Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Тренер 2018 года

112+

Выбираем тренера года на премию Kyokushin Karate Russia Awards 2018. Ученики номинантов достойно представляли Россию на Европейском и Мировом татами.

1.Котвицкий Дмитрий Юрьевич (Москва)

  • Чемпионат России: Артем Назаретян 1 место, Станислав Межевцов, Валерия Колесникова- 2 место,Николай Масленников 3 место
  • Чемпионат Европы IFK: Артем Назаретян- 1 место,
  • Всероссийский турнир АКР: Артем Назаретян, Элизабет Фикс, Валерия Колесникова- 1 место, Станислав Межевцов -2 место, Мария Лепина -3 место,
  • VARNA CUP: Наталья Бейсембаева-2 место, Евгений Куркин, Даниил Ермаков-3 место;
  • Чемпионат Европы KWU: Артем Назаретян, Сергей Михалин(ветераны) 1 место, Валерия Колесникова- 3место
  • Кубок России: Артур Крымов, Николай Масленников – 1 место, Станислав Межевцов, Наталья Бейсембаева- 3 место

2.Ибрагимов Александр Александрович (ЯНАО)

  • Чемпионат России: Виталий Ишахнели, Андрей Борисов- 1 место, Александр Каршигеев-2 место
  • Международный Турнир Karate Grand-prix Япония: Виталий Ишахнели- 1 место, Александр Каршигеев- 3 место
  • Чемпионат Европы IFK: Виталий Ишахнели- 1 место, Александр Каршигеев- 3 место
  • Всероссийский турнир АКР : Андрей Борисов- 2 место, Александр Каршигеев-3место
  • Кубок Европы IFK: Виталий Ишахнели, Антон Адушкевич- 3 место

3.Бура Андрей Владимирович (Свердловская область)

  • Чемпионат России: Иван Тумашев1 место
  • Чемпионат Европы IFK:Иван Тумашев 3 место
  • Всероссийские турнир АКР:Иван Тумашев, Арамян Гнел- 1 место
  • Чемпионат Европы KWU:Иван Тумашев, Арамян Гнел- 2 место

4.Ануфриев Александр Сергеевич (Томская область)

  • Чемпионат России: Артем Ляликов 2 место
  • Чемпионат Европы IFK: Артем Ляликов 3 место
  • Всероссийский турнир АКР: Артем Ляликов 1 место
  • Кубок Европы: Артем Ляликов 1 место, Виктор Беляев 2 место
  • Чемпионат Европы KWU: Артем Ляликов 1 место
  • Кубок России: Виктор Беляев 2 место

5.Лютинский Виктор Сергеевич (Санкт-Петербург)

  • Чемпионат России: Александр Дрозд 3 место
  • Всероссийский турнир АКР: Александр Дрозд, Анастасия Косьянова- 1 место, Ксения Доронина- 3 место
  • Чемпионат Европы KWU:Александр Дрозд, Анастасия Косьянова 1 место
  • Кубок России: Полина Попова- 2 место
112+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о