Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

«Сибирь Кекусин Кумитэ»

10 ноября 2018 года в Спортивном комплексе «Южный»г.Минусинск состоялся открытый региональный турнир «Сибирь Кёкусин Кумитэ».
Более 200 спортсменов из городов Красноярска, Саяногорска, Абакана и Минусинска, Ширинского и Шушенского районов, приняли участие в соревнованиях. Турнир проводился под эгидой ассоциации киокусинкай России в Красноярском крае. Принять участие в турнире приехала большая команда федерации Синкёкусинкай Красноярского края.
Турнир отличался зрелищными бескомпромиссными поединками, объективным судейством и доброжелательной атмосферой.
Во время турнира также состоялась встреча вице-президентов Представительства АКР Красноярского края, Сэнсэя Бревнова А.В. (Минусинск) и Шихана Насирова З.Г.(Красноярск) на которой были достигнуты ряд соглашений по дальнейшему развитию киокусинкай в Красноярском крае.


Результаты соревнований:
юноши 12-13 лет
до 40 кг
1.Плетнёв Денис (Абакан)
2.Чириков Роман (Минусинск)
3.Логинов Нил (Саяногорск)

до 45 кг.
1.Янышев Яромир (Минусинск)
2.Кюберт Егор (Красноярск)
3.Заусаев Глеб (Минусинск)

до 50 кг.
1.Саньков Артур (Красноярск)
2.Кайзер Андрей (Минусинск)
3.Герченов Вадим (Минусинск)

до 55 кг.
1.Козырев Артем (Красноярск)
2.Лихтенвальд Валерий (Красноярск)
3.Артемьев Андрей (Саяногорск)

свыше 55 кг
1.Радионенко Дмитрий (Красноярск)
2.Полеев Игорь (Красноярск)
3.Ступак Даниил (Минусинск)

девушки 14-15 лет
до 55 кг
Васильева Эмилия (Абакан)
Зуева Полина (Абакан)
Бревнова Кристина (Минусинск)

юноши 14-15 лет
до 55 кг
1.Шалаевский Александр (Саяногорск)
2.Муштаков Максим (Красноярск)
3.Таскин Владислав (Абакан)

до 65 кг
1.Крутасов Егор (Красноярск)
2.Алиев Рамил (Красноярск)
3.Мигинейшвили Владимир (Саяногорск)

свыше 70 кг.
1.Любимов Дмитрий (Красноярск)
2.Буриков Александр (Минусинск)
3.Барабаш Александр (Абакан)

16-17 лет
до 70 кг
1.Смольник Евгений (Минусинск)
2.Реснянский Андрей (Красноярск)
3.Миначев Иван (Абакан)

свыше 70 кг.
1.Серков Антон (Саяногорск)
2.Овсянников Евгений (Абакан)
3.Романенко Семен (Красноярск)

17-21 год до 75 кг
1.Кузнецов Кирилл (Саяногорск)
2.Голубев Роман (Минусинск)
3.Майтесян Валерий (Красноярск)

1+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о