Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

1 семинар для тренеров ЮФО и СКФО

С 10 по 12 июля 2020 года состоялся первый ежегодный семинар для тренерского состава Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

На совещании региональных руководителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, прошедшем в рамках Зимней Школы ФКР-2020, было принято решение о проведении ежегодного тренерского (инструкторского) семинара.

В этом году в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией, семинар состоялся с соблюдением всех санитарных требований. С 10 по 12 июля 2020 г. в Краснодарском крае, п. Горячий ключ, на базе отдыха «Межгорье» инструкторы и старшие ученики тренировались под руководством сихана Алексея Викторовича Бахтурова, VI дан. На занятиях присутствовали представители трех региональных организаций. Программа семинара была ориентирована на проработку базовой техники киокусинкай, выявление ошибок. Теоретическая часть обучения включала в себя анализ деятельности региональных организаций, определение проблем, нуждающихся в методической поддержке.

Участники высоко оценили формат проведения семинара, позволяющий обменяться опытом, обсудить организацию совместных мероприятий, найти решение проблемных вопросов и укрепить дружественные связи. Все однозначно отметили необходимость проведения семинаров в дальнейшем.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x