Результаты 3 Чемпионата Европы KWU
Сборная Россия завоевала 9 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые награды 3 Чемпионата Европы KWU, который прошел 5 декабря в Варне (Болгария).
Результаты 3 Чемпионата Европы KWU среди мужчин и женщин
Мужчины, 65 кг
1 место — Станислав Никулин (Россия)
2 место — Диля Николов (Болгария)
3 место — Артур Арушанян (Армения)
3 место — Иван Гринчук (Россия)
Мужчины, 70 кг
1 место — Артур Крымов (Россия)
2 место — Даниэль Редондо (Испания)
3 место — Андрей Андреев (Болгария)
3 место — Юрий Русин (Украина)
Мужчины, 75 кг
1 место — Даниил Зезюля (Россия)
2 место — Милан Мосзо (Венгрия)
3 место — Денис Дыдалёв (Беларусь)
3 место — Космин Фурника (Румыния)
Мужчины, 80 кг
1 место — Симон Ольпински (Польша)
2 место — Богдан Куриман (Румыния)
3 место — Артём Назаретян (Россия)
3 место — Кристеан Добрев (Болгария)
Мужчины, 85 кг
1 место — Джонас Росин (Швеция)
2 место — Александр Сорокопудов (Россия)
3 место — Эммануэль Лебо (Австрия)
3 место — Марек Одзеняк (Польша)
Мужчины, 90 кг
1 место — Дмитрий Соловьёв (Россия)
2 место — Кристиан Дойчев (Болгария)
3 место — Ион Бритчи (Молдова)
3 место — Войтек Крейжар (Чехия)
Мужчины, 90+
1 место — Юрий Строганов (Россия)
2 место — Василь Димитров (Болгария)
3 место — Руслан Самедов (Россия)
3 место — Кевин Алонсо (Испания)
Женщины, 50 кг
1 место — Хэйли Роулэндс (Великобритания)
2 место — Джунай Алиева (Россия)
3 место — Виктория Наскова (Болгария)
3 место — Магдалена Хайдук (Польша)
Женщины, 55 кг
1 место — Любовь Бакина (Россия)
2 место — Ия Костова (Болгария)
3 место — Александра Канцавенко (Беларусь)
3 место — Анна Издебска (Украина)
Женщины, 60 кг
1 место — Екатерина Шемина (Россия)
2 место — Ирия Фернандес (Испания)
3 место — Мария Самойленко (Беларусь)
3 место — Марта Любос (Польша)
Женщины, 65 кг
1 место — Полина Попова (Россия)
2 место — Николь Харизанова (Болгария)
3 место — Екатерина Юшкевич (Беларусь)
3 место — Агнес Вестрин (Швеция)
Женщины, 70 кг
1 место — Моника Зелинска (Польша)
2 место — Амбер Линдблом (Швеция)
3 место — Ирина Валиева (Россия)
3 место — Анастасия Литвиненко (Украина)
Женщины, 70+
1 место — Валерия Колесникова (Россия)
2 место — Агата Виниярска (Польша)
3 место — Андреа Шмидт (Германия)
3 место — Метте-Мария Нильсен (Швеция)
Специальные призы:
Бойцовский дух: Хэйли Роулэндс и Дмитрий Соловьёв
Лучшая техника: Екатерина Шемина и Симон Ольпински