Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Детский тренер 2018 года

62+

Выбираем Детского тренера Федерации Кекусинкай России по итогам 2018 года.

1.Загребин Артем Анатольевич (Кировская область)

Первенство России ФКР Кемерово.

  • Сычев Семён 3 место
  • Тетеркина Любовь 1 место
  • Беспятых Всеволод 1 место
  • Куликов Антон 1 место
  • Косарев Антон 3 место
  • Богданова Карина 3 место
  • Устюжанина Анна 3 место
  • Вахрамеев Сергей 1 место
  • Леденцов Кирилл 1 место
  • Бакина Любовь 1 место

Первенство Европы IFK Армения

  • Куликов Антон 3 место
  • Богданова Карина 1 место
  • Устюжанина Анна 3 место
  • Вахрамеев Сергей 2 место
  • Леденцов Кирилл 1 место
  • Бакина Любовь 2 место

Первенство мира KWU Болгария

  • Беспятых Всеволод 1 место;
  • Богданова Карина 1 место;
  • Леденцов Кирилл 3место;
  • Бакина Любовь 1 место

2.Хачатрян Арсен Манвелович (Кемеровская область)

Первенство России ФКР Кемерово

  • Иванников Сергей 1место
  • Шариков Андрей 1место

Первенство Европы IFK Армения

  • Иванников Сергей 1место
  • Шариков Андрей 2место

Первенство Мира KWU Болгария

  • Иванников Сергей 1место

3. Стародубцев Дмитрий Саматович (Кемеровская область)

Первенство России ФКР Кемерово

  • Мартынова Анастасия 1 место
  • Мельничук Михаил 1 место

Первенство Европы IFK Армения

  • Мартынова Анастасия 2 место

Первенство Мира KWU Болгария

  • Мартынова Анастасия 1 место
  • Мельничук Михаил 1 место

4.Кутьков Алексей Александрович (Кемеровская область)

Первенство России ФКР Кемерово

  • Калашников Егор 1 место
  • Спиридонов Дмитрий 2 место
  • Кузнецова Кристина 1 место
  • Серушкина Алина 2 место

Первенство Европы IFK Армения

  • Спиридонов Дмитрий 2 место
  • Кузнецова Кристин 1 место

Первенство Мира KWU Болгария

  • Калашников Егор 3 место

5.Нягин Алексей Геннадьевич (республика Чувашия)

Первенство России ФКР Кемерово

  • Тябов Эдуард 2 место
  • Зайковская Елена 1 место
  • Михайлов Фёдор 3 место

Первенство Европы IFK Армения

  • Тябов Эдуард 1 место
  • Зайковская Елена 1 место

6.Шабаршин Сергей Викторович(Кемеровская область)
Первенство России ФКР Кемерово

  • Атакулова Нузрат 1 место
  • Савин Дмитрий 1 место
  • Буркина Екатерина 2 место

Первенство Европы IFK Армения

  • Атакулова Нузрат 1 место
  • Савин Дмитрий 1 место

Первенство Мира KWU Болгария

  • Атакулова Нузрат 1 место

7.Анисимов Николай Олегович (Томская область)

Первенство России ФКР Кемерово

  • Зезюля Дарья 1 место
  • Лопухова Мелания 1 место
  • Распопов Даниил 2 место
  • Чистяков Иван 2 место
  • Зезюля Данил 2 место
  • Гуменных Анастасия 2 место

Первенство Европы IFK Армения

  • Зезюля Дарья 3 место
  • Геменных Анастасия 3 место
  • Распопов Данил 3 место
  • Чистяков Иван 3 место

Первенство Мира KWU Болгария

  • Гуменных Анастасия 1 место
62+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о