Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Результаты Первенства Москвы по кумитэ

30-31 января 2021 года в ГАУ «СШОР «МЦБИ» Москомспорта состоялось Первенство города Москвы среди юношей и девушек по киокусинкай (кёкусин-весовые).

Главный судья соревнований — Шепелев Алексей Сергеевич, Москва, СВК/СМК, 5 дан.
Главный секретарь соревнований — Михайлова Алёна Юрьевна, Москва, С1К.

Первенство города Москвы по киокусинкай
КУМИТЭ:

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место – Макарцев Федор Александрович (Подольск Додзе)
2 место – Назаров Мухаммед-Али Арзу оглы (Гладиатор)
3 место – Дойков Максим Георгиевич (Подольск Додзе)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место – Морской Матвей Андреевич (КО ДОСААФ Варяг)
2 место – Балакирев Вячеслав Ильич (Будо-Син)
3 место – Витютин Сергей Юрьевич (ГОО «КФК» Климовск)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место – Корнилов Александр Викторович (Будо-Син)
2 место – Айба Константин Юрьевич (Школа А.Фирсанова)
3 место – Дубовицкий Владислав Максимович (Ямакаси)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место – Чехлыстов Максим Александрович (Гладиатор)
2 место – Фролов Максим Сергеевич (клуб «Кайман»)
3 место – Чумаков Роман Владимирович (Елец)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место – Борисенко Кирилл Михайлович (Подольск Додзе)
2 место – Хохлов Денис Викторович (ГОО «КФК» Климовск)
3 место – Саяпин Арсений Игоревич (Гладиатор)

Юноши 12-13 лет, 55+
1 место – Ткачев Михаил Сергеевич (Айсберг)
2 место – Паршин Дмитрий Артёмович (ГОО «КФК» Климовск)
3 место – Дреев Михаил Сергеевич (МУ СШОР Люберцы)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место – Матюшина Арина Матвеевна (Витязь )
2 место – Зебрева Варвара Андреевна (Гладиатор)
3 место – Ерохина Яна Валерьевна (Гладиатор)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место – Стулова Ирина Артемовна (Айсберг)
2 место – Райских Снежанна Олеговна (СШ по киокусинкай)
3 место – Петухова Алина Романовна (МЦБИ)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место – Жученко Вера Андреевна (Ямакаси)
2 место – Аникина Маргарита Васильевна (СК «Великий Новгород»)
3 место – Ярицина Аглая Антоновна (Будо-Син)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место – Гаврилова Таисия Антоновна (Гладиатор)
2 место – Прокудина Просковья Павловна (Подольск Додзе)
3 место – Никитина Олеся Алексеевна (Будо-Син)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место – Болдырев Андрей Павлович (Гладиатор)
2 место – Жижиашвили Тимур Суликович (Школа А.Фирсанова)
3 место – Михайлов Лев Дмитриевич (Северный)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место – Коробицын Никита Сергеевич (КО ДОСААФ Варяг)
2 место – Максимочкин Илья Витальевич (СШ по киокусинкай)
3 место – Котюков Натан Игоревич (СШ по киокусинкай)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место – Щеглов Кирилл Сергеевич (Центр)
2 место – Вакарчук Егор Романович (КО ДОСААФ Варяг)
3 место – Черненко Алексей Александрович (Ямакаси)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место – Васильев Данила Михайлович (КО ДОСААФ Варяг)
2 место – Ордян Эрнест Паруйрович (Гладиатор)
3 место – Богачев Владислав Александрович (МАУ СШ «СТАРТ»)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место – Петрухин Кирилл Алексеевич (Школа А.Фирсанова)
2 место – Сотников Александр Константинович (Елец)
3 место – Латышов Данил Олегович (Кайман)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место – Браташ Сергей Михайлович (Елец)
2 место – Буран Иван Иванович (МУ СШОР Люберцы)
3 место – Меснянкин Данил Александрович (МАУ СШ «СТАРТ»)

Юноши 14-15 лет, 65+
1 место – Кравцов Александр Анатольевич (КО ДОСААФ Варяг)
2 место – Талли Шалва Таймуразович (Ямакаси)
3 место – Седякин Максим Вадимович (МЦБИ)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место – Бородкина Елизавета Максимовна (МЦБИ)
2 место – Гейко Валерия Игоревна (МАУ СШ «СТАРТ»)
3 место – Семилетова Светлана Олеговна (Сенши)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место – Хакимова Элина Эльдаровна (СШ по киокусинкай)
2 место – Куликова Мария Васильевна (Кенка Джуку)
3 место – Глуховская Софья Валерьевна (СШ по киокусинкай)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место – Савина Дария Николаевна (МЦБИ)
2 место – Аллаярова Ирина Игоревна (КО ДОСААФ Варяг)
3 место – Субина Виктория Федоровна (Орион)

Девушки 14-15 лет, 60+
1 место – Борисова Анастасия Олеговна (МЦБИ)
2 место – Какабаева Майса Азизмухамметовна (СШ Тверь)
3 место – Зеленихина Виктория Алексеевна (Берсерк Жердевка)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место – Лукашин Денис Андреевич (СШ Тверь)
2 место – Вуколов Даниил Юрьевич (Будо-Син)
3 место – Гончаров Павел Александрович (клуб «Кайман»)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место – Филиппов Артём Сергеевич (МАУ СШ «СТАРТ»)
2 место – Смирнов Даниил Кириллович (МЦБИ)
3 место – Бикташев Максим Евгеньевич (Гладиатор)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место – Болдаков Никита Сергеевич (Ямакаси)
2 место – Фирсов Вячеслав Федорович (МЦБИ)
3 место – Мадалиев Зарифджон Зафарович (СШ по киокусинкай)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место – Козлов Александр Максимович (Кайман)
2 место – Фадеев Алексей Алексеевич (МУ СШОР Люберцы)
3 место – Таран Артём Алексеевич (СШ Тверь)

Юниоры 16-17 лет, 75+
1 место – Есин Иван Николаевич (Елец)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место – Лукинская Диана Малхазовна (СШ по киокусинкай)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место – Штаферина Юлия Сергеевна (Будо-Син)
2 место – Соболева Елизавета Вадимовна (Ямакаси)
3 место – Чермошенцева Софья Сергеевна (Елец)

Юниорки 16-17 лет, 60+
1 место – Стригас Дарья Евгеньевна (Северный)
2 место – Шередеко Мария Сергеевна (Кайман)

0 0 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x