Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Мужские финалы Чемпионата России по Киокусинкай IFK 2019

Мужские финалы Чемпионата России по Киокусинкай IFK 2019

31 марта в Москве прошел 29 Чемпионат России по Киокусинкай IFK. Из 4 мужских финалов состоялось только два: Артур Крымов-Иван Тумашев и Артем Назаретян-Александр Дрозд.

Артем Ляликов и Виталий Ишахнели были сняты врачом с соревнований, и поэтому Чемпионами России по Киокусинкай IFK 2019 стали : Андрей Борисов(ЯНАО) до 90 кг и Константин Федоров (Московская область) свыше 90 кг.

В финале легкого веса встретились Артур Крымов (Москва) и Иван Тумашев (Свердловская область). Они дважды встречались на татами в 2018 году в полуфиналах Чемпионата России IFK и Всероссийских соревнований АКР и оба раза победил Иван Тумашев, и оба раза Иван становился победителем соревнований. На этот раз они встретились в битве за золото Чемпионата России и Артуру Крымову удалось взять реванш.

В финале среднего веса встретились два Чемпиона Мира по Киокусинкай. Москвич Артем Назаретян и Петербуржец Александр Дрозд. Они встречались на татами в четвертьфинале Чемпионата России IFK 2016 года, и тогда победил Александр Дрозд, на этот раз Артем Назаретян смог взять реванш и стать 5ти кратным Чемпионом России по Киокусинкай.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x