Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства ПФО по ката

Результаты Чемпионата и Первенства ПФО по ката

1+

14 апреля 2019 в Кирове состоялись Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай IFK в разделах ката и ката-группа.

Чемпионат Приволжского федерального округа по Киокусинкай

Мужчины

  1. Татауров Алексей (Кировская область)
  2. Губанищев Алексей (Кировская область)
  3. Раков Ростислав (Кировская область)

Женщины

  1. Мельникова Татьяна (Кировская область)
  2. Коршунова Инна (Пензенская область)
  3. Гильфанова Ксения (Республика Башкортостан)

Ката-группы

  1. Гнездов Николай, Татауров Алексей, Раков Ростислав (Кировская область )
  2. Губанищев Алексей, Лаптев Константин, Алыпов Даниил (Кировская область )
  3. Косарева Наталья, Левин Кирилл, Тарасенко Ирина (Кировская область )

Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай

мальчики 10-11 лет

  1. Обухов Матвей (Кировская область)
  2. Воробьев Артем (Кировская область)
  3. Толстобров Ростислав (Кировская область)

девочки 10-11 лет

  1. Вахрушева Полина (Кировская область)
  2. Клабукова Дарья (Кировская область)
  3. Дробитько Алиса (Кировская область)

Ката-группа 10-11 лет

  1. Обухов Матвей, Касимова Диана, Вахрушева Полина (Кировская область)
  2. Толстобров Ростислав, Воробьев Артем, Коршунов Сергей (Кировская область)
  3. Дробитько Алиса, Клабукова Дарья, Ракова Дарина (Кировская область)

Юноши 12-13 лет

  1. Мельников Владимир (Кировская область)
  2. Швецов Матвей (Кировская область)
  3. Мохов Пётр (Кировская область)

Девушки 12-13 лет

  1. Тетеркина Любовь (Кировская область)
  2. Лалетина Алена (Кировская область)
  3. Смотрина Екатерина (Кировская область)

Ката-группа 12-13 лет

  1. Швецов Матвей, Лалетина Алена, Мельников Владимир (Кировская область)
  2. Смотрина Екатерина, Рамазановна Мадина, Салангина Виктория (Кировская область)
  3. Мормышева Виктория, Санникова Елизавета, Титов Никита (Кировская область)

Юноши 14-15 лет

  1. Михайлов Фёдор (Республика Чувашия)
  2. Сокольников Дмитрий (Кировская область)
  3. Каштанов Игорь (Республика Чувашия)

Девушки 14-15 лет

  1. Богданова Карина (Кировская область)
  2. Поплаухина Юлия (Кировская область)
  3. Коршунова Виктория (Пензенская область)

Ката-группа 14-15 лет

  1. Изместьева Любовь, Бушмелева Мария, Богданова Карина (Кировская область)
  2. Поплаухина Юлия, Земцова Маргарита, Аботурова Елизавета (Кировская область)
  3. Сокольников Дмитрий, Чесноков Александр, Лалетин Владимир (Кировская область)

Юниоры 16-17 лет

  1. Урванцев Александр (Кировская область)
  2. Сулима Данила (Пензенская область)
  3. Сныткин Даниил (Самарская область)

Юниорки 16-17 лет

  1. Асадова Диана (Кировская область)
  2. Юртаева Елена (Пензенская область)

Ката-группа 16-17 лет

Урванцев Александр, Преснецов Александр, Асадова Диана (Кировская область)

1+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о