Результаты Всероссийских Соревнований «Московский Кайман»
21-22 сентября 2019 года в спортивном комплексе ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта состоялись всероссийские соревнования «Московский Кайман» среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, весовая категория), в которых приняли участие 487 спортсменов из 31 региона России.
Результаты:
мужчины
до 70 кг.
1 место — Бушман Никита (Самарская область)
2 место — Арменян Серго (Московская область)
3 место — Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург)
до 80 кг.
1 место — Трапезников Вадим (Нижегородская область)
2 место — Бутринов Сергей (Московская область)
3 место — Иванников Илья (Московская область)
до 90 кг.
1 место — Безруков Сергей (Тамбовская область)
2 место — Лаврищев Максим (Нижегородская область)
3 место — Бирюков Дмитрий (Московская область)
св. 90 кг.
1 место — Масленников Николай (Москва)
2 место — Морозевич Денис (Москва)
3 место — Багиров Мухамед (Московская область)
женщины
до 60 кг.
1 место — Шемина Екатерина (Кировская область)
2 место — Бакина Любовь (Кировская область)
3 место — Черемискина Анна (Волгоградская область)
св. 60 кг.
1 место — Колесникова Валерия (Москва)
2 место — Фикс Элизабет (Москва)
3 место — Кушнарёва Алёна (Санкт-Петербург)
юноши 12-13 лет
до 35 кг.
1 место — Юсупов Марк (Свердловская область)
2 место — Гарькин Никита (Республика Мордовия)
3 место — Михайлов Лев (Москва)
до 40 кг.
1 место — Коробицын Никита (Калининградская область)
2 место — Шатов Владислав (Московская область)
3 место — Кузнецов Александр (Калининградская область)
до 45 кг.
1 место — Богачёв Владислав (ЯНАО)
2 место — Болдов Кирилл (Свердловская область)
3 место — Григорьев Иван (Свердловская область)
до 50 кг.
1 место — Садаков Данил (Кировская область)
2 место — Садаков Артём (Кировская область)
3 место — Калашников Егор (Кемеровская область)
до 55 кг.
1 место — Юдин Марк (Санкт-Петербург)
2 место — Михалёв Фёдор (Свердловская область)
3 место — Меснянкин Данил (ЯНАО)
св. 55 кг.
1 место — Обухов Даниил (Кировская область)
2 место — Коснырев Константин (Кировская область)
3 место — Подлесных Роман (Московская область)
девушки 12-13 лет
до 45 кг.
1 место — Курумбаева Яна (Свердловская область)
2 место — Дрягина Таисия (Свердловская область)
3 место — Архангельская Эвелина (Санкт-Петербург)
до 50 кг.
1 место — Сазанова Александра (Свердловская область)
2 место — Семилетова Светлана (Москва)
3 место — Фаминская Ксения (Москва)
до 55 кг.
1 место — Таршилова Аделина (Кемеровская область)
св. 55 кг.
1 место — Назарова Дарья (Московская область)
2 место — Борисова Анастасия (Москва)
3 место — Забашняя Алина (Хабаровский край)
юноши 14-15 лет
до 40 кг.
1 место — Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место — Козлов Тимофей (Москва)
3 место — Иноземцев Руслан (Кемеровская область)
до 45 кг.
1 место — Кирсанов Тимур (Московская область)
2 место — Ланец Богдан (Республика Карелия)
3 место — Желтов Кирилл (Тамбовская область)
до 50 кг.
1 место — Резяпкин Артем (Республика Мордовия)
2 место — Колченогов Руслан (Свердловская область)
3 место — Лукашин Денис (Тверская область)
до 55 кг.
1 место — Ли Владислав (Московская область)
2 место — Браташ Сергей (Липецкая область)
3 место — Венеров Александр (ЯНАО)
до 60 кг.
1 место — Ильичев Владислав (Республика Карелия)
2 место — Пантелеев Александр (Саратовская область)
3 место — Таран Артем (Тверская область)
до 65 кг.
1 место — Мальцев Егор (Кировская область)
2 место — Спиридонов Дмитрий (Кемеровская область)
3 место — Тонян Вадим (Москва)
св. 65 кг.
1 место — Махнёв Матвей (Кировская область)
2 место — Магомедов Артур (Самарская область)
3 место — Забатурин Сергей (Республика Мордовия)
девушки 14-15 лет
до 50 кг.
1 место — Богданова Карина (Кировская область)
2 место — Ковина Дарья (Кировская область)
3 место — Лукинская Диана (Московская область)
до 55 кг.
1 место — Тетёркина Любовь (Кировская область)
2 место — Рязанова Елизавета (Кировская область)
3 место — Халитова Алина (Ульяновская область)
до 60 кг.
1 место — Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
2 место — Шилова Зинаида (Московская область)
3 место — Валюк Светлана (Московская область)
св. 60 кг.
1 место — Шередеко Мария (Московская область)
2 место — Рудая Екатерина (Московская область)
3 место — Бронникова Карина (Республика Саха (Якутия))
юниоры 16-17 лет
до 60 кг.
1 место — Гавриленко Степан (Липецкая область)
2 место — Беспятых Всеволод (Кировская область)
3 место — Филиппов Артём (ЯНАО)
до 65 кг.
1 место — Куликов Антон (Кировская область)
2 место — Павлов Даниил (Чувашская Республика)
3 место — Фирсов Вячеслав (Москва)
до 70 кг.
1 место — Шивков Сергей (Москва)
2 место — Козлов Александр (Москва)
3 место — Комаров Иван (Московская область)
до 75 кг.
1 место — Кратько Андрей (Кемеровская область)
2 место — Косарев Антон (Кировская область)
3 место — Симонян Арман (Московская область)
св. 75 кг.
1 место — Сологубов Егор (Саратовская область)
2 место — Никошнов Игорь (Липецкая область)
юниорки 16-17 лет
до 55 кг.
1 место — Буравлева Алина (Тамбовская область)
2 место — Шульпина Ксения (Нижегородская область)
3 место — Арутюнова Виолетта (Пензенская область)
до 60 кг.
1 место — Громова Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место — Есютина Екатерина (Калининградская область)
3 место — Филатова Мария (Самарская область)
св. 60 кг.
1 место — Устюжанина Анна (Кировская область)
2 место — Букотина Мария (Московская область)
3 место — Чурсина Екатерина (Московская область)