Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Подмосковные боевые сборы под руководством Шихана Богушова

Подмосковные боевые сборы под руководством Шихана Богушова

1 февраля 2020 года в городе Луховицы Московской области состоялись сборы по кумитэ в «Московской Областной Федерации Кёкусинкай Каратэ». Под руководством президента «МОФКК» Шихана Василия Богушова. В сборах приняли участие 238 спортсменов от 11 лет из 12 городов Московской области и трёх городов Тульской области.

Это призеры и чемпионы региональных, всероссийских и международных соревнований. Наиболее известные спортсмены в Подмосковном регионе, которые приняли участие, это чемпионы и призеры Чемпионатов Мира и Европы Римма Артёмова, Кондратьев Андрей, Сейдиев Мурадхан, Котова Виктория., Харламова Татьяна, Кузнецов Антон. И Серебряный призер чемпионата мира среди ветеранов из тульской области Моисеев Александр.
Цель сборов это этап подготовки к предстоящему Чемпионату и Первенству России которое состоится в Москве 28 февраля 1 марта.
На сборах было уделено внимание на специальную подготовку спортсмена к кумитэ. Доведена информация по дополнению к правилам ведения поединков. Большой объем работы в кумитэ. И проведены контрольные поединки среди спортсменов 12 лет и старше.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x