Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

«Северное сияние» 2018

1+

Результаты Открытого областного турнира «Северное сияние» по Киокусинкай, посвященный 25 летию Архангельской региональной организации, в разделах кумитэ и ката. В соревнованиях приняло участие более 140 спортсменов из 7 регионов.

КАТА
Мальчики 8 лет
1. Петров Иван (Архангельск)
2. Соловьев Игорь (Архангельск)
3.Родионов Тимофей (Подольск)

Девочки 8 лет
1. Квасова Ева (Подольск)
2. Буланова Анастасия (Архангельск)
3. Щербина Ксения (Архангельск)

Мальчики 9 лет
1. Мотохов Данила (Архангельск)
2. Петров Артём (Архангельск)
3. Морозов Артём (Великий Новгород)

Девочки 9 лет
1. Сафронова София (Архангельск)
2. Сивкова Анна (Архангельск)
3. Безобразова Полина (Архангельск)

Мальчики 10-11 лет
1. Вершинин Дмитрий (Архангельск)
2. Савичев Никита (Подольск)
3. Витютин Сергей (Подольск)

Девочки 10-11 лет
1. Ерина Вера (Москва)
2. Мелешкова Анна-Мария (Подольск)
3. Фаминская Ксения (Москва)

Юноши 12-13 лет
1. Михайлов Лев (Москва)
2. Гурский Антон (Архангельск)
3. Гарифов Егор (Архангельск)

Девушки 12-13 лет
1. Ненашева Анна (Москва)
2. Волкова Арина (Архангельск)
3. Третьякова Анастасия (Архангельск)

Юноши 14-15 лет
1. Доронин Артём (Подольск)
2. Аникин Дмитрий (Архангельск)

Девушки 14-15 лет
1. Алиева Камилла (Архангельск)
2. Одоева Екатерина (Архангельск)

Юниоры 16-17 лет
1. Бельков Илья (Архангельск)
2. Новиков Роман (Москва)
3. Макитрин Михаил (Архангельск)

Юниорки 16-17 лет
1. Алиева Нина (Архангельск)
2. Мирошниченко Анна (Архангельск)
3. Громова Елизавета (Санкт-Петербург)

КАТА-группа
Мальчики и девочки 8-9 лет
1. Мотохов Д., Соловьев И., Хлопуновский Н. (Архангельск)
2. Мотохов Д., Петров А., Соловьев И. (Архангельск)
3. Богданов В., Петров А., Петров И. (Архангельск)

Мальчики и девочки 10-11 лет
1. Торопов А., Малыгин И., Ожигин И. (Архангельск)
2. Савичев Н., Клементьев А., Витютин С. (Подольск)
3. Торопов А., Вершинин Д., Кучинский И. (Архангельск)

Юноши и девушки 12-13 лет
1. Третьякова А.. Волкова А., Гурский А. (Архангельск)
2. Пахомов А., Ильин Е., Гурский А. (Архангельск)
3. Гарифов Е., Ильин Е., Пахомов А. (Архангельск)

Юноши и девушки 14-17 лет
1. Мирошниченко А., Алиева Н., Алиева К. (Архангельск)

КУМИТЭ
12-13 лет
до 35 кг
1. Михайлов Лев (Москва)
2. Олейников Ярослав (Санкт-Петербург)

до 40 кг
1. Ферафонтов Валентин (Великий Новгород)
2. Скобелкин Роман (Мурманск)
3. Пахомов Алексей (Архангельск)

до 50 кг
1. Гурский Антон (Архангельск)
2. Слётин Андрей (Мос.область, Кубинка)
3. Иванов Павел (Великий Новгород)

свыше 55 кг
1. Молодых Всеволод (Мурманск)
2. Богачев Максим (Архангельск)

Юноши 14-15 лет
до 55 кг
1. Доронин Артём (Подольск)
2. Ростовиков Ярослав (Великий Новгород)

Свыше 60 кг
1. Опарин Глеб (Великий Новгород)
2. Назаров Андрей (Мурманск)
3. Шваюк Александр (Мос.область, Кубинка)

Девушки 14-15 лет
до 60 кг
1. Алиева Камилла (Архангельск)
2. Стовбуненко Александра (Великий Новгород)
3. Ненашева Анна (Москва)

Юниоры 16-17 лет
до 65 кг
1. Бельков Илья (Архангельск)
2. Коньков Владимир (Мурманск)

Юниорки
до 50 кг
1. Громова Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Мирошниченко Анна (Архангельск)
3. Алиева Нина (Архангельск)

1+

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

avatar
  Subscribe  
Notify of