Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Результаты «Кубка Урала 2019»

0

2 ноября в Екатеринбурге прошел «Кубок Урала — 2019» XVI Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин и Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет по Киокусинкай, дисциплина «Кёкусин» (кумитэ). В турнире приняли участие 175 спортсменов из 5 регионов (17 городов) Уральского федерального округа: Свердловская область: Екатеринбург, Ревда, Берёзовский, Асбест, Рефтинский, Арамиль, Каменск-Уральский, Североуральск; Челябинская область: Челябинск, Миасс, Магнитогорск; Коркино; Тюменская область: Тюмень, Ишим; Ямало-Ненецкий автономный округ: Салехард, Новый Уренгой; Ханты-Мансийский автономный округ: Сургут.

Результаты Чемпионата Уральского федерального округа среди мужчин и женщин.

МУЖЧИНЫ:
Весовая категория до 70 кг.

1 место – Тумашев Иван (Свердловская область)
2 место – Векшин Евгений (Свердловская область)
3 место – Горельников Давид (Свердловская область)
Весовая категория до 80 кг.
1 место – Малеев Артём (Свердловская область)
2 место – Мордвинов Александр (Свердловская область)
3 место – Тиунов Владимир (Свердловская область)
Весовая категория свыше 80 кг.
1 место – Колесников Одиссей (Свердловская область)
2 место – Арамян Гнел (Свердловская область)
2 место – Глинских Владислав (Свердловская область)

ЖЕНЩИНЫ:
Весовая категория до 60 кг.

1 место – Владельщикова Мария (Свердловская область)
2 место – Садриева Венера (Свердловская область)
3 место – Романенко Марина (Свердловская область)

Чемпионат УрФО командные места:
1 место – Свердловская область

Специальные призы:
«За самый короткий бой» — Тумашев Иван (Свердловская область)
«За лучшую технику» — Тумашев Иван (Свердловская область)
«За волю к победе» — Колесников Одиссей (Свердловская область)

Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

ЮНОШИ 12-13 лет
Весовая категория до 35 кг.

1 место – Носов Сергей (Свердловская область)
2 место – Юсупов Макар (Свердловская область)
3 место – Надпорожский Владислав (Свердловская область)
Весовая категория до 40 кг.
1 место – Колмаков Григорий (Свердловская область)
2 место – Колосов Семён (Свердловская область)
3 место – Шевченко Ян (Свердловская область)
Весовая категория до 45 кг.
1 место – Болдов Кирилл (Свердловская область)
2 место – Медведев Данил (Свердловская область)
3 место – Сиков Дмитрий (Свердловская область)
Весовая категория до 50 кг
1 место – Токарев Сергей (Свердловская область)
2 место – Григорьев Иван (Свердловская область)
3 место – Аласов Амиль (Тюменская область)
Весовая категория до 55 кг.
1 место – Михалёв Фёдор (Свердловская область)
2 место – Заусов Илья (Свердловская область)
3 место – Владимиров Тимофей (Свердловская область)
Весовая категория свыше 55 кг.
1 место – Сысков Семён (Свердловская область)
2 место – Вишневецкий Иван (Свердловская область)
3 место – Жилин Александр (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 12-13 лет
Весовая категория до 45 кг.

1 место – Курумбаева Яна (Свердловская область)
2 место – Дрягина Таисия (Свердловская область)
3 место – Шорикова Алёна (Свердловская область)
Весовая категория до 50 кг.
1 место – Сазанова Александра (Свердловская область)
2 место – Десятова Варвара (Свердловская область)
3 место – Ржанникова Магдалена (Свердловская область)
ЮНОШИ 14-15 лет
Весовая категория до 45 кг.

1 место – Арутюнян Георгий (Свердловская область)
2 место – Мулюков Сергей (Свердловская область)
3 место – Сорокин Алексей (Свердловская область)
Весовая категория до 50 кг.
1 место – Колупаев Семён (Свердловская область)
2 место – Колченогов Руслан (Свердловская область)
3 место – Морозов Игорь (Свердловская область)
Весовая категория до 55 кг.
1 место – Набиуллин Илья (Свердловская область)
2 место – Втехин Илья (Свердловская область)
3 место – Аксентьев Константин (Свердловская область)
Весовая категория до 60 кг.
1 место – Сергеев Никита (Свердловская область)
2 место – Владимиров Павел (Свердловская область)
3 место – Новосёлов Артём (Свердловская область)
Весовая категория до 65 кг.
1 место – Розов Дмитрий (Свердловская область)
2 место – Качалин Артём (Свердловская область)
3 место – Сергеев Артём (Свердловская область)
Весовая категория свыше 65 кг.
1 место – Белов Максим (Челябинская область)
2 место – Голунов Константин (ХМАО)
3 место – Чернов Никита (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ:
Весовая категория до 50 кг.

1 место – Десятова Мария (Свердловская область)
2 место – Кувшинова Валерия (Челябинская область)
3 место – Бобиева Мадина (Челябинская область)
Весовая категория свыше 60 кг.
1 место – Михно Екатерина (Свердловская область)
2 место – Лыткина Евангелина (Челябинская область)
3 место – Седанова Ольга (Челябинская область)

ЮНИОРЫ 16-17 лет
Весовая категория до 60 кг.

1 место – Достовалов Андрей (Свердловская область)
2 место – Смарыгин Александр (Свердловская область)
3 место – Лунгу Никита (Свердловская область)
Весовая категория до 70 кг.
1 место – Житушкин Иван (Свердловская область)
2 место – Красильников Илья (Челябинская область)
3 место – Максимкин Андрей (Свердловская область)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ:
Весовая категория до 55 кг.

1 место – Бобонич Анна (Тюменская область)
2 место – Костина Вера (Тюменская область)
3 место – Нестерова Дарья (Свердловская область)
Весовая категория до 60 кг.
1 место – Кибирева Анна (Свердловская область)
2 место – Тарасова Екатерина (Челябинская область)
3 место – Карамова Арина (Свердловская область)

Первенство УрФО командные места:
1 место – Свердловская область
2 место – Челябинская область
3 место – Тюменская область
Специальные призы:
«За самый короткий бой» — Новосёлов Артём (Свердловская область)
«За лучшую технику» — Курумбаева Яна (Свердловская область)
«За волю к победе» — Красильников Илья (Челябинская область)

0

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о