Результаты Чемпионата и Первенства ЦФО по кумитэ и ката
9 и 10 ноября 2019 года в г. Суздаль Владимирской области состоялись Чемпионат и Первенство ЦФО России по киокусинкай в группах дисциплин «кёкусин-весовая категория», «кёкусин-ката» и «кёкусин-ката -группа». В соревнованиях прияли участие более 200 спортсменов из Брянской, Владимирской, Липецкой областей, города Москвы, Московской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей.
В рамках соревнований ЦФО России состоялся 3-й Всероссийский турнир по киокусинкай среди ветеранов, который расширил географию спортивного мероприятия участием спортсменов из Нижегородской, Новосибирской и Челябинской областей.
Результаты Чемпионата ЦФО России «кёкусин-весовая категория»
мужчины
весовая категория 70 кг.
- Овчинников Вячеслав (Московская область)
- Сейдиев Мурадхан (Московская область)
- Бурносов Виталий (Брянская область)
весовая категория 80 кг.
- Антонян Айк (Московская область)
- Мурашов Егор (Москва)
- Борисов Алексей (Московская область)
весовая категория 90 кг.
- Бирюков Дмитрий (Московская область)
- Безруков Сергей (Тамбовская область)
- Трамбецкий Андрей (Московская область)
весовая категория 90+ кг.
- Самедов Руслан (Московская область)
- Семянников Станислав (Липецкая область)
- Коротков Илья (Московская область)
Женщины
весовая категория 60 кг.
- Волкова Анна(Московская область)
- Адельфинская Светлана(Московская область)
весовая категория 60+ кг.
- Иванова Дарья (Москва)
- Букотина Мария (Московская область)
Результаты Первенства ЦФО России «кёкусин-весовая категория»
Юноши 12-13 лет
Весовая категория 35 кг
- Албанов Тимур (Тамбовская область)
- Болдырев Андрей (Тамбовская область)
- Максимочкин Илья (Московская область)
весовая категория 40 кг.
- Ордян Эрик (Тамбовская область)
- Чехлыстов Максим (Тамбовская область)
- Наследников Егор (Тульская область)
весовая категория 45 кг.
- Буравлев Кирилл (Тамбовская область)
- Хохлов Денис (Московская область)
- Моисеев Даниил (Тамбовская область)
весовая категория 50 кг.
- Серкин Егор (Тамбовская область)
- Хвалев Дмитрий (Брянская область)
- Топорков Артем (Московская область)
весовая категория 55 кг.
- Тымченко Григорий (Московская область)
- Игнатов Демид (Московская область)
- Саяпин Арсений (Тамбовская область)
весовая категория 55+ кг.
- Алчеев Даниил (Тульская область)
- Баджелидзе Александр (Москва)
- Зотов Артем (Брянская область)
девушки 12-13 лет
весовая категория 50 кг.
- Волосатова Валерия (Тамбовская область)
- Матюшина Арина (Тульская область)
- Фролова Валерия (Московская область)
весовая категория 55 кг
- Савина Дария (Москва)
- Зайкина Ирина (Тульская область)
весовая категория 55+ кг.
- Какабаева Майса(Тверская область)
- Борисова Анастасия (Москва)
- Зеленихина Виктория(Тамбовская область)
юноши 14-15 лет
весовая категория 45 кг.
- Желтов Кирилл (Тамбовская область)
- Акаев Тимур (Москва)
- Парышков Дмитрий (Московская область)
весовая категория 50 кг
- Ларионов Александр (Москва)
- Салеков Артём (Московская область)
- Дорофеев Артём (Московская область)
весовая категория 55 кг.
- Ботагов Никита (Тверская область)
- Щукин Семен (Тульская область)
- Браташ Сергей (Липецкая область)
весовая категория 60 кг.
- Таран Артем (Тверская область)
- Кайсин Савелий (Москва)
- Мадалиев Зарифджон (Московская область)
весовая категория 65 кг.
- Ширяев Дмитрий (Тамбовская область)
- Окунев Михаил (Тверская область)
- Гылка Юлиан (Московская область)
весовая категория 65+ кг.
- Нечаев Максим (Тамбовская область)
- Седякин Максим (Москва)
- Есин Иван (Липецкая область)
девушки 14-15 лет
весовая категория 50 кг.
- Бородкина Елизавета (Москва)
- Лукинская Диана (Московская область)
- Магдеева Анастасия (Московская область)
весовая категория 55 кг.
- Котова Виктория (Московская область)
- Иванюшина Мария (Брянская область)
- Куимова Маргарита (Москва)
весовая категория 60 кг.
- Шилова Зинаида (Московская область)
- Валюк Светлана (Московская область)
- Стрыгина Юля (Тамбовская область)
весовая категория 60+ кг.
- Стригас Дарья (Москва)
- Назарова Дарья (Московская область)
- Шередеко Мари (Московская область)
юниоры 16-17 лет
весовая категория 60 кг.
- Гавриленко Степан (Липецкая область)
- Красников Никита (Московская область)
- Бикташев Максим (Тамбовская область)
весовая категория 65 кг.
- Фирсов Вячеслав (Москва)
- Чистяков Андрей (Москва)
- Грищенко Никита (Московская область)
весовая категория 70 кг.
- Шивков Сергей (Москва)
- Пименов Иван (Москва)
- Горлов Артур (Брянская область)
весовая категория 75 кг.
- Козлов Александр (Москва)
- Ключевский Владислав (Московская область)
- Симонян Арман (Московская область)
юниорки 16-17 лет
весовая категория 55 кг.
- Буравлева Алина (Тамбовская область)
- Белокрылова Анастасия (Москва)
- Петрова Ксения (Московская область)
весовая категория 60 кг
- Попкова Дарья (Московская область)
- Рудая Екатерина (Московская область)
весовая категория 60+ кг.
- Чурсина Екатерина (Московская область)
- Осадчая Екатерина (Московская область)
- Харникова Анжелика (Тамбовская область)
Результаты Чемпионата ЦФО России «кёкусин-ката», «кёкусин-ката-группа».
Мужчины
- Козлов Евгений (Владимирская область)
- Сиранчиев Константин (Москва)
- Рожков Виктор (Москва)
Женщины
- Урусова Кристина (Тамбовская область)
- Тарураева Виктория (Тамбовская область)
Результаты Чемпионата ЦФО «кёкусин-ката-группа»
- Сиранчиев, Рожков, Крохинов (Москва)
- Николаев, Козлов, Мамбетов (Владимирская область)
- Филатов, Тарураева, Урусова (Тамбовская область)
Результаты Первенства ЦФО России «кёкусин-ката»
юноши 12-13 лет
- Михайлов Лев (Москва)
- Федоров Семён (Москва)
- Черкас Трофим (Владимирская область)
девушки 12-13 лет
- Чаева Александра (Владимирская область)
- Клюшина Екатерина (Владимирская область)
юноши 14-15 лет
- Номанов Вадим (Москва)
- Миронов Алексей (Владимирская область)
- Воронин Егор (Москва)
девушки 14-15 лет
- Бородкина Елизавета (Москва)
- Ненашева Анна (Москва)
- Струкова Анна (Тамбовская область)
юниоры 16-17 лет
- Ворошилов Алексей (Тамбовская область)
- Новиков Роман (Москва)
- Дмитриев Семён (Тверская область)
юниорки 16-17 лет
- Конышева Софья (Владимирская область)
- Лебедева Елизавета (Тверская область)
- Нахоткина Ксения (Владимирская область)
Результаты Первенства ЦФО России «кёкусин-ката-группа»
Юноши и девушки 12-13 лет
- Иванов, Чаева, Черкас (Владимирская область)
Юноши и девушки 14-15 лет
- Воронин, Ненашева, Кайсин (Москва)
- Корольков, Болдырев, Лукашин (Тверская область)
Результаты 3 Всероссийский турнир ФКР среди ветеранов по киокусинкай (кумитэ)
ветераны 35-39 лет
весовая категория 80 кг
- Сараев Александр (Новосибирская область)
- Курников Денис (Московская область)
- Хорев Денис (Московская область)
весовая категория 90+ кг
- Кропотов Денис (Новосибирская область)
- Иваньев Денис (Новосибирская область)
- Метельков Игорь (Московская область)
ветераны 40-45 лет
весовая категория 80 кг
- Лачихин Михаил (Московская область)
- Алейников Роман (Нижегородская область)
весовая категория 90 кг
- Большаков Николай (Москва)
- Захаров Дмитрий (Москва)
весовая категория 90+ кг
- Глущенко Виктор (Новосибирская область)
- Брагин Александр (Московская область)
ветераны 45+
весовая категория 80 кг
- Канев Владимир (Нижегородская область)
весовая категория 90+ кг
- Большаков Николай (Москва)
- Медведев Евгений (Челябинская область)