Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Чемпионата и Первенства 16-17 лет России по Киокусинкай

Результаты Чемпионата и Первенства 16-17 лет России по Киокусинкай

Во второй день Чемпионата и Первенства России по Киокусинкай на татами Московского центра боевых искусств выходили мужчины, женщины, юниоры и юниорки 16-17 лет.

Результаты Чемпионата России

Командный зачет Чемпионата России по Киокусинкай

  1. Москва
  2. ПФО
  3. УрФО, ЮФО

Мужчины до 70 кг

  1. Крымов Артур (Москва)
  2. Никулин Станислав (Кировская область)
  3. Зизюля Данил (Томская область)
  4. Тябов Эдуард (Чувашская Республика)

Мужчины до 80 кг

  1. Дрозд Александр (Санкт-Петербург)
  2. Назаретян Артем (Москва)
  3. Сорокопудов Александр (Москва)
  4. Малеев Артем (Свердловская область)

Мужчины до 90 кг

  1. Межевцов Станислав (Москва)
  2. Арамян Гнел (Свердловская область)
  3. Ляликов Артем (Томская область)
  4. Грибков Александр (Санкт-Петербург)

Мужчины свыше 90 кг

  1. Масленников Николай (Москва)
  2. Каршигеев Александр (ЯНАО)
  3. Рафиков Александр (Кемеровская область)
  4. Грачев Александр (Пензенская область)

Женщины до 60 кг

  1. Бакина Любовь (Кировская область)
  2. Черемискина Анна (Волгоградская область)
  3. Шемина Екатерина (Кировская область)
  4. Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)

Женщины свыше 60 кг

  1. Зайковская Елена (Чувашская Республика)
  2. Тучкова Светлана (Волгоградская область)
  3. Колесникова Валерия (Москва)
  4. Грабор Владислава (Кемеровская область)

Командный зачет Первенства России

  1. Кемеровская область
  2. Кировская область
  3. Москва

Результаты Первенства России 16-17 лет

Юниорки до 55

  1. Богданова Карина (Кировская область)
  2. Бобонич Анна (Тюменская область)
  3. Мартынова Анастасия (Кемеровская область)
  4. Буравлева Алина (Тамбовская область)

Юниорки до 60 кг

  1. Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
  2. Рязанцева Софья (Волгоградская область)
  3. Карамова Арина (Свердловская область)
  4. Рубцова Ульяна (Кировская область)

Юниорки свыше 60 кг

  1. Атакулова Нурзат (Кемеровская область)
  2. Шередеко Мария (Московская область)
  3. Устюжанина Анна (Кировская область)
  4. Мусолеева Алёна (Кемеровская область)

Юниоры до 60 кг

  1. Гавриленко Степан (Липецкая область)
  2. Филиппов Артем (ЯНАО)
  3. Музаффаров Кирилл (Нижегородская область)
  4. Беспятых Всеволод (Кировская область)

Юниоры до 65 кг

  1. Бухарин Максим (Новосибирская область)
  2. Хилинин Евгений (Кемеровская область)
  3. Кныш Виктор (Республика Крым)
  4. Павлов Даниил (Чувашская Республика)

Юниоры до 70 кг

  1. Шивков Сергей (Москва)
  2. Пименов Иван (Москва)
  3. Косарев Антон (Кировская область)
  4. Пахомов Артём (Санкт-Петербург)

Юниоры до 75 кг

  1. Козлов Александр (Москва)
  2. Кратько Андрей (Кемеровская область)
  3. Конов Кирилл (Московская область)
  4. Калмыков Радмир (КЧР)

Юниоры свыше 75 кг

  1. Бечелов Муслим (КБР)
  2. Семенов Александр (Томская область)
  3. Иванников Сергей (Кемеровская область)
  4. Голунов Константин (ХМАО-Югра)

Лучший боец:

16-17 лет Бухарин Максим (Новосибирская область)

Чемпионата Дрозд Александр (Санкт-Петербург)

Лучший судья Шабаршин Сергей (Кемеровская область)

7+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о