Денис (Волгоградская область)

свыше 55 кг

  1. Хрущ Владислав (Ростовская область)
  2. Кадыров Давид (Ростовская область)
  3. Кременчук Александр (Ростовская область)

Девушки 12-13 лет

до 45 кг

  1. Поединщикова Юнона (Волгоградская область)
  2. Зайцева Дарья (Волгоградская область)
  3. Жадан Мария (Республика Крым)

до 50 кг

  1. Высотина Алена (Астраханская область)
  2. Угольникова Дарья (Астраханская область)
  3. Устинова Валерия (Волгоградская область)

до 55 кг

  1. Морозова Елена (Астраханская область)
  2. Голубкина  Анастасия (Астраханская область)
  3. Вдовина Диана (Волгоградская область)

свыше 55 кг

  1. Филатова  Ксения (Астраханская область)
  2. Малышкина Арина (Волгоградская область)
  3. Слепцова Елизавета (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет

до 40 кг

  1. Букреев Даниил (Волгоградская область)
  2. Дубинин Никита (Волгоградская область)
  3. Ибрагимов Расул (Республика Дагестан)

до 45 кг

  1. Поддубнов Данила (Волгоградская область)
  2. Магалиев Саид (Волгоградская область)
  3. Абильжанов Даир (Астраханская область)

до 50 кг

  1. Коков Артур (Волгоградская область)
  2. Танатаров Мирас (Астраханская область)
  3. Архипов Георгий (Астраханская область)

до 55 кг

  1. Горбунов Владислав (Астраханская область)
  2. Марков  Иван (Астраханская область)
  3. Парамонов Илья (Волгоградская область)

до 60 кг

  1. Солдатов Семен (Ростовская область)
  2. Авканян Рафаэл (Ростовская область)
  3. Мамбетов Кирилл (Астраханская область)

до 65 кг

  1. Тихонов Артем (Ростовская область)
  2. Икоев Григорий (Волгоградская область)
  3. Мусаев Исалмагомед (Республика Дагестан)

свыше 65 кг

  1. Москаленко Данил (Астраханская область)
  2. Абдулаев  Осман (Астраханская область)
  3. Овсепьян Альберт (Ростовская область)

Девушки 14-15 лет

до 55 кг

  1. Рязанцева Софья (Волгоградская область)
  2. Абрамова  Анна (Волгоградская область)
  3. Сальникова Александра (Ростовская область)

до 60 кг

  1. Кашкамбаева  Алина (Астраханская область)
  2. Денисова Екатерина (Астраханская область)
  3. Воронцова Елена (Волгоградская область)

Юниоры 16-17 лет

до 60 кг

  1. Рогачёв Владимир (Волгоградская область)
  2. Исупгаджиев Гамзат (Астраханская область)
  3. Савенков Александр (Ростовская область)

до 65 кг

  1. Мамедов Тельман (Волгоградская область)
  2. Кныш Виктор (Республика Крым)
  3. Годеновский  Илья  (Ростовская область)

свыше 75 кг

  1. Дмитров Михаил (Волгоградская область)
  2. Салпагаров Расул (Карачаево-Черкесская Республика)
  3. Шахбазян Михаил (Волгоградская область)

Юниорки 16-17 лет

До 55 кг

  1. Правдина Анастасия (Астраханская область)
  2. Цециева Алена (Астраханская область)
  3. Хромова Валерия (Ростовская область)

до 60 кг

  1. Иванова Алина (Астраханская область)
  2. Романова Марина (Ростовская область)
0

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Notify of