Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты 18 турнира памяти летчика-космонавта А.Николаева

Результаты 18 турнира памяти летчика-космонавта А.Николаева

0

Результаты 18 республиканского турнира памяти летчика-космонавта А.Николаева прошедшего 11 ноября 2018 в Чебоксарах. В турнире приняло участие 140 бойцов из 11 регионов.

Мужчины
до 70 кг.
1.Трофимов Никита (Чувашская Республика)
2.Корольков Андрей (Удмуртская Республика)
3.Джалаев Арлтан (Нижегородская область)

до 80 кг.
1.Трапезников Вадим (Нижегородская область)
2.Кизов Андрей (Нижегородская область)
3.Порфирьев Евгений (Чувашская Республика)

Женщины
до 60 кг.
1.Ефремова Анна (Кировская область)
2.Смирнова Вика (Нижегородская область)
3.Тимирьянова Ольга (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет
до 35 кг.
1.Колмаков Григорий (Свердловская область)
2.Фунтов Владислав (Саратовская область)
3.Таланкин Илья (Кировская область)

до 40 кг.
1.Григорьев Иван (Свердловская область)
2.Повереннов Михаил (Нижегородская область)
3.Гривач Артем (Нижегородская область)

до 45 кг.
1.Бритов Егор (Нижегородская область)
2.Садаков Артём (Кировская область)
3.Никитин Илья (Республика Мордовия)

до 50 кг.
1.Фролов Иван (Нижегородская область)
2.Мараховский Никита (Нижегородская область)
3.Абзалов Вадим (Нижегородская область)

до 55 кг.
1.Коснырев Константин (Кировская область)
2.Окунев Егор (Республика Мордовия)
3.Устюжанин Ярослав (Кировская область)

св. 55 кг.
1.Зайцев Станислав (Чувашская Республика)
2.Шабалин Илья (Кировская область)
3.Ибушев Евгений (Республика Татарстан)

Девушки 12-13 лет
до 45 кг.
1.Абуховская Ирина (Нижегородская область)
2.Ковина Дарья (Кировская область)
3.Земцова Маргарита (Кировская область)

до 50 кг.
1.Вотинцева Алеся (Кировская область)
2.Смотрина Екатерина (Кировская область)
3.Паринова Карина (Кировская область)

до 55 кг.
1.Васенькина Василиса (Нижегородская область)
2.Поплаухина Юлия (Кировская область)
3.Рязанова Елизавета (Кировская область)

свыше 55 кг.
1.Кротова Ксенья (Кировская область)
2.Сергеева Полина (Чувашская Республика)

Юноши 14-15 лет
до 40 кг.
1.Гаврилов Владислав (Чувашская Республика)
2.Ксенофонтов Артем (Чувашская Республика)

до 45 кг.
1.Михайлов Федор (Чувашская Республика)
2.Семенов Павел (Чувашская Республика)

до 50 кг.
1.Фролов Алексей (Нижегородская область)
2.Спирин Артем (Чувашская Республика)
3.Чеглеев Вячеслав (Кировская область)

до 55 кг.
1.Филиппов Артём (ЯНАО)
2.Сорокин Кирилл (Чувашская Республика)
3.Сетойкин Федор (Чувашская Республика)

до 60 кг.
1.Махнёв Матвей (Кировская область)
2.Волков Сергей (Кировская область)
3.Гаврилов Илья (Чувашская Республика)

до 65 кг.
1.Аввакумов Виктор (Чувашская Республика)
2.Плотников Алексей (Кировская область)
3.Забатурин Сергей (Республика Мордовия)

свыше 65 кг.
1.Бондарец Семен (Нижегородская область)
2.Тимин Всеволод (Нижегородская область)
3.Майоров Евгений (Нижегородская область)

Девушки 14-15 лет
до 50 кг.
1.Шитикова Варвара (Саратовская область)
2.Цыганова Анастасия (Самарская область)
3.Исмонова Гулчирой (Самарская область)

до 60 кг.
1.Донцова Глория (Саратовская область)
2.Аботурова Елизавета (Кировская область)

Юниоры 16-17 лет
до 60 кг.
1.Павлов Даниил (Чувашская Республика)
2.Блохин Георгий (Нижегородская область)
3.Малышев Сергей (Нижегородская область)

свыше 75 кг.
1.Руссанов Даниил (Чувашская Республика)
2.Кушов Данил (Кировская область)

Юниорки 16-17 лет

до 55 кг.
1.Шульпина Ксения (Нижегородская область)
2.Жукова Анна (Самарская область)
3.Даниленко Дарья (Чувашская Республика)

0

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Notify of