Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Ханши Стив Арнейл представил нового президента Международной федерации карате (IFK)

Ханши Стив Арнейл представил нового президента Международной федерации карате (IFK)

14 января 2021 года Ханши Стив Арнейл официально подтвердил письмом, что он уходит в отставку с должности президента Международной федерации карате (IFK). 

С 2013 года Ханши хотел, чтобы Шихан Дэвид Пиктхолл стал его преемником, и это решение было ратифицировано Правлением IFK и представителями стран. Ханши сохранит за собой роль основателя IFK и свое место в совете IFK. 

Президент IFK, Шихан Дэвид Пиктхолл (VII дан) начал свою карьеру в киокушине в октябре 1976 года в додзё Кроули и до сих пор руководит этим додзё. Он представлял Великобританию на национальном и международном уровнях как в кумитэ, так и в ката. Он участвовал в трех открытых чемпионатах мира, заняв 13-е место на V Абсолютном чемпионате мира в 1991 году, также он становился призёром различных турниров в Великобритании, Европе и Японии. Он был двукратным серебряным призёром I и II чемпионатов Европы по ката IKO. 

Шихан Дэвид был избран вице-президентом IFK в 2013 году, он также является членом Исполнительного комитета Всемирного союза киокушин (KWU). Шихан Дэвид Пиктхолл объявил, что Шихан Лиам Кивени берет на себя роль Вице-президента IFK. 
Шихан Лиам помог Ханши Стиву Арнейлу основать IFK в 1992 году и стал генеральным секретарём IFK после ухода с поста генерального секретаря EKO в 1991 году.

Письмо Ханши Стива Арнейла и перевод:

СООБЩЕНИЕ ОТ ХАНШИ АРНЕЙЛА

Всем членам ИФК,

Я хотел бы пожелать вам всем счастливого Нового года.

Поскольку мир все еще охвачен пандемией Covid-19, я попросил нашего Генерального секретаря связаться со всеми представителями стран IFK, чтобы передать мое желание, отказаться от своего поста президента IFK, и о пожелании принять нашего вице-президента Шихана Дэвида Пиктхолла в качестве моего преемника.

Я рад сообщить, что представители стран единогласно согласились с этим решением, и Исполнительный совет IFK ратифицировал голосование 3 января 2021 года.

Я хочу, чтобы это произошло немедленно, начиная с сегодняшнего дня.

По мере того, как мои годы идут вперед, а моя способность ездить за границу и видеться со всеми вами снижается, я полагаюсь на работу своего совета директоров, чтобы развивать IFK, и я уверен, что эта новая эра приведет к росту нашей организации.

Я сохраню за собой роль основателя международной федерации каратэ, которая позволила мне посвятить свою жизнь искусству, которое я так люблю.

В дальнейшем я сохраню место в правлении IFK и буду постоянно поддерживать связь с правлением, чтобы поделиться своим опытом.

Мне доставило огромное удовольствие быть частью Всемирной организации, которая со временем стала сильнее и разнообразнее. Работа, которую мы проделали для объединения Киокусинкай, станет важной частью нашего будущего, и я верю, что с Шиханом Дэвидом в качестве нашего нового президента эта цель станет ближе благодаря нашему месту в центральной деятельности KWU.

Я с нетерпением жду следующего этапа нашего развития и желаю всем нашим членам крепкого здоровья и оставаться в безопасности до тех пор, пока мы не переживем это трудное время.

Осу!

Письмо Шихана Дэвида Пиктхолла и перевод:

Уважаемые представители стран и все наши члены, поздравляю вас всех с Новым Годом.
Спасибо Вам за всю вашу тяжелую работу в течение 2020 года. Последний год был, возможно, самым трудным с момента нашего основания в 1992 году, но наши представители стран проделали невероятную работу, чтобы вы все были вовлечены и готовы к будущему.

Глобальная пандемия изменила облик боевых искусств в настоящее время. Я надеюсь, что в этом году мы сможем вернуться к нормальной жизни и скоро сможем снова наслаждаться временем в наших додзё.

Я искренне польщен единодушной поддержкой представителей стран ИФК в качестве преемника ханши Арнейла. Для меня
большая честь принять пост президента Международной федерации каратэ.
Конечно, решение Ханши уйти с поста президента оставит нас всех с тяжелым сердцем, но я рад, что он останется нашим основателем, чтобы Исполнительный совет мог использовать его опыт, когда это потребуется.

На личном уровне я должен поблагодарить Ханши за его видение в создании такой большой и открытой организации. Я надеюсь, что я могу оправдать его ожидания и доказать, что достоен этой роли.

Мы надеемся, что, как только путешествия снова будут разрешены, вы найдёте время, чтобы посетить Ханши в его додзё в Великобритании.

Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы объявить, что Шихан Лиам Кивени выбран Ханши и Исполнительным советом на должность вице-президента IFK.

Я желаю ему успехов в этой новой роли.
Я взволнован предстоящей задачей, и вместе с Исполнительным советом мы будем стремиться укрепить нашу федерацию, сохраняя при этом устойчивый рост.


Осу!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x