Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Результаты XXIV Кубка Кузбасса

14-15 ноября 2020 г. в ГЦС Кузбасс прошл XXIV Открытый «Кубок Кузбасса» в котором приняло участие 295 спортсменов из городов Кемеровской области и Сибири (Томск, Красноярск, Новосибирская область, Рубцовск).

Результаты Открытых областных соревнований «Кубок Кузбасса»:

Мужчины до 65кг

1 место — Гринчук Иван/Кемерово/
2 место — Заболотнов Данил /Новокузнецк/
3 место — Кучкоров Хуршед /Томск/Т

Мужчины до 75кг

1 место — Зезюля Данил /Томск/В
2 место — Щукин Никита /Новокузнецк/
3 место — Болотов Виталий/Новосибирск/

Мужчины до 80кг

1 место — Беляев Виктор /Томск/
2 место — Болотов Вадим/Новосибирск/
3 место — Сафронов Егор /Новокузнецк/

Мужчины свыше 80кг

1 место — Горюшкин Данил /Новокузнецк/
2 место — Ляликов Артем/Томск/Мастер/
3 место — Рафиков Александр/Кемерово/

Женщины до 55кг

1 место — Березова Светлана/Кемерово/
2 место — Кузнецова Анна/Кемерово/
3 место — Мартынова Анастасия /Кемерово/

Женщины до 65кг

1 место — Голованова Кристина/Кемерово/
2 место — Гуменных Анастасия /Томск/
3 место — Атакулова Нурзат /Ленинск-Кузнецкий/

Юниоры 16-17 лет до 60кг

1 место — Воронков Данил/Кемерово/
2 место — Ким Сергей /Кемерово/
3 место — Борода Николай /Кемерово/

Юниоры 16-17 лет до 65кг

1 место — Хафизов Артем /Белово/
2 место — Шишков Данил/Кемерово/
3 место — Гузенко Алексей /Кемерово/

Юниоры 16-17 лет до 70кг

1 место — Спиридонов Дмитрий/Кемерово/
2 место — Волчек Захар /Кедровка/

Юниоры 16-17 лет до 75кг

1 место — Кратько Андрей/Промышленная/
2 место — Беков Евгений /Белово/
3 место — Манушков Сергей /Томск/

Юниоры 16-17 лет свыше 75кг

1 место — Иванников Сергей/Кемерово/
2 место — Семенов Александр /Томск/
3 место — Дятлов Данила /Белово/

Юниорки 16-17 лет до 55кг

1 место — Полина Полина/Новокузнецк/
2 место — Неклюдова Полина /Томск/
3 место — Ангалевская Анастасия /Кемерово/

Юниорки 16-17 лет до 60кг

1 место — Головко Мария/Новокузнецк /
2 место — Зезюля Дарья /Томск/
3 место — Штаревич Анастасия/Кемерово/

Юниорки 16-17 лет свыше 60кг

1 место — Бронникова Карина/Кемерово/
2 место — Мусолеева Алёна/Кедровка/

Юноши 14-15 лет до 40кг

1 место — Волков Константин /Томск/
2 место — Соболев Антон /Прокопьевский МО/
3 место — Шаимов Павел /Белово/

Юноши 14-15 лет до 45кг

1 место — Зиновьев Данил /Кемерово/
2 место — Федотов Лев/Кемерово/
3 место — Бессмертных Платон /Кемерово/

Юноши 14-15 лет до 50кг

1 место — Погожев Лев /Кемерово/
2 место — Шариков Андрей/Кемерово/
3 место — Бессмертных Тимофей /Кемерово/

Юноши 14-15 лет до 55кг

1 место — Калашников Егор /Кемерово/
2 место — Бирюлин Дмитрий/Кемерово/
3 место — Яхнис Александр /Кемерово/

Юноши 14-15 лет до 60кг

1 место — Сысоев Владислав /Красноярск/
2 место — Кольтюгин Алексей/Новосибирск/
3 место — Голомидов Тимофей /Кемерово/

Юноши 14-15 лет до 65кг

1 место — Оглы Раджа/Кемерово/
2 место — Семенов Роман /Томск/
3 место — Колмагоров Марк /Томск/

Юноши 14-15 лет свыше 65кг

1 место — Куприянов Богдан/Кемерово/
2 место — Григорян Тигран /Кемерово/
3 место — Нефедов Сергей/Промышленная/

Девушки 14-15 лет до 50кг

1 место — Родичева Анастасия /Кемерово/
2 место — Кузьменко Арина/Новокузнецк/
3 место — Нейфельд Дарья /Новокузнецк/

Девушки 14-15 лет до 55кг

1 место — Серушкина Алина /Кемерово/
2 место — Якутова Елена /Кемерово/
3 место — Кулямина Дарья /Линево/

Девушки 14-15 лет до 60кг

1 место — Лопухова Мелания /Томск/
2 место — Комиссарова Мария /Кемерово/

Девушки 14-15 лет свыше 60кг

1 место — Гребнева Дарья/Новокузнецк /
2 место — Кусургашева Полина/Кемерово/
3 место — Бизяева Анна /Новокузнецк /

Юноши 12-13 лет до 35 кг

1 место — Пинчук Степан/Кемерово/
2 место — Козлов Илья /Кемерово/
3 место – Шарунас Кирилл/Новокузнецк /

Юноши 12-13 лет до 40кг

1 место — Маркович Матвей /Кемерово/
2 место — Минешев Степан/Кемерово/
3 место — Козлов Вячеслав /Томск/

Юноши 12-13 лет до 45кг

1 место — Галеев Матвей/Кемерово/
2 место — Манаев Максим /Кемерово/
3 место — Табулович Савелий /Кемерово/

Юноши 12-13 лет до 50 кг

1 место — Десяткин Сергей/Кемерово/
2 место — Джумаев Шамиль /Новокузнецк /
3 место — Шумский Александр /Томск/

Юноши 12-13 лет до 55 кг

1 место — Васильков Григорий /Красноярск/
2 место — Муратов Станислав /Белово/
3 место – Павленя Ростислав /Новокузнецк /

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

1 место — Юдин Иван /Кедровка/
2 место — Горбачев Игнат/Кемерово/
3 место — Воронов Константин /Кемерово/

Девушки 12-13 лет до 45 кг

1 место — Жаринова Вероника/Кемерово/
2 место — Фирсова Ирина/Кемерово/
3 место — Саратова София /Ленинск-Кузнецкий/

Девушки 12-13 лет до 50 кг

1 место — Шапошникова Ира/Новокузнецк /
2 место — Касперская Кира/Кемерово/
3 место — Урманова Александра/Кемерово/

Девушки 12-13 лет до 55 кг

1 место — Витюнова Анна/Новокузнецк /
2 место — Сипаева Ангелина /Ленинск-Кузнецкий/
3 место — Мягких Ульяна/Новокузнецк /

Девушки 12-13 лет свыше 55 кг

1 место — Зебницкая Милена/Линево/
2 место — Либельт Екатерина/Кемерово/
3 место — Окишева Виктория /Новокузнецк /

1+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о