Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Результаты Первенства ПФО 2021

30 января 2021 в Кирове прошло Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай. В турнире приняло участие 195 спортсменов из 8 регионов.

Командный зачёт Первенства ПФО

  1. Кировская область
  2. Нижегородская область
  3. Саратовская область

юноши 12-13 лет

35 кг

  1. Макаров Ярослав (Кировская область)
  2. Копылов Максим (Нижегородская область)
  3. Безматерных Даниил (Пензенская область)

40 кг

  1. Багаев Матвей (Кировская область)
  2. Семериков Роман (Кировская область)
  3. Богаев Роман (Кировская область)

45 кг

  1. Воробьев Артем (Кировская область)
  2. Цапаев Дмитрий (Кировская область)
  3. Багаев Вадим (Кировская область)

50 кг

  1. Стариков Карен (Кировская область)
  2. Горшков Илья (Нижегородская область)
  3. Морозов Роман (Чувашская Республика)

55 кг

  1. Маранян Артур (Саратовская область)
  2. Овчинников Егор (Чувашская Республика)
  3. Обухов Глеб (Кировская область)

свыше 55 кг

  1. Кузнецов Федор (Нижегородская область)
  2. Кряжев Захар (Кировская область)
  3. Проскуряков Станислав (Пензенская область)

девушки 12-13 лет

45 кг

  1. Ковина Александра (Кировская область)
  2. Каткова Виктория (Кировская область)
  3. Дробитько Алиса (Кировская область)

50 кг

  1. Кормщикова Мария (Кировская область)
  2. Кашлева Варвара (Саратовская область)
  3. Ласкина Анастасия (Чувашская Республика)

55 кг

  1. Тарбеева Полина (Кировская область)
  2. Русинова Светлана (Кировская область)

свыше 55 кг

  1. Ардышева Елизавета (Кировская область)
  2. Муравьёва Дарья (Кировская область)

юноши 14-15 лет

45 кг

  1. Швецов Матвей (Кировская область)
  2. Костин Глеб (Кировская область)
  3. Таланкин Илья (Кировская область)

50 кг

  1. Солянов Максим (Кировская область)
  2. Солодовников Александр (Пензенская область)
  3. Борисов Павел (Самарская область)

55 кг

  1. Садков Артем (Кировская область)
  2. Макаров Роман (Кировская область)
  3. Неброев Дмитрий (Кировская область)

60 кг

  1. Садаков Данил (Кировская область)
  2. Урванцев Алексей (Кировская область)
  3. Бакулин Михаил (Кировская область)

65 кг

  1. Обухов Даниил (Кировская область)
  2. Гусев Михаил (Саратовская область)
  3. Овчинников Александр (Чувашская Республика)

свыше 65 кг

  1. Гусев Георгий (Нижегородская область)
  2. Митянин Артем (Пензенская область)
  3. Шабалин Илья (Кировская область)

девушки 14-15 лет

50 кг

  1. Ковина Дарья (Кировская область)
  2. Смотрина Екатерина (Кировская область)
  3. Рамазанова Мадина (Кировская область)

55 кг

  1. Тетеркина Любовь (Кировская область)
  2. Вотинцева Алеся (Кировская область)
  3. Пахмутова Анна (Кировская область)

60 кг

  1. Поплаухина Юлия (Кировская область)
  2. Лалетина Алена (Кировская область)

свыше 60 кг

  1. Кротова Ксения (Кировская область)
  2. Заплаткина Ирина (Кировская область)
  3. Нажметдинова Елизавета (Пензенская область)

юниоры 16-17 лет

60 кг

  1. Беспятых Всеволод (Кировская область)
  2. Гаврилов Илья (Чувашская Республика)
  3. Бритов Егор (Нижегородская область)

65 кг

  1. Волков Сергей (Кировская область)
  2. Тысячнов Кирилл (Самарская область)
  3. Чеглеев Вячеслав (Кировская область)

70 кг

  1. Пантелеев Александр (Саратовская область)
  2. Дубинин Дмитрий (Нижегородская область)
  3. Филиппов Денис (Нижегородская область)

75 кг

  1. Махнёв Матвей (Кировская область)
  2. Глушков Данил (Кировская область)
  3. Исламов Сергей (Нижегородская область)

свыше 75 кг

  1. Забатурин Сергей (Республика Мордовия)
  2. Швец Владислав (Самарская область)

юниорки 16-17 лет

55 кг

  1. Богданова Карина (Кировская область)
  2. Шитикова Варвара (Саратовская область)
  3. Исмонова Гулчирой (Самарская область)

60 кг

  1. Рязанова Елизавета (Кировская область)
  2. Даниленко Диана (Чувашская Республика)

5 2 голоса
Рейтинг статьи
+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x