Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты первенства России по киокусинкай (кёкусин) 12-13 и 14-15 лет

Результаты первенства России по киокусинкай (кёкусин) 12-13 и 14-15 лет

29 февраля в Московском Центре боевых искусств прошел первый день Первенства России по Киокусинкай(Кекусин). В этот день на татами вышло более 350 участников из 45 регионов России в возрастных категориях 12-13 и 14-15 лет.

Результаты Первенства России:

Юноши 12-13 лет

До 35 кг:

  1. Галеев Матвей (Кемеровская область)
  2. Юсупов Макар (Свердловская область)
  3. Котюков Натан (Московская область)

До 40 кг:

  1. Колосов Семён (Свердловская область)
  2. Стариков Карен (Кировская область)
  3. Солянов Максим (Кировская область)

До 45 кг:

  1. Богачёв Владислав (ЯНАО)
  2. Васильев Данила (Калининградская область)
  3. Медведев Данил (Свердловская область)

До 50 кг:

  1. Садаков Данил (Кировская область)
  2. Серкин Егор (Тамбовская область)
  3. Данилов Тимур (Чувашская республика)

До 55 кг:

  1. Заусов Илья (Свердловская область)
  2. Адельшин Рустам (Волгоградская область)
  3. Тымченко Григорий (Московская область)

Свыше 55 кг:

  1. Алчеев Даниил (Тульская область)
  2. Саньков Артур (Красноярский край)
  3. Альтергот Артур (Томская область)

Девушки 12-13 лет

До 45 кг:

  1. Курумбаева Яна (Свердловская область)
  2. Родичева Анастасия (Кемеровская область)
  3. Садовникова Ангелина (Томская область)

До 50 кг:

  1. Сипаева Ангелина (Кемеровская область)
  2. Аникина Маргарита (Новгородская область)
  3. Фролова Валерия (Московская область)

До 55 кг:

  1. Кусургашева Полина (Кемеровская область)
  2. Зебницкая Милена (Новосибирская область)
  3. Таршилова Аделина (Кемеровская область)

Свыше 55 кг:

  1. Зеленихина Виктория (Тамбовская область)
  2. Борисова Анастасия (Москва)
  3. Рахманбердыева Эльвира (Республика Башкортостан)

Юноши 14-15 лет

До 40 кг:

  1. Вакарчук Егор (Калининградская область)
  2. Скерко Максим (Новосибирская область)
  3. Дубинин Никита (Волгоградская область)

До 45 кг:

  1. Шариков Андрей (Кемеровская область)
  2. Желтов Кирилл (Тамбовская область)
  3. Голомидов Тимофей (Кемеровская область)

До 50 кг:

  1. Колченогов Руслан (Свердловская область)
  2. Букреев Данил (Волгоградская область)
  3. Дорофеев Артём (Московская область)

До 55 кг:

  1. Ботагов Никита (Тверская область)
  2. Меснянкин Данил (ЯНАО)
  3. Ларионов Александр (Москва)

До 60 кг:

  1. Ильичев Владислав (Республика Карелия)
  2. Хафизов Артем (Кемеровская область)
  3. Оглы Ражда (Кемеровская область)

До 65 кг:

  1. Таран Артем (Тверская область)
  2. Спиридонов Дмитрий (Кемеровская область)
  3. Обухов Даниил (Кировская область)

Свыше 65 кг:

  1. Григорян Тигран (Кемеровская область)
  2. Беков Евгений (Кемеровская область)
  3. Грачёв Кирилл (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет

До 50 кг:

  1. Ковина Дарья (Кировская область)
  2. Бородкина Елизавета (Москва)
  3. Поединщикова Юнона (Волгоградская область)

До 55 кг:

  1. Тетёркина Любовь (Кировская область)
  2. Чикина Анастасия (Новосибирская область)
  3. Седанова Ольга (Челябинская область)

До 60 кг:

  1. Зезюля Дарья (Томская область)
  2. Лопухова Мелания (Томская область)
  3. Рязанова Елизавета (Кировская область)

Свыше 60 кг:

  1. Стригас Дарья (Москва)
  2. Уланова Алена (Тамбовская область)
  3. Назарова Дарья (Московская область)

Лучший боец Первенства России:
12-13 лет – Галеев Матвей (Кемеровская область)
14-15 лет – Колченогов Руслан (Свердловская область)

7+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о