Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

XI Кубок Ревды

28 февраля 2021 в Ревде в XI раз прошел открытый Кубок города, на которой в этом году съехались проверить свои силы перед Чемпионатом и Первенством России спортсмены из 13 регионов, среди которых победители и призеры Первенств и Чемпионатов России, Европы и Мира.

Командный зачет:

  1. Свердловская область
  2. Кемеровская область
  3. Томская область

Результаты XI Кубка Ревды

Юноши 12-13 лет до 35кг

  1. Дербенёв Влад Томск
  2. Козлов Илья Кемерово
  3. Немчинов Александр Салехард

Юноши 14-15 лет до 40кг

  1. Маккара Алексей Екатеринбург
  2. Юсупов Макар Ревда
  3. Минешев Степан Кемерово

Юноши 12-13 лет до 45кг

  1. Галеев Матвей Кемерово
  2. Колосов Семён Ревда
  3. Шелепов Роман Томск

Юноши 12-13 лет до 50кг

  1. Горшков Илья Нижегородская область
  2. Ващенков Макар Кемерово
  3. Черепанов Юрий Ревда

Юноши 12-13 лет до 55кг

  1. Вотинцев Глеб Ревда
  2. Воронов Константин Кемерово
  3. Хакимова Марат Томск

Юноши 12-13 лет свыше 55кг

  1. Туканов Данил Тюмень
  2. Кузнецов Артём Екатеринбург
  3. Ильенко Евгений Томск

Девушки 12-13 лет до 40кг

  1. Шайхутдинова Радмила Первоуральск
  2. Белоусова Виктория Дектярск
  3. Третьякова Ирина Екатеринбург

Девушки 12-13 лет до 45кг

  1. Ищенко Екатерина Томск
  2. Котова Арина Екатеринбург
  3. Ковина Александра Киров

Девушки 12-13 лет до 55кг

  1. Ржанникова Магдалена Ревда
  2. Северинова Яна Ревда
  3. Тельманова Полина Ревда

Девушки 12-13 лет свыше 55кг

  1. Клемчук Арина Тюмень
  2. Костарева Виктория Екатеринбург
  3. Хабарова Полина Тульская область

Юноши 14-15 лет до 40кг

  1. Рустилов Руслан Томск
  2. Кругликов Константин Томск
  3. Носов Сергей Ревда

Юноши 14-15 лет до 45кг

  1. Колмаков Григорий Екатеринбург
  2. Мулюков Сергей Екатеринбург
  3. Зиновьев Данил Кемерово

Юноши 14-15 лет до 50 кг

  1. Шариков Андрей Кемерово
  2. Сиков Дмитрий Асбест
  3. Шевченко Ян Березовский

Юноши 14-15 лет до 55кг

  1. Болдов Кирилл Екатеринбург
  2. Калашников Егор Кемерово
  3. Бирюлин Дмитрий Асбест

Юноши 14-15 лет до 60кг

  1. Заусов Илья Асбест
  2. Медведев Данил Ревда
  3. Аксеньтьев Константин Екатеринбург

Юноши 14-15 лет до 65кг

  1. Михалев Фёдор Ревда
  2. Меснянкин Даниил Салехард
  3. Жилин Александр Полевской

Юноши 14-15 лет свыше 65кг

  1. Вишневецкий Иван Березовский
  2. Коробейников Семён Ревда
  3. Векилов Руслан Нижние Серги

Девушки 14-15 лет до 50кг

  1. Курумбаева Яна Ревда
  2. Ковина Дарья Киров
  3. Алексеева Вероника Екатеринбург

Девушки 14-15 лет до 55кг

  1. Серушкина Алина Кемерово
  2. Десятова Варвара Ревда
  3. Якутова Елена Кемерово

Девушки 14-15 лет до 60кг

  1. Таршилова Аделина Кемерово
  2. Комиссарова Полина Кемерово
  3. Климова Полина Томск

Девушки 14-15 лет свыше 60кг

  1. Кусаргешева Полина Кемерово
  2. Забелина Екатерина Екатеринбург
  3. Маткаримова Кристина Рефтенский

Юниоры 16-17 лет до 60кг

  1. Воронков Данил Кемерово
  2. Колченогов Руслан Ревда
  3. Голомидов Тимофей Кемерово

Юниоры 16-17 лет до 65кг

  1. Андропов Сергей Томск
  2. Гузенко Алексей Кемерово
  3. Владимиров Павел Ревда

Юниоры 16-17 лет до 70 кг

  1. Спиридонов Дмитрий Кемерово
  2. Пантелеев Александр Саратовская область
  3. Дубинин Дмитрий Нижегородская область

Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

  1. Иванников Сергей Кемерово
  2. Тавкинь Кирилл Тульская область
  3. Белов Данил Саратовская область

Юниорки 16-17 лет до 55кг

  1. Шитикова Варвара Саратовская область
  2. Десятова Мария Ревда
  3. Неклюдова Полина Томск

Юниорки 16-17 лет свыше 55кг

  1. Зезюля Дарья Томск
  2. Рязанова Елизавета Киров
  3. Лопухова Мелания Томск

Мужчины до 70кг

  1. Зезюля Данил Томск
  2. Горельников Давид Екатеринбург
  3. Шатверян Артур Алексин

Мужчины до 80кг

  1. Зезюля Никита Томск
  2. Мордвинов Александр Екатеринбург
  3. Малеев Артем Екатеринбург

Мужчины свыше 80кг

  1. Арамян Гнел Екатеринбург
  2. Коллесников Одисей Екатеринбург
  3. Чигвинцев Иван Екатеринбург

Женщины до 55кг

  1. Кузнецова Анна Кемерово
  2. Мартынова Анастасия Кемерово
  3. Бобонич Анна Тюмень

Женщины до 65кг

  1. Гумённых Анастасия Томск
  2. Садриева Венера Ревда
  3. Нестерова Дарья Екатеринбур
5 1 голос
Рейтинг статьи
+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x