Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

XXIII Катана Кузбасса

0

2 февраля 2020 года в Кемерово прошло Открытое Первенство и Чемпионат Кемеровской области по Киокусинкй каратэ «Катана Кузбасса» Посвященное 75 годовщине победы в Великой Отечественной Войне.
В турнире приняли участие более 500 спортсменов из Республики Казахстана, Республики Саха Якутия, Челябинской области, Томской области, Новосибирской области, Алтайского края, Красноярского края и Кемеровской области.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Возрастная категория Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место — Родичева Анастасия / 3 Юн.Разряд /Кемерово/ Березова С.О
2 место — Николаева Ангелина /3 Юн.Разряд /Кемерово/ Березова С.О
3 место — Садовникова Ангелина / 1 Разряд /Томск / Ануфриев А.С.

Возрастная категория Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место — Сипаева Ангелина /1 Разряд /Ленинск-Кузнецкий/Морозов Е.Б. Шабаршин С.В.
2 место — Якутова Елена /3 Разряд /Кемерово/Стародубцев Д.С.
3 место — Чащина Карина /2 Разряд /Ленинск-Кузнецкий/ Морозов Е.Б. Шабаршин С.В.

Возрастная категория Девушки 12-13 лет до 55 кг
1 место — Кусургашева Полина/3 Юн.Разряд /Кемерово/ Хачатрян А.М.
2 место — Зебицкая Милена /3 Юн.Разряд /Новосибирская обл./ Клейменов А., Глущенко В.
3 место — Дерменжи Елизавета /3 Юн.Разряд /Якутия/Шарифов Б.Ю

Возрастная категория Девушки 12-13 лет свыше 55 кг
1 место — Меренюк Екатерина/2 Юн.Разряд /Кокшетау/ Алшинбаев А.К.
2 место — Гайдетская Мария /3 Юн.Разряд /Кемерово/ Хачатрян А.М.
3 место — Гапич Мария /3 Юн.Разряд /Кемерово/Игнатьев А. А.

Возрастная категория Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место — Минишев Степан/1 Юн.Разряд/ Кемерово/ Хачатрян А.М.
2 место — Шоканов Асанали/2 Юн.Разряд /Нур-Султан/ Алимусинов
3 место — Галеев Матвей/1 Юн.Разряд /Кемерово/ Хачатрян А.М.

Возрастная категория Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место — Саяпин Артём /2 Юн.Разряд /Новокузнецк/ Ерёменко А.В
2 место — Морев Алексей /3 Юн.Разряд /Томск/Ануфриев А.С.
3 место — Манаев Максим /1 Юн.Разряд /Кемерово/Стародубцев Д.С.

Возрастная категория Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место — Камакин Валентин /2 Разряд /Кемерово/ Кутьков А.А
2 место — Таджикулов Эльдар /КМС/Алматы/Муфозалов А.
3 место — Харламов Егор /1 Разряд /Новосибирск/Ситников М.В

Возрастная категория Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место — Яхнис Александр /2 Разряд /Кемерово/Кутьков А.А
2 место — Бирюлин Дмитрий/1 Юн.Разряд /Кемерово/Хачатрян А.М.
3 место — Фальков Егор /2 Юн.Разряд /Барнаул/Петров С.В. Гетманов А.А.

Возрастная категория Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место — Галеев Эмиль/2 Разряд /Кемерово/Гандилян А.В.
2 место — Веселов Виктор/1 Юн.Разряд /Шемонаиха/Черных А.
3 место — Панибратов Михаил /3 Разряд /Кемерово/Стародубцев Д.С.

Возрастная категория Юноши 12-13 лет свыше 55 кг
1 место — Квашнин Максим/1 Юн.Разряд /Челябинск/Мещерякова М.А.
2 место — Альтергот Артур /1 Разряд /Томск/Анисимов Н.О.
3 место — Саломатов Владислав /1 Разряд /Калтан/Папышев С.Л

Возрастная категория Девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место — Богданова Ксения/2 Разряд /Челябинск/Мещерякова М.А.
2 место — Балалаева Ирина /2 Разряд /Якутия/Петров В.Л.
3 место — Ангалевская Анастасия/1 Юн.Разряд /Кемерово/Чмуневич С.А

Возрастная категория Девушки 14-15 лет до 55 кг
1 место — Артамонова Елизавета /КМС/ Колпашево/Пономаренко С.
2 место — Таршилова Аделина /2 Разряд /Кемерово/Кутьков А.А
3 место — Чикина Анастасия /1 Юн.Разряд / Новосибирская обл./ Клейменов А., Глущенко С.

Возрастная категория Девушки 14-15 лет до 60 кг
1 место — Зезюля Дарья /КМС/Томск/Анисимов Н.О.
2 место — Лопухова Мелания /1 Разряд /Томск/Анисимов Н.О.
3 место — Мехдиева Лилия /3 Разряд /Кемерово/Стародубцев Д.С.

Возрастная категория Девушки 14-15 лет свыше 60 кг
1 место — Комиссарова Мария /1 Разряд /Кемерово/Кутьков А.А
2 место — Гребнева Дарья /1 Разряд /Новокузнецк/Папышев С.Л
3 место — Девятова Елизавета/1 Юн.Разряд /Челябинск/Мещерякова М.А.

Возрастная категория Юноши 14-15 лет до 40 кг
1 место — Бессмертных Тимофей /3 Юн.Разряд /Кемерово/Чмуневич С.А
2 место — Дондерфер Владислав /2 Юн.Разряд/ Северск/Шагеев С.А.
3 место — Бессмертных Платон /3 Юн.Разряд /Кемерово/Чмуневич С.А

Возрастная категория Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место — Голомидов Тимофей /1 Разряд /Кемерово/Кутьков А.А
2 место — Тархов Дмитрий /2 Разряд /Новосибирск/Ситников М.В
3 место — Шариков Андрей/2 Разряд /Кемерово/Хачатрян А.М.

Возрастная категория Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место — Щекочихин Руслан /3 Юн.Разряд /Ленинск-Кузнецкий/ Морозов Е.Б. Шабаршин С.В.
2 место — Юдин Данила /КМС/Белово/Мадьянов А.В
3 место — Калашников Егор /1 Разряд /Кемерово/Кутьков А.А

Возрастная категория Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место — Карабанов Максим/3 Юн.Разряд /Кемерово/Таргаев М.В.
2 место — Кожемяко Никита /3 Разряд /Кемерово/ Стародубцев Д.С.
3 место — Борода Николай /2 Юн.Разряд /Кемерово/Чмуневич С.А

Возрастная категория Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место — Хафизов Артем /2 Разряд /Белово/Мадьянов А.В
2 место — Климов Тимофей/1 Разряд /Северск/Шагеев С.А.
3 место — Оглы Ражда /2 Разряд /Кемерово/Касумов Ф.К.

Возрастная категория Юноши 14-15 лет до 65 кг
1 место — Спиридонов Дмитрий /1 Разряд /Кемерово/Кутьков А.А
2 место — Нефедов Сергей /2 Разряд /Промышленная/Балдицин И.Н
3 место — Дурникин Никита /2 Разряд /Мариинск/Лукас А.А.

Возрастная категория Юноши 14-15 лет свыше 65 кг
1 место — Григорян Тигран /2 Разряд /Кемерово/Стародубцев Д.С.
2 место — Кушнаренко Даниил /КМС/Мариинск/Лукас А.А.
3 место — Манушков Сергей /2 Юн.Разряд /Томск/Ануфриев А.,Коновчук

Возрастная категория Девушки 16-17 лет до 55 кг
1 место — Мартынова Анастасия /КМС/Кемерово/ Стародубцев Д.С.
2 место — Полина Полина /КМС/Калтан/ Папышев С.Л
3 место — Неклюдова Полина / 3 Разряд /Томск/ Анисимов Н.О.

Возрастная категория Девушки 16-17 лет до 60 кг
1 место — Неупомнящих Виолетта/1 Разряд /Кемерово/Таргаев М.В.
2 место — Головко Мария /КМС/Новокузнецк/Литвинов В.В

Возрастная категория Девушки 16-17 лет свыше 60 кг
1 место — Атакулова Нурзат /МС/Ленинск-Кузнецкий/Морозов Е.Б. Шабаршин С.В.
2 место — Мусолеева Алена /2 Разряд /Кемерово/Игнатьев А. А.
3 место — Бронникова Карина /КМС/Якутия/Долбараев О.А.

Возрастная категория Юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место — Боков Савелий /3 Разряд /Кемерово/ Стародубцев Д.С.
2 место — Воронков Данил /1 Разряд /Кемерово/ Кутьков А.А
3 место — Мерников Василий /КМС/Новокузнецк/ Самуткин А.А

Возрастная категория Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место — Хилинин Евгений /КМС/Белово/ Мадьянов А.В
2 место — Мельничук Михаил /КМС/Кемерово/ Стародубцев Д.С.
3 место — Артюхин Виктор /1 Разряд /Кемерово/ Стародубцев Д.С.

Возрастная категория Юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место — Кашкаров Данил /КМС/Якутия/ Петров В.Л.
2 место — Иволга Егор /КМС/Кемерово/ Стародубцев Д.С.
3 место — Теплинский Артем /КМС/Барнаул/ Тишкин С.В.

Возрастная категория Юниоры 16-17 лет до 75 кг
1 место — Адильхан Бийбарыс/1 Разряд /Нур-Султан/ Алимусинов
2 место — Шварц Артемий /1 Разряд /Кемерово/Стародубцев Д.С.
3 место — Фигуренко Данил /3 Разряд/ Новосибирская обл./ Клейменов, Глущенко

Возрастная категория Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1 место — Иванников Сергей/КМС/Кемерово/Хачатрян А.М.
2 место — Семенов Александр /КМС/Томск/Ануфриев А.

Возрастная категория Женщины до 55 кг
1 место — Кузнецова Анна/МС/Кемерово/Исаев Р.Б.
2 место — Калистратова Анастасия /МС/Новокузнецк/ Литвинов В.В
3 место — Ивановская Снежана/МС/Кемерово/ Исаев Р.Б.

Возрастная категория Женщины до 60 кг
1 место — Голованова Кристина/МС/Кемерово/ Исаев Р.Б.
2 место — Гуменных Анастасия /МС/Томск/ Анисимов Н.О.
3 место – Лехтина Мария /КМС/Новокузнецк/ Литвинов В.В

Возрастная категория Женщины до 65 кг
1 место — Грабор Владислава/КМС/Кемерово/ Исаев Р.Б.
2 место — Загуменная Анна/1 Разряд /Новосибирск/ Киткин А.

Возрастная категория Мужчины до 65 кг
1 место — Гринчук Иван/1 Разряд /Кемерово/ Исаев Р.Б.
2 место — Хусаинов Илья /3 Разряд /Ленинск-Кузнецкий/Морозов Е.Б. Шабаршин С.В.
3 место — Кучкоров Хуршед /КМС/Томск/ Шавыкин Д.С.

Возрастная категория Мужчины до 70 кг
1 место — Зезюля Данил /КМС/Томск/Анисимов Н.О.
2 место — Мукаев Куандык/3 Разряд /Нур-Султан/Алимусинов

Возрастная категория Мужчины до 80 кг
1 место — Зезюля Никита /МС/Томск/Анисимов Н.О.
2 место — Депцов Сергей /1 Разряд /Новокузнецк/Мотрич Е.А
3 место — Салимжанов Нурислам/2 Разряд /Нур-Султан/Алимусинов

Возрастная категория Мужчины свыше 80 кг
1 место — Рафиков Александр/КМС/Кемерово/ Исаев Р.Б.
2 место — Суханов Дмитрий /2 Разряд /Новосибирская обл./ Клейменов А., Глущенко В.
3 место — Кузнецов Дмитрий/3 разряд/Кемерово/Исаев Р.Б

0

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о