Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства ЦФО по кумитэ и ката

Результаты Чемпионата и Первенства ЦФО по кумитэ и ката

1+

9 и 10 ноября 2019 года в г. Суздаль Владимирской области состоялись Чемпионат и Первенство ЦФО России по киокусинкай в группах дисциплин «кёкусин-весовая категория», «кёкусин-ката» и «кёкусин-ката -группа». В соревнованиях прияли участие более 200 спортсменов из Брянской, Владимирской, Липецкой областей, города Москвы, Московской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.

                В рамках соревнований ЦФО России состоялся 3-й Всероссийский турнир по киокусинкай среди ветеранов, который расширил географию спортивного мероприятия участием  спортсменов из Нижегородской, Новосибирской и Челябинской областей.

Результаты Чемпионата ЦФО России «кёкусин-весовая категория»

мужчины

весовая категория 70 кг.

  1. Овчинников Вячеслав (Московская область)
  2. Сейдиев Мурадхан (Московская область)
  3. Бурносов Виталий (Брянская область)

весовая категория 80 кг.

  1. Антонян Айк (Московская область)
  2. Мурашов Егор (Москва)
  3. Борисов Алексей (Московская область)

весовая категория 90 кг.

  1. Бирюков Дмитрий (Московская область)
  2. Безруков Сергей (Тамбовская область)
  3. Трамбецкий Андрей (Московская область)

весовая категория 90+ кг.

  1. Самедов Руслан (Московская область)
  2. Семянников Станислав (Липецкая область)
  3. Коротков Илья (Московская область)

Женщины

весовая категория 60 кг.

  1. Волкова Анна(Московская область)
  2. Адельфинская Светлана(Московская область)

весовая категория 60+ кг.

  1. Иванова Дарья (Москва)
  2. Букотина Мария (Московская область)

Результаты Первенства ЦФО России «кёкусин-весовая категория»

Юноши 12-13 лет

Весовая категория 35 кг

  1. Албанов Тимур (Тамбовская область)
  2. Болдырев Андрей (Тамбовская область)
  3. Максимочкин Илья (Московская область)

весовая категория 40 кг.

  1. Ордян Эрик (Тамбовская область)
  2. Чехлыстов Максим (Тамбовская область)
  3. Наследников Егор (Тульская область)

весовая категория 45 кг.

  1. Буравлев Кирилл (Тамбовская область)
  2. Хохлов Денис (Московская область)
  3. Моисеев Даниил (Тамбовская область)

весовая категория 50 кг.

  1. Серкин Егор (Тамбовская область)
  2. Хвалев Дмитрий (Брянская область)
  3. Топорков Артем (Московская область)

весовая категория 55 кг.

  1. Тымченко Григорий (Московская область)
  2. Игнатов Демид (Московская область)
  3. Саяпин Арсений (Тамбовская область)

весовая категория 55+ кг.

  1. Алчеев Даниил (Тульская область)
  2. Баджелидзе Александр (Москва)
  3. Зотов Артем (Брянская область)

девушки 12-13 лет

весовая категория 50 кг.

  1. Волосатова Валерия (Тамбовская область)
  2. Матюшина Арина (Тульская область)
  3. Фролова Валерия (Московская область)

весовая категория 55 кг

  1. Савина Дария (Москва)
  2. Зайкина Ирина (Тульская область)

весовая категория 55+ кг.

  1. Какабаева Майса(Тверская область)
  2. Борисова Анастасия (Москва)
  3. Зеленихина Виктория(Тамбовская область)

юноши 14-15 лет

весовая категория 45 кг.

  1. Желтов Кирилл (Тамбовская область)
  2. Акаев Тимур (Москва)
  3. Парышков Дмитрий (Московская область)

весовая категория 50 кг

  1. Ларионов Александр (Москва)
  2. Салеков Артём (Московская область)
  3. Дорофеев Артём (Московская область)

весовая категория 55 кг.

  1. Ботагов Никита (Тверская область)
  2. Щукин Семен (Тульская область)
  3. Браташ Сергей (Липецкая область)

весовая категория 60 кг.

  1. Таран Артем (Тверская область)
  2. Кайсин Савелий (Москва)
  3. Мадалиев Зарифджон (Московская область)

весовая категория 65 кг.

  1. Ширяев Дмитрий (Тамбовская область)
  2. Окунев Михаил (Тверская область)
  3. Гылка Юлиан (Московская область)

весовая категория 65+ кг.

  1. Нечаев Максим (Тамбовская область)
  2. Седякин Максим (Москва)
  3. Есин Иван (Липецкая область)

девушки 14-15 лет

весовая категория 50 кг.

  1. Бородкина Елизавета (Москва)
  2. Лукинская Диана (Московская область)
  3. Магдеева Анастасия (Московская область)

весовая категория 55 кг.

  1. Котова Виктория (Московская область)
  2. Иванюшина Мария (Брянская область)
  3. Куимова Маргарита (Москва)

весовая категория 60 кг.

  1. Шилова Зинаида (Московская область)
  2. Валюк Светлана (Московская область)
  3. Стрыгина Юля (Тамбовская область)

весовая категория 60+ кг.

  1. Стригас Дарья (Москва)
  2. Назарова Дарья (Московская область)
  3. Шередеко Мари (Московская область)

юниоры 16-17 лет

весовая категория 60 кг.

  1. Гавриленко Степан (Липецкая область)
  2. Красников Никита (Московская область)
  3. Бикташев Максим (Тамбовская область)

весовая категория 65 кг.

  1. Фирсов Вячеслав (Москва)
  2. Чистяков Андрей (Москва)
  3. Грищенко Никита (Московская область)

весовая категория 70 кг.

  1. Шивков Сергей (Москва)
  2. Пименов Иван (Москва)
  3. Горлов Артур (Брянская область)

весовая категория 75 кг.

  1. Козлов Александр (Москва)
  2. Ключевский Владислав (Московская область)
  3. Симонян Арман (Московская область)

юниорки 16-17 лет

весовая категория 55 кг.

  1. Буравлева Алина (Тамбовская область)
  2. Белокрылова Анастасия (Москва)
  3. Петрова Ксения (Московская область)

весовая категория 60 кг

  1. Попкова Дарья (Московская область)
  2. Рудая Екатерина (Московская область)

весовая категория 60+ кг.

  1. Чурсина Екатерина (Московская область)
  2. Осадчая Екатерина (Московская область)
  3. Харникова Анжелика (Тамбовская область)

Результаты Чемпионата ЦФО России «кёкусин-ката», «кёкусин-ката-группа».

Мужчины

  1. Козлов Евгений (Владимирская область)
  2. Сиранчиев Константин (Москва)
  3. Рожков Виктор (Москва)

Женщины

  1. Урусова Кристина (Тамбовская область)
  2. Тарураева Виктория (Тамбовская область)

Результаты Чемпионата ЦФО «кёкусин-ката-группа»

  1. Сиранчиев, Рожков, Крохинов (Москва)
  2. Николаев, Козлов, Мамбетов (Владимирская область)
  3. Филатов, Тарураева, Урусова (Тамбовская область)

Результаты Первенства ЦФО России «кёкусин-ката»

юноши 12-13 лет

  1. Михайлов Лев (Москва)
  2. Федоров Семён (Москва)
  3. Черкас Трофим (Владимирская область)

девушки 12-13 лет

  1. Чаева Александра (Владимирская область)
  2. Клюшина Екатерина (Владимирская область)

юноши 14-15 лет

  1. Номанов Вадим (Москва)
  2. Миронов Алексей (Владимирская область)
  3. Воронин Егор (Москва)

девушки 14-15 лет

  1. Бородкина Елизавета (Москва)
  2. Ненашева Анна (Москва)
  3. Струкова Анна (Тамбовская область)

юниоры 16-17 лет

  1. Ворошилов Алексей (Тамбовская область)
  2. Новиков Роман (Москва)
  3. Дмитриев Семён (Тверская область)

юниорки 16-17 лет

  1. Конышева Софья (Владимирская область)
  2. Лебедева Елизавета (Тверская область)
  3. Нахоткина Ксения (Владимирская область)

Результаты Первенства ЦФО России «кёкусин-ката-группа»

Юноши и девушки 12-13 лет

  1. Иванов, Чаева, Черкас (Владимирская область)

Юноши и девушки 14-15 лет

  1. Воронин, Ненашева, Кайсин (Москва)
  2. Корольков, Болдырев, Лукашин (Тверская область)

Результаты 3 Всероссийский турнир ФКР среди ветеранов по киокусинкай (кумитэ)

ветераны 35-39 лет

весовая категория 80 кг

  1. Сараев Александр (Новосибирская область)
  2. Курников Денис (Московская область)
  3. Хорев Денис (Московская область)

весовая категория 90+ кг

  1. Кропотов Денис (Новосибирская область)
  2. Иваньев Денис (Новосибирская область)
  3. Метельков Игорь (Московская область)

ветераны 40-45 лет

весовая категория 80 кг

  1. Лачихин Михаил (Московская область)
  2. Алейников Роман (Нижегородская область)

весовая категория 90 кг

  1. Большаков Николай (Москва)
  2. Захаров Дмитрий (Москва)

весовая категория 90+ кг

  1. Глущенко Виктор (Новосибирская область)
  2. Брагин Александр (Московская область)

ветераны 45+

весовая категория 80 кг

  1. Канев Владимир (Нижегородская область)

весовая категория 90+ кг

  1. Большаков Николай (Москва)
  2. Медведев Евгений (Челябинская область)
1+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о