Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Артем Назаретян лучший средневес 2018г

2+

Артем Назаретян лучший боец среди мужчин до 80 кг по рейтингу сайта kyokushinresults.com

В 2018 году Артем Назаретян выиграл: Чемпионат России IFK, Чемпионат России АКР, Чемпионат Европы IFK, Чемпионат Европы KWU

1.Artem Nazaretyan RUSSIA/Москва

2.Ashot Zarinyan RUSSIA

3.Yuto Fukuchi JAPAN

4.Alexander Drozd RUSSIA/Санкт-Петербург

5.Salahat Hasanov AZERBAJIAN

6.Artem Solovyev RUSSIA

7.Viktor Belyaev RUSSIA/Томская область

8.Alexei Galiev RUSSIA

9.Lascha Gabarev RUSSIA

10.Genki Kamei JAPAN

11.Shota Maeda JAPAN

12.Alexey Fedoseev RUSSIA

13.Stanislav Mezhevtsov RUSSIA/Москва

14.Mykyta Peshenko UKRAINE

15.Justinas Kvietka LITHUANIA

16.Igor Lamot POLAND

17.Shamil Ramazanov RUSSIA

18.Georgi Doychev BULGARIA

19.Yuki Yoza JAPAN

20.Chiharu Higuchi JAPAN

21.Oleksandr Svynarenko UKRAINE

22.Jyunki Ochi JAPAN

23.Pavel Fefelov RUSSIA

24.Pavel Cherepanov RUSSIA

25.Eldar Ismailzade RUSSIA/Пензенская область

26.Tamás Popovics HUNGARY

27.Alexander Sorokopudov RUSSIA/Москва

28.Dimitar Dimitrov BULGARIA

29.Eder Gama BRAZIL

30.Catalin Mocanu ROMANIA

31.Vytautas Cepla LITHUANIA

32.Tetsuya Yamada JAPAN

33.Sergey Butrinov RUSSIA

34.Bauyrzhan Kumiskaliyev KAZAKSHTAN

35.Zsolt Zsiga HUNGARY

36.Maxym Maxymov UKRAINE

37.Marcin Kulakowski POLAND

38.Takuya Takeoka JAPAN

39.Rasmus Bergström SWEDEN

40.Tamás Rétfalvi HUNGARY

41.Alexey Shirayev KAZAKSTHAN

42.Sergey Doronin UKRAINE

43.Ali Hayder SWEDEN

44.George Suciu ROMANIA

45.Alexander Bezrukov RUSSIA/Свердловская область

46.Maxim Smolyakov RUSSIA

47.Mohammad Asadi Amin IRAN

48.Emil Bitkash RUSSIA

49.Luke Baldwin WALES

50.Takuya Yagihashi JAPAN

51.Julius Urbonas LITHUANIA

52.Oleksandr Tymets UKRAINE

53.Tomasz Bodzioch POLAND

54.Artem Maleev RUSSIA/Свердловская область

55.Andrey Chirkov RUSSIA

56.Juan Carlos Auge SPAIN

57.Ivan Permyakov RUSSIA

58.Andrey Kizov RUSSIA/Нижегородская область

59.Dennis Rundlöf SWEDEN

60.Gintas Gervelis LITHUANIA

61.Aleksandr Kostenko UKRAINE

62.Yuki Usuda JAPAN

63.Domas Sutkus LITHUANIA

64.Vadim Trapeznikov RUSSIA/Нижегородская область

65.Takeshi Midori JAPAN

66.Ryuki Ushirosako JAPAN

67.Oláh Gergo UNGARY

68.Tsuyoshi Midori JAPAN

69.Anton Kulanov RUSSIA/Нижегородская область

70.Takehiro Kaga JAPAN

71.Ryuji Torihara JAPAN

72.Narek Aboyan ARMENIA

73.Ivan Trukhin RUSSIA

74.Dilyan Ivanov BULGARIA

75.Grzegorz Wegrzuk POLAND

76.Luan Vieira BRAZIL

77.Daiki Yamagami JAPAN

78.Igor Vokin RUSSIA

79.Nurlykhanov Sadvokasov KAZAKSTHAN

80.Naoto Hatakeyama JAPAN

81.Artem Khvalski RUSSIA

82.David Fabek CROATIA

83.David Tockar AUSTRALIA

84.Kazbek Abastov RUSSIA

85.Sthelo Mlambo SOUTH AFRICA

86.Vladislav Filimonov RUSSIA

87.Roman Kashtanov RUSSIA/Нижегородская область

88.Szymon Olpiński POLAND

89.Alex Jorda SPAIN

90.Miguel Morales SPAIN

91.Javier Zamora SPAIN

92.Enrique Calvo SPAIN

93.Blake Collins ENGLAND

94.Yuki Okada JAPAN

95.Mark Phillips NEW ZEALAND

96.Alexey Parshin RUSSIA

97.Sota Takahashi JAPAN

98.Hitaka Yoshizawa JAPAN

99.Mikhail Kuritskyn RUSSIA

100.Dmitry Gamash RUSSIA

2+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о