Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по ката

Результаты Чемпионата и Первенства Москвы по ката

0

18 января 2020 года в ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта состоялись Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин (18 лет и старше) и Первенство города Москвы среди мальчиков и девочек (10-11 лет), юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет) по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа), в которых приняли участие более 100 спортсменов из 17 клубов, секций и групп МФК, а также гости из других организаций.

Чемпионат Москвы

Мужчины
1 место Химиченко Андрей Андреевич (Бусидо Мон)
2 место Сиранчиев Константин Абдурахманович (Бусидо Мон)
3 место Крохинов Алексей Олегович (Бусидо Мон)

Женщины
1 место Долгополова Жанна Геннадьевна (СК «Карелия»)
2 место Урусова Кристина Вадимовна (Ирбис)
3 место Минигалеева Розалина Радиковна (Кайман)

Первенство Москвы

Ката

Мальчики 10-11 лет
1 место Барышев Николай Евгеньевич (СК «Карелия»)
2 место Сарвас Савелий Александрович (СК «Карелия»)
3 место Шмелёв Владимир Игоревич(СК «КЁКУСИН»)

Девочки 10-11 лет
1 место Ерина Вера Сергеевна (Северный)
2 место Прокофьева Виктория Александровна (Айсберг)
3 место Миронова Екатерина Алексеевна (СК «Карелия»)

Юноши 12-13 лет
1 место Михайлов Лев Дмитриевич (Северный)
2 место Колчанов Степан Юрьевич (Айсберг)
3 место Корольков Михаил Алексеевич (СК «КЁКУСИН»)

Девушки 12-13 лет
1 место Кольцова Полина Валерьевна (Айсберг)
2 место Королькова Анна Алексеевна (СК «КЁКУСИН»)
3 место Куликова Мария Васильевна(Кенка Джуку)

Юноши 14-15 лет
1 место Петров Тимофей Александрович (СК «Карелия»)
2 место Воронин Егор Александрович(Бусидо Мон)
3 место Блинов Андрей Васильевич (СК «Карелия»)

Девушки 14-15 лет
1 место Бородкина Елизавета Максимовна(Айсберг)
2 место Ненашева Анна Дмитриевна (Северный)
3 место Матари Ясмин Маджедовна (Бусидо Мон)

Юниоры 16-17 лет
1 место Новиков Роман Денисович (Северный)
2 место Ворошилов Алексей Алексеевич (Ирбис)
3 место Жакыпов Адис Тологонович(Айсберг)

Юниорки 16-17 лет
1 место Васильева Дарья Сергеевна (СК «Карелия»)
2 место Авдеева Софья Юрьевна (Бусидо Мон)
3 место Саватеева Виктория Александровна (Айсберг)

Ката-группа

10-11 лет
1 место Миронова Екатерина Алексеевна, Кольцова Мария Александровна, Барышев Николай Евгеньевич (СК «Карелия»)
2 место Жильцов Андрей Дмитриевич, Ерина Вера Сергеевна, Афонин Александр Михайлович (Северный)
3 место Глинова Анастасия Владимировна, Мурзаев Андрей Андреевич, Шмелёв Владимир Игоревич (СК «КЁКУСИН»)

12-13 лет
1 место Русин Александр Сергеевич, Михайлов Лев Дмитриевич, Федоров Семён Александрович (Северный)
2 место Корольков Михаил Алексеевич, Королькова Анна Алексеевна, Волков Владислав Анатольевич (СК «КЁКУСИН»)
3 место Кольцова Полина Валерьевна, Колчанов Степан Юрьевич, Лебедев Андрей Германович (Айсберг )

14-15 лет
1 место Коротков Лев Евгеньевич, Петров Тимофей Александрович,Блинов Андрей Васильевич (СК «Карелия»)
2 место Кайсин Савелий Андреевич, Стригас Дарья Евгеньевна, Ненашева Анна Дмитриевна (Северный)
3 место Земсков Александр Вячеславович, Захарин Сергей Витальевич, Жугинисов Джахангир Каримуллаевич (Бусидо Мон)

0

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о