Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Всероссийских соревнований «XXIV Новогодний турнир» по Киокусинкай

Результаты Всероссийских соревнований «XXIV Новогодний турнир» по Киокусинкай

19-20 декабря в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования «XXIV Новогодний турнир» по Киокусинкай среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, и юниоров и юниорок 16-17 лет. В соревнованиях приняло участие около 350 спортсменов из 22 регионов России.

Всероссийские соревнования 12-13 лет:

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место — Пинчук Степан (Кемеровская область)
2 место — Козлов Илья (Кемеровская область)
3 место — Макаров Ярослав (Кировская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место — Минешев Степан (Кемеровская область)
2 место — Маркович Матвей (Кемеровская область)
3 место — Сидьков Александр (Республика Саха (Якутия))

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место — Галеев Матвей (Кемеровская область)
2 место — Манаев Максим (Кемеровская область)
3 место — Белявский Кирилл (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место — Шумский Александр (Томская область)
2 место — Попов Егор (Республика Саха (Якутия)
3 место — Леонов Сергей (Томская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место — Хабчуев Роман (Томская область)
2 место — Стуков Алексей (Красноярский край)
3 место — Саятин Арсений (Тамбовская область)

Юноши 12-13 лет, 55+
1 место — Янышев Богдан (Красноярский край)
2 место — Северин Александр (Республика Саха (Якутия))
3 место — Юдин Иван (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место — Матюшина Арина (Тульская область)
2 место — Ищенко Екатерина (Томская область)
3 место — Ерохина Яна (Тамбовская область)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место — Николаева Ангелина (Кемеровская область)
2 место — Боченина Анжелика (Республика Саха (Якутия))
3 место -Урманова Александра (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место — Сипаева Ангелина (Кемеровская область)
2 место — Беликова Кира (Алтайский край)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место — Гаврилова Таисия (Тамбовская область)
2 место — Никитина Олеся (Санкт-Петербург)
3 место — Зебницкая Милена (Новосибирская область)

Всероссийские соревнования 14-15 лет:

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место — Волков Константин (Томская область)
2 место — Номуратов Шахзот (Алтайский край)
3 место — Малозёмов Артём (Алтайский край)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место — Скерко Максим (Новосибирская область)
2 место — Стукалов Егор (Липецкая область)
3 место -Зиновьев Данил (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место — Шариков Андрей (Кемеровская область)
2 место — Погожев Лев (Кемеровская область)
3 место — Придатченко Александр (Новосибирская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место — Садаков Артём (Кировская область)
2 место — Калашников Егор (Кемеровская область)
3 место — Яхнис Александр (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место — Садаков Данил (Кировская область)
2 место — Янышев Яромир (Красноярский край)
3 место — Жегулин Вячеслав (Москва)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место — Гузенко Алексей (Кемеровская область)
2 место — Оглы Ражда (Кемеровская область)
3 место — Альтергот Артур (Томская область)

Юноши 14-15 лет, 65+
1 место — Кузнецов Илья (Алтайский край)
2 место — Саньков Артур (Красноярский край)
3 место — Седякин Максим (Москва)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место — Ковина Дарья (Кировская область)
2 место — Бобиева Мадина (Челябинская область)
3 место — Филатова Виктория (Новосибирская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место — Серушкина Алина (Кемеровская область)
2 место — Тетеркина Любовь (Кировская область)
3 место — Седанова Ольга (Челябинская область)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место — Таршилова Аделина (Кемеровская область)
2 место — Комиссарова Мария (Кемеровская область)
3 место — Бревнова Кристина (Красноярский край)

Девушки 14-15 лет, 60+
1 место — Кусургашева Полина (Кемеровская область)
2 место — Левенец Софья (Новосибирская область)
3 место — Лыткина Евангелина (Челябинская область)

Всероссийские соревнования 16-17 лет:

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место — Жеренков Илья (Хабаровский край)
2 место — Музаффаров Кирилл (Нижегородская область)
3 место — Слободчиков Тимофей (Красноярский край)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место — Андропов Сергей (Томская область)
2 место — Надиров Рафаил (Алтайский край)
3 место — Филиппов Артём (ЯНАО)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место — Пантелеев Александр (Саратовская область)
2 место — Фирсов Вячеслав (Москва)
3 место — Бороздин Никита (Новосибирская область)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место — Кратько Андрей (Кемеровская область)
2 место — Пименов Иван (Москва)
3 место — Куртасов Егор (Красноярский край)

Юниоры 16-17 лет, 75+
1 место — Иванников Сергей (Кемеровская область)
2 место — Семенов Александр (Томская область)
3 место — Грачев Кирилл (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место — Мартынова Анастасия (Кемеровская область)
2 место — Неклюдова Полина (Томская область)
3 место — Шитикова Варвара (Саратовская область)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место — Штаферина Юлия (Санкт-Петербург)
2 место — Зезюля Дарья (Томская область)
3 место — Рязанова Елизавета (Кировская область)

Юниорки 16-17 лет, 60+
1 место — Бронникова Карина (Республика Саха (Якутия))
2 место — Устюжанина Анна (Кировская область)
3 место — Мусолеева Алёна (Кемеровская область)

4.3 4 голоса
Рейтинг статьи
2+
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии