Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты XVII Чемпионата и Первенства УрФО

Результаты XVII Чемпионата и Первенства УрФО

20 ноября в Екатеринбурге прошли XVII Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по Киокусинкай.

В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 3 регионов (14 городов) Уральского федерального округа: Свердловская область: Екатеринбург, Ревда, Берёзовский, Асбест, Рефтинский, Нижние Серги, Первоуральск, Полевской, Невьянск, Лесной, Двуреченск; Челябинская область: Миасс, Магнитогорск; Тюменская область: Тюмень.

Турнир проводился при поддержке: Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, Центра по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий Свердловской области (ГАУ CO «ЦСМ»).

Спонсоры: ЗАО «Универсальный логистический центр», Генеральный директор Флорин Олег Петрович.

Официальные лица:

ЗОБНИН ЯКОВ МИХАЙЛОВИЧ – Начальник отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы Министерства физической культуры и спорта Свердловской области, Мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион Свердловской области, 3-х кратный чемпион России, чемпион Мира, чемпион Европы.

Почётные гости:

МАМРО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – Заслуженный мастер спорта, трёхкратный чемпион России, бронзовый призёр чемпионата Европы, двукратный чемпион Мира.

ТУМАШЕВ ИВАН ИГОРЕВИЧ – Заслуженный мастер спорта, чемпион России, серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр чемпионата Мира, чемпион Мира.

ФЛОРИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ – Мастер спорта международного класса, 5-ти кратный чемпион России, чемпион Мира и Европы.

ЛУКЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ – мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион и призёр России, двукратный серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр Чемпионата Мира, бронзовый призёр Чемпионата Великобритании.

Главный судья – Председатель Федерации Кёкусинкай России, Президент Свердловской областной федерации Киокусинкай, Президент Спортивного клуба каратэ Кёкусинкай «Идущие к солнцу», Заслуженный тренер России, Судья всероссийской категории, черный пояс VII дан — Андрей Владимирович Бура.
Главный секретарь – Судья всероссийской категории, черный пояс, IV дан Владимир Леонидович Бугуев
Секретарь – Марианна Валерьевна Пролубникова, III дан.
Секретарь – Лариса Васильевна Томашевская.

Итоги XVII Первенства Уральского федерального округа по Киокусинкай
группа дисциплин «Кёкусин-весовая категория»
среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет:

ЮНОШИ 12-13 лет
Весовая категория до 35 кг.
1 место – Козырин Артём (Свердловская область, Ревда)
2 место – Тараканов Андрей (Свердловская область, Нижние Серги)
3 место – Герасимов Иван (Свердловская область, Асбест)
4 место – Соколов Николай (Свердловская область, Асбест)

Весовая категория до 40 кг.
1 место – Попов Кирилл (Свердловская область, Асбест)
2 место – Калигин Константин (Свердловская область, Нижние Серги)
3 место – Баландин Владислав (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Михайлов Егор (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория до 45 кг.
1 место – Маккара Алексей (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Слукин Назар (Свердловская область, Нижние Серги)
3 место – Трифонов Кирилл (Челябинская область, Миасс)
4 место – Каргаполов Матвей (Свердловская область, Берёзовский)

Весовая категория до 50 кг
1 место – Бариев Тимур (Челябинская область, Магнитогорск)
2 место – Фазылов Тимур (Челябинская область, Магнитогорск)
3 место – Микушин Максим (Свердловская область, Асбест)
4 место – Крылов Константин (Челябинская область, Магнитогорск)

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Койнов Георгий (Свердловская область, Ревда)
2 место – Комаров Михаил (Свердловская область, Ревда)
3 место – Фомкин Матвей (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Кузнецов Михаил (Свердловска область, Асбест)

Весовая категория свыше 55 кг.
1 место – Кузнецов Артём (Свердловская область, Асбест)
2 место – Маркин Дмитрий (Челябинская область, Миасс)
3 место – Салатов Магомед (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Рушенцев Никита (Свердловская область, Асбест)

ДЕВУШКИ 12-13 лет
Весовая категория до 45 кг.
1 место – Геперле Яна (Челябинская область, Миасс)
2 место – Волкова Снежанна (Свердловская область, Ревда)
3 место – Родина Елизавета (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 50 кг.
1 место – Колодяжная Алиса (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Аникина Валерия (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Котова Арина (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Колочанова Елизавета (Свердловская область, Ревда)

ЮНОШИ 14-15 лет
Весовая категория до 40 кг.
1 место – Юсупов Макар (Свердловская область, Ревда)
2 место – Садов Кирилл (Свердловская область, Ревда)
3 место – Журавлёв Иван (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Имамов Игорь (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория до 45 кг.
1 место – Колосов Семён (Свердловская область, Ревда)
2 место – Носов Сергей (Свердловская область, Ревда)
3 место – Надпорожский Владислав (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Богачёв Никита (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория до 50 кг.
1 место – Лебедев Алексей (Свердловская область, Ревда)
2 место – Колмаков Григорий (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Ганибесов Матвей (Челябинская область, Миасс)
4 место – Балановский Андрей (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория до 55 кг.
1 место – Сиков Дмитрий (Свердловская область, Асбест)
2 место – Шевченко Ян (Свердловская область, Берёзовский)
3 место – Фатыхов Михаил (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Ахмадов Дильшод (Челябинская область, Магнитогорск)

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Болдов Кирилл (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Заусов Илья (Свердловская область, Асбест)
3 место – Тюкин Кирилл (Свердловская область, Невьянск)
4 место – Горностаев Арсений (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 65 кг.
1 место – Медведев Данил (Свердловская область, Ревда)
2 место – Григорьев Иван (Свердловская область, Екатеринбург)
3 место – Тукмачёв Даниил (Тюменская область, Тюмень)
4 место – Соколов Михаил (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория свыше 65 кг.
1 место – Вишневецкий Иван (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Черных Ярослав (Челябинская область, Магнитогорск)
3 место – Ярмолюк Никита (Свердловская область, Асбест)
4 место – Куликов Александр (Свердловская область, Ревда)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ:
Весовая категория до 55 кг.
1 место – Шумилова Дарья (Свердловская область, Невьянск)
2 место – Тухватова Алина (Свердловская область, Асбест)
3 место – Алексеева Вероника (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Игонина Александра (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория свыше 60 кг.
1 место – Рублёва Елизавета (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Сазанова Александра (Свердловская область, Ревда)
3 место – Букина Дарья (Тюменская область, Тюмень)
4 место – Харисова Агата (Челябинская область, Миасс)

ЮНИОРЫ 16-17 лет
Весовая категория до 60 кг.
1 место – Колченогов Руслан (Свердловская область, Ревда)
2 место – Юкич Данил (Челябинская область, Магнитогорск)
3 место – Игошев Данил (Челябинская область, Миасс)

Весовая категория до 70 кг.
1 место – Михалёв Фёдор (Свердловская область, Ревда)
2 место – Коробейников Семён (Свердловская область, Ревда)
3 место – Кобяков Никита (Свердловская область, Нижние Серги)
4 место – Втехин Илья (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 70 кг.
1 место – Векилов Руслан (Свердловская область, Нижние Серги)
2 место – Колесник Егор (Челябинская область, Миасс)
3 место – Старостин Андрей (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Медведев Артём (Челябинская область, Миасс)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ:
Весовая категория до 55 кг.
1 место – Бобиева Мадина (Челябинская область, Миасс)
2 место – Десятова Мария (Свердловская область, Ревда)
3 место – Михно Екатерина (Свердловская область, Ревда)
4 место – Позднякова Анастасия (Свердловская область, Невьянск)

Весовая категория до 60 кг.
1 место – Кувшинова Валерия (Челябинская область, Миасс)
2 место – Седанова Ольга (Челябинская область, Миасс)
3 место – Лыткина Евангелина (Челябинская область, Миасс)
4 место – Матвеева Ольга (Свердловская область, Екатеринбург)

Первенство УрФО командные места:
1 место – Свердловская область
2 место – Челябинская область
3 место – Тюменская область
Специальные призы:
«За самый короткий бой» — Букина Дарья (Тюменская область, Тюмень)
«За лучшую технику» — Болдов Кирилл (Свердловская область, Екатеринбург)
«За волю к победе» — Кобяков Никита (Свердловская область, Нижние Серги)

Итоги XVII Чемпионата Уральского федерального округа по Киокусинкай,
группа дисциплина «Кёкусин-весовая категория» среди мужчин и женщин:
МУЖЧИНЫ:
Весовая категория до 70 кг.
1 место – Житушкин Иван (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Перепёлкин Максим (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 80 кг.
1 место – Малеев Артём (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Павлов Владислав (Свердловская область, Асбест)
3 место – Миронов Игорь (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Мордвинов Александр (Свердловская область, Екатеринбург)

Весовая категория до 90 кг.
1 место – Арамян Гнел (Свердловская область, Берёзовский)
2 место – Безруков Александр (Свердловская область, Екатеринбург)
2 место – Глинских Владислав (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Колесников Одиссей (Свердловская область, Екатеринбург)

ЖЕНЩИНЫ:
Весовая категория до 60 кг.
1 место – Садриева Венера (Свердловская область, Ревда)
2 место – Сафьянова Ирина (Свердловская область, Ревда)
3 место – Кибирева Анна (Свердловская область, Екатеринбург)
4 место – Мамонова Светлана (Свердловская область, Ревда)

Чемпионат УрФО командные места:
1 место – Свердловская область
Специальные призы:
«За лучшую технику» — Арамян Гнел (Свердловская область, Берёзовский)

0 0 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x