Результаты Всероссийских соревнований «Московский Кайман» 2021
25-26 сентября 2021 года в спортивном комплексе ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта состоялись всероссийские соревнования «Московский Кайман» среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, весовая категория), в которых приняли участие 478 спортсменов из 28 регионов России.
Поздравляем победителей и призеров!
Результаты:
мужчины
до 70 кг.
1 место — Бушман Никита Алексеевич (Самарская область)
2 место — Никулин Станислав Сергеевич (Кировская область)
3 место — Олехов Владимир Алексеевич (Московская область)
до 80 кг.
1 место — Вахрамеев Сергей Дмитриевич (Нижегородская область)
2 место — Денисов Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
3 место — Пименов Иван Михайлович (Москва)
до 90 кг.
1 место — Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)
2 место — Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)
3 место — Опря Дмитрий Иванович (Санкт-Петербург)
св. 90 кг.
1 место — Строганов Юрий Алексеевич (Санкт-Петербург)
2 место — Самедов Руслан Арастунович (Московская область)
3 место — Багиров Мухамед Октаевич (Московская область)
женщины
до 60 кг.
1 место — Бейсембаева Наталья Александровна (Москва)
2 место — Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)
3 место — Бакина Любовь Константиновна (Кировская область)
св. 60 кг.
1 место — Иванова Ольга Аркадьевна (Тюменская область)
2 место — Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)
3 место — Кушнарева Алена Вячеславовна (Санкт-Петербург)
юноши 12-13 лет
до 35 кг.
1 место — Вологдин Матвей Сергеевич (Республика Карелия)
2 место — Койнов Георгий Степанович (Свердловская область)
3 место – Хлопков Александр Дмитриевич (Свердловская область)
до 40 кг.
1 место — Назаров Мухаммед Али Арзу Оглы (Тамбовская область )
2 место — Таныгин Сергей Александрович (Республика Мордовия)
3 место — Витютин Сергей Юрьевич (Московская область)
до 45 кг.
1 место — Морской Матвей Андреевич (Калининградская область)
2 место — Русаков Егор Александрович (Свердловская область)
3 место — Горбунов Данила Андреевич (Московская область)
до 50 кг.
1 место — Лебедев Алексей Алексеевич (Свердловская область)
2 место — Морозов Роман Евгеньевич (Чувашская Республика)
3 место — Айба Константин Юрьевич (Московская область)
до 55 кг.
1 место — Соловов Артем Сергеевич (Московская область)
2 место — Хинчли Оскар Колинович (Пензенская область)
3 место — Марянян Артур Андроникович (Саратовская область)
св. 55 кг.
1 место — Яковлев Илья Алексеевич (Новгородская область)
2 место — Толмачев Иван Олегович (Тамбовская область)
3 место — Чернышев Артем Денисович (Московская область)
девушки 12-13 лет
до 45 кг.
1 место — Коваленко Елизавета Алексеевна (Тульская область)
2 место — Ковина Александра Руслановна (Кировская область)
3 место — Ерохина Яна Валерьевна (Тамбовская область)
до 50 кг.
1 место — Райских Снежана Олеговна (Московская область)
2 место — Шилова Арина Андреевна (Московская область)
3 место — Стулова Ирина Артемовна (Москва)
до 55 кг.
1 место — Терехова Мария Сергеевна (Липецкая область)
2 место — Миронова Полина Александровна (Московская область)
3 место — Тельминова Полина Алексеевна (Свердловская область)
св. 55 кг.
1 место — Аникина Маргарита Васильевна (Новгородская область)
2 место — Никитина Олеся Алексеевна (Санкт-Петербург)
3 место — Ардышева Елизавета Андреевна (Кировская область)
юноши 14-15 лет
до 40 кг.
1 место — Юсупов Макар Кириллович (Свердловская область)
2 место — Михайлов Лев Дмитриевич (Москва)
3 место — Городницкий Герман Витальевич (Московская область)
до 45 кг.
1 место — Носов Сергей Максимович (Свердловская область)
2 место — Осипов Максим Вячеславович (Московская область)
3 место — Пономарёв Андрей Александрович (Кировская область)
до 50 кг.
1 место — Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)
2 место — Ордян Эрик Паруйрович (Тамбовская область)
3 место — Колмаков Григорий Андреевич (Свердловская область)
до 55 кг.
1 место — Пигиданов Георгий Вадимович (Нижегородская область)
2 место — Чумаков Роман Владимирович (Липецкая область)
3 место — Стариков Карен Робертович (Кировская область)
до 60 кг.
1 место — Садаков Артем Викторович (Кировская область)
2 место — Богачев Владислав Александрович (ЯНАО)
3 место — Хохлов Денис Викторович (Московская область)
до 65 кг.
1 место — Михалёв Фёдор Васильевич (Свердловская область)
2 место — Садаков Данил Викторович (Кировская область)
3 место — Юдин Марк Валерьевич (Санкт-Петербург)
св. 65 кг.
1 место — Обухов Даниил Сергеевич (Кировская область)
2 место — Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)
3 место — Тымченко Григорий Олегович (Московская область)
девушки 14-15 лет
до 50 кг.
1 место — Семилетова Светлана Олеговна (Москва)
2 место — Матюшина Арина Матвеевна (Тульская область)
3 место — Аланова Диана Сериковна (Московская область)
до 55 кг.
1 место — Фролова Валерия Сергеевна (Московская область)
2 место — Михно Екатерина Дмитриевна (Свердловская область)
3 место — Кормщикова Мария Андреевна (Кировская область)
до 60 кг.
1 место — Савина Дария Николаевна (Москва)
2 место — Аллаярова Ирина Игоревна (Калининградская область)
3 место — Буданова Полина Алексеевна (Нижегородская область)
св. 60 кг.
1 место — Зеленихина Виктория Алексеевна (Тамбовская область)
2 место — Какабаева Майса Азизмухаметтовна (Тверская область)
3 место — Гаврилова Таисия Антоновна (Тамбовская область)
юниоры 16-17 лет
до 60 кг.
1 место — Кирсанов Тимур Сергеевич (Московская область)
2 место — Ли Владислав Владимирович (Московская область)
3 место — Ларионов Александр Сергеевич (Москва)
до 65 кг.
1 место — Венеров Александр Александрович (ЯНАО)
2 место — Лебедев Владислав Александрович (Самарская область)
3 место — Волков Сергей Алексеевич (Кировская область)
до 70 кг.
1 место — Абугу Стивин Чидибери (Московская область)
2 место — Терентьев Егор Владимирович (Республика Татарстан)
3 место — Косников Дмитрий Альбертович (Волгоградская область)
до 75 кг.
1 место — Махнёв Матвей Андреевич (Кировская область)
2 место — Пантелеев Александр Сергеевич (Саратовская область)
3 место — Тонян Вадим Владиславович (Москва)
св. 75 кг.
1 место — Бахтиаров Илья Вадимович (Липецкая область)
2 место — Грачёв Кирилл Антонович (Санкт-Петербург)
3 место — Тихонов Даниил Евгеньевич (Самарская область)
юниорки 16-17 лет
до 55 кг.
1 место — Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)
2 место — Ковина Дарья Руслановна (Кировская область)
3 место — Хакимова Элина Эльдаровна (Московская область)
до 60 кг.
1 место — Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)
2 место — Рязанова Елизавета Николаевна (Кировская область)
3 место — Уланова Алена Романовна (Тамбовская область)
св. 60 кг.
1 место — Шередеко Мария Сергеевна (Москва)
2 место — Шилова Зинаида Андреевна (Московская область)
3 место — Кротова Ксения Романовна (Кировская область)