Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО

Результаты Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО

0

2-3 ноября в Волгограде состоялись Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по Киокусинкай(Кекусин) в разделах Кумитэ и ката. Смотрите видео ролик и результаты соревнований.

Результаты Чемпионата ЮФО и СКФО по ката

  1. Троянок Тимур (Волгоградская область)
  2. Васильев Владимир (Краснодарский край)
  3. Федоренко Николай (Волгоградская область)

Результаты Чемпионата ЮФО и СКФО по кумитэ

Мужчины до 70 кг

  1. Мамедов Тельман (Волгоградская область)
  2. Осипов Кирилл (Астраханская область)
  3. Васеев Рустам (Астраханская область)

женщины

до 60 кг

  1. Черемискина Анна (Волгоградская область)
  2. Горбунова Александра (Республика Крым)
  3. Иванова Алина (Астраханская область)

свыше 60 кг

  1. Николаева Марина (КЧР)
  2. Слабушевская Дарья (Волгоградская область)
  3. Крюкова Анастасия (Республика Крым)

Первенство ЮФО и СКФО по ката

юноши 12-13 лет

Троянок Владимир (Волгоградская область)
Выпов Георгий (Волгоградская область)
Самофалов Илья (Волгоградская область)

девушки 12-13 лет
Бурякова Дарья (Волгоградская область)
Шелковая Дарья (Краснодарский край)
Пяткина Варвара (Волгоградская область)

Ката-группа 12-13 лет

  1. Леонтьев Владислав, Александров Артем, Самофалов Илья (Волгоградская область)
  2. Лободина Мария, Троянок Владимир, Выпов Георгий (Волгоградская область)
  3. Быкова Полина, Иванова Злата, Акишина Александра (Астраханская область)

юноши 14-15 лет

  1. Теняков Данила (Волгоградская область)
  2. Онищенко Максим (Волгоградская область)
  3. Гончаров Павел (Астраханская область)

девушки 14-15 лет

  1. Абрамова Анна (Волгоградская область)
  2. Кайтер Кристина (Волгоградская область)
  3. Матюхина Александра (Волгоградская область)

ката-группа 14-15 лет

  1. Дубинин Никита, Теняков Данила, Теняков Денис (Волгоградская область)
  2. Косников Дмитрий, Абрамова Анна, Горбатенко Надежда (Волгоградская область)
  3. Родионов Денис, Онищенко Максим, Гудков Антон (Волгоградская область)

юниоры 16-17 лет

  1. Азнабакиев Рустам (Краснодарский край)
  2. Буданов Кирилл (Волгоградская область)
  3. Рогачёв Владимир (Волгоградская область)

юниорки 16-17 лет

  1. Рязанцева Софья (Волгоградская область)
  2. Апанасова Анастасия (Краснодарский край)
  3. Донец Альбина (Краснодарский край)

ката-группа 16-17 лет

Дмитров Михаил, Рязанцева Софья, Буданов Кирилл (Волгоградская область)
Азнабакиев Рустам, Апанасова Анастасия, Донец Альбина (Краснодарский край)

Первенство ЮФО и СКФО по кумитэ

юноши 12-13 лет

до 35 кг

  1. Лепсая Демьян (Ростовская область)
  2. Куржеев Дмитрий (Ростовская область)
  3. Шейхамиров Шамиль (Республика Дагестан)

до 40 кг

  1. Магалиев Шахруддин (Волгоградская область)
  2. Магалиев Рамазан (Волгоградская область)
  3. Марков Николай (Астраханская область)

до 45 кг

  1. Фирсов Илья (Ростовская область)
  2. Курманов Хаджимурат (КБР)
  3. Казанов Алим (КБР)


до 50 кг

  1. Мамои Джамал (Ростовская область)
  2. Мирзоян Альберт (Ростовская область)
  3. Ибрагимов Курбан (Республика Дагестан)


до 55 кг

  1. Адельшин Рустам (Волгоградская область)
  2. Чучмар Максим (Волгоградская область)
  3. Гапич Андрей (Ростовская область)

свыше 55кг

  1. Тадиев Даниил (Ростовская область)
  2. Барыкин Владимир (Ростовская область)
  3. Анкваб Илья (Ростовская область)

девушки 12-13 лет

до 45 кг

  1. Кондакчян Виолетта (Ростовская область)
  2. Зеленкова Виктория (Ростовская область)
  3. Кокова Ильвира (КЧР)


до 50 кг

  1. Ершова Маргарита (Волгоградская область)
  2. Маланчина Оксана (Волгоградская область)
  3. Кораева Дана (Краснодарский край)


свыше 55 кг

  1. Корюкина Яна (Волгоградская область)
  2. Вырвихвост Елизавета (Республика Крым)
  3. Рязанова Дарья (Волгоградская область)

юноши 14-15 лет

до 40 кг

  1. Дубинин Никита (Волгоградская область)
  2. Цыбук Андрей (Ростовская область)
  3. Камышов Антон (Волгоградская область)

до 45 кг

  1. Теняков Денис (Волгоградская область)
  2. Герасимов Руслан (КБР)
  3. Возба Леон (Ростовская область)

до 50 кг

  1. Букреев Данил (Волгоградская область)
  2. Онищенко Максим (Волгоградская область)
  3. Кацуба Саид (Ростовская область)

до 55 кг

  1. Гончаров Павел (Астраханская область)
  2. Ибадов Амид (Астраханская область)
  3. Бездольный Тарас (Ростовская область)

до 60 кг

  1. Карапетян Роберт (Ростовская область)
  2. Косников Дмитрий (Волгоградская область)
  3. Махамаев Адам (Волгоградская область)


до 65 кг

  1. Аристов Данил (КБР)
  2. Аджинджал Ахмат (Ростовская область)
  3. Лаврик Михаил (Ростовская область)

свыше 65 кг

  1. Аристов Георгий (КБР)
  2. Голубев Сергей (Ростовская область)
  3. Кадыров Давид (Ростовская область)

девушки 14-15 лет

до 50 кг

  1. Джалагония Лера (Ростовская область)
  2. Поединщикова Юнона (Волгоградская область)
  3. Махова Самират (КБР)

до 55 кг

  1. Абрамова Анна (Волгоградская область)
  2. Куржеева Арианна (Ростовская область)
  3. Мелконян Анаида (Ростовская область)

свыше 60 кг

  1. Оленина Ксения (Астраханская область)
  2. Малышкина Арина (Волгоградская область)
  3. Хоролец Диана (Краснодарский край)
0

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о