Результаты Кубка России и Всероссийских соревнований по ката
25.10.2021
23 октября 2021 в г.Киров прошел Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет в дисциплинах Кекусин-ката и Кекусин-ката-группа. В соревнованиях приняло участие 141 спортсмен из 10 регионов России.
Результаты Кубка России
Мужчины
- Шагеев Сергей Александрович (Томская область)
- Губанищев Алексей Олегович (Кировская область)
- Голубев Роман Сеергеевич (Красноярский край)
Женщины
- Урусова Кристина Вадимовна (Тамбовская область)
- Кузнецова Евгения Александровна (Владимирская область)
- Долгополова Оксана Геннадьевна (республика Карелия)
Кекусин-ката-група
- Шагеев Сергей, Чигулин Евгений, Герман Вячеслав (Томская область)
- Голубев Роман, Смольник Евгений, Бревнова Алина (Красноярский край)
- Ворошилов Алексей, Тарураева Виктория, Урусова Кристина (Тамбовская область)
Результаты Всероссийских Соревнований
Юноши 12-13 лет
- Шевцов Марк Анатольевич (Красноярский край)
- Алексеев Глеб Александрович (Томская область)
- Сарвас Савелий Александрович (республика Карелия)
Девушки 12-13 лет
- Бревнова Вероника Алесандровна (Красноярский край)
- Вахрушева Полина Евгеньевна (Кировская область)
- Миронова Екатерина Юрьевна (республика Карелия)
Кекусин-ката-группа 12-13 лет
- Бревнова Вероника, Голубев Арте, Шевцов Марк (Красноярский край)
- Вахрушева Полина, Берестов Кирилл, Обухов Матвей (Кировская область)
- Миронова Екатерина, Сарвас Савелий, Кольцова Мария (республика Карелия)
Юноши 14-15 лет
- Перескоков Денис Алексеевич (Кировская область)
- Янышев Богдан Александрович (Красноярский край)
- Тригуб Вячеслав Витальевич (Москва)
Девушки 14-15 лет
- Лалетина Алена Андреевна (Кировская область)
- Куликова Мария Васильевна (Москва)
- Клабукова Дарья Романовна (Кировская область)
Кекусин-ката-группа 14-15 лет
- Лалетина Алена, Клабукова Дарья, Перескоков Денис (Кировская область)
- Кайзер Андрей, Янышев Богдан, Кайсина Алина (Красноярский край)
- Кондрашова Мария, Богданов Кирилл, Матюшкина Виолетта (республика Карелия)
Юниоры 16-17 лет
- Янышев Яромир Александрович (Красноярский край)
- Матвеев Анатолий Алексеевич (Томская область)
- Петров Тимофей Александрович (республика Карелия)
Юниорки 16-17 лет
- Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)
- Бревнова Кристина Александровна (Красноярский край)
- Васильева Дарья Сергеевна (республика Карелия)
Кекусин-ката-группа 16-17 лет
- Бревнова Кристина, Титенко Александр, Янышев Яромир (Красноярский край)
- Богданова Карина, Бушмелева Мария, Лалетин Владимир (Кировская область)
- Петров Тимофей, Васильева Дарья, Блинов Андрей (республика Карелия)
Подписаться
0 комментариев