Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Всероссийских соревнований по Киокусинкай памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева

Результаты Всероссийских соревнований по Киокусинкай памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева

12 декабря 2021 в Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования памяти дважды героя СССР летчика-космонавта А.Г.Николаева
среди юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниорок и юниоров 16-17 лет, мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие 208 бойцов из 15 регионов России.

Главный судья соревнований Горохов Алексей Юрьевич (СВК, Нижний Новгород)

Главный секретарь соревнований Химиченко Анастасия Александровна (СВК, Москва)

Результаты Всероссийских соревнований по Киокусинкай памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева:

мужчины

70 кг

  1. Тябов Эдуард Сергеевич (Чувашская Республика)
  2. Леонтьев Владимир Александрович (Чувашская Республика)
  3. Мельников Максим Юрьевич (Республика Мордовия)

80 кг

  1. Цыганов Ян Викторович (Республика Мордовия)
  2. Куркин Евгений Николаевич (Республика Мордовия)
  3. Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

свыше 90 кг

  1. Леденцов Кирилл Дмитриевич (Кировская область)
  2. Панин Даниил Сергеевич (Чувашская Республика)
  3. Порфирьев Евгений Сергеевич (Чувашская Республика)

женщины

60 кг

  1. Шульпина Ксения Сергеевна (Нижегородская область)
  2. Мамонова Светлана Юрьевна (Свердловская область)

юноши 12-13 лет

35 кг

  1. Козырин Артём Анатольевич (Свердловская область)
  2. Тараканов Андрей Витальевич (Свердловская область)
  3. Герасимов Иван Владимирович (Свердловская область)

40 кг

  1. Манылов Егор Андреевич (Кировская область)
  2. Попов Кирилл Михайлович (Свердловская область)
  3. Климкин Александр Алексеевич (Кировская область)

45 кг

  1. Багаев Матвей Дмитриевич (Кировская область)
  2. Таныгин Сергей Александрович (Республика Мордовия)
  3. Медведев Михаил Максимович (Кировская область)

50 кг

  1. Стрельников Степан Михайлович (Нижегородская область)
  2. Маккара Алексей Алексеевич (Свердловская область)
  3. Коногоров Кирилл Сергеевич (Кировская область)

55 кг

  1. Марянян Артур Андроникович (Саратовская область)
  2. Хинчли Оскар Колинович (Пензенская область)
  3. Койнов Георгий Степанович (Свердловская область)

свыше 55 кг

  1. Кузнецов Артём Сергеевич (Свердловская область)
  2. Бикеев Артем Павлович (Республика Мордовия)
  3. Адаев Владислав Александрович (Республика Мордовия)

девушки 12-13 лет

45 кг

  1. Котова Арина Евгеньевна (Свердловская область)
  2. Волкова Снежана Дмитриевна (Свердловская область)
  3. Протасова Полина Михайловна (Чувашская Республика)

50 кг

  1. Дробитько Алиса Игоревна (Кировская область)
  2. Герасимова Олеся Юрьевна (Свердловская область)
  3. Асланова Елизавета Григорьевна (Липецкая область)

55 кг

  1. Полякова Диана Дмитриевна (Пензенская область)
  2. Альдемирова Милена Александровна (Кировская область)
  3. Павлова Ксения Леонидовна (Чувашская Республика)

свыше 55 кг

  1. Ардашева Елизавета Андреевна (Кировская область)
  2. Артюшина Елизавета Васильевна (Свердловская область)

юноши 14-15 лет

40 кг

  1. Юсупов Макар Кириллович (Свердловская область)
  2. Шураков Даниил Денисович (Кировская область)

45 кг

  1. Колосов Семён Михайлович (Свердловская область)
  2. Носов Сергей Максимович (Свердловская область)
  3. Николаев Илья Евгеньевич (Чувашская Республика)

50 кг

  1. Цапаев Дмитрий Владимирович (Кировская область)
  2. Костин Глеб Павлович (Кировская область)
  3. Салтыков Кирилл Павлович (Республика Мордовия)

55 кг

  1. Солянов Максим Сергеевич (Кировская область)
  2. Ахмадов Дильшод Ихромидинович (Челябинская область)
  3. Черепанов Юрий Глебович (Свердловская область)

60 кг

  1. Заусов Илья Михайлович (Свердловская область)
  2. Стариков Карен Робертович (Кировская область)
  3. Медведев Данил Александрович (Свердловская область)

65 кг

  1. Садаков Данил Викторович (Кировская область)
  2. Садаков Артём Викторович (Кировская область)
  3. Григорьев Иван Викторович (Свердловская область)

свыше 65 кг

  1. Обухов Даниил Сергеевич (Кировская область)
  2. Овчинников Александр Владимирович (Чувашская Республика)
  3. Шабалин Илья Романович (Кировская область)

девушки 14-15 лет

50 кг

  1. Ласкина Анастасия Дмитриевна (Чувашская Республика)
  2. Романцевич Вероника Владимировна (Саратовская область)
  3. Пенкина Екатерина Андреевна (Кировская область)

55 кг

  1. Смотрина Екатерина Сергеевна (Кировская область)
  2. Чудакова Мария Алексеевна (Саратовская область)
  3. Самылова Софья Олеговна (Кировская область)

60 кг

  1. Пахмутова Анна Юрьевна (Кировская область)
  2. Сазанова Александра Константиновна (Свердловская область)

свыше 60 кг

  1. Нажметдинова Елизавета Александровна (Пензенская область)
  2. Дунаева Карина Станиславовна (Кировская область)

юниоры 16-17 лет

60 кг

  1. Колченогов Руслан Борисович (Свердловская область)
  2. Неустроев Матвей Сергеевич (Кировская область)
  3. Телегин Артем Петрович (Саратовская область)

65 кг

  1. Мирсков Егор Витальевич (Саратовская область)
  2. Крыгин Максим Дмитриевич (Кировская область)
  3. Тысячнов Кирилл Николаевич (Самарская область)

70 кг

  1. Кряжев Григорий Олегович (Кировская область)
  2. Михалёв Фёдор Васильевич (Свердловская область)
  3. Кобяков Никита Алексеевич (Свердловская область)

75 кг

  1. Пантелеев Александр Сергеевич (Саратовская область)
  2. Векилов Руслан Искендерович (Свердловская область)

свыше 75 кг

  1. Есин Иван Николаевич (Липецкая область)
  2. Михайлов Сергей Максимович (Чувашская Республика)

юниорки 16-17 лет

55 кг

  1. Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)
  2. Ковина Дарья Руслановна (Кировская область)
  3. Шитикова Варвара Александровна (Саратовская область)

свыше 60 кг

  1. Рязанова Елизавета Николаевна (Кировская область)
  2. Гончарук Анастасия Евгеньевна (Нижегородская область)
  3. Кротова Ксения Романовна (Кировская область)
0 0 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x