Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Всероссийских соревнований по Киокусинкай «XXV Новогодний турнир»

Результаты Всероссийских соревнований по Киокусинкай «XXV Новогодний турнир»

19 декабря в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай «XXV Новогодний турнир» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет. В соревнованиях приняло участие 225 бойцов из 15 региоронов России.

Главный судья соревнований Горохов Алексей Юрьевич СВК, Нижний Новгород

Заместитель главного судьи соревнований Шепелев Алексей Сергеевич СВК, Москва

Главный секретарь соревнований Химиченко Анастасия Александровна СВК, Москва

командный зачет:

  1. Кемеровская область
  2. Новосибирская область
  3. Томская область

Результаты Всероссийских соревнований «XXV Новогодний турнир»

юноши 12-13 лет

35 кг

  1. Мананников Кирилл Александрович (Кемеровская область)
  2. Колесников Федор Юрьевич (Кемеровская область)
  3. Садыков Артур Набиевич (ЯНАО)

40 кг

  1. Туров Матвей Кириллович (Кемеровская область)
  2. Семенчук Артем Андреевич (Кемеровская область)
  3. Маркин Данил Сергеевич (Республика Саха (Якутия))

45 кг

  1. Акимов Алексей Владимирович (ЯНАО)
  2. Цыпин Денис Андреевич (Новосибирская область)
  3. Казаков Сергей Валерьевич (Томская область)

50 кг

  1. Соснов Николай Евгеньевич (Республика Саха (Якутия))
  2. Сваровский Андрей Вячеславович (Новосибирская область)
  3. Кучкоров Жахонгир Бахтиёрович (Томская область)

55 кг

  1. Кувшинов Артем Дмитриевич (Кемеровская область)
  2. Тюрин Гордей Юрьевич (Новосибирская область)
  3. Семенов Сергей Сергеевич (Новосибирская область)

свыше 55 кг

  1. Федянов Виталий Евгеньевич (Новосибирская область)
  2. Степанов Руслан Дмитриевич (Новосибирская область)
  3. Беззубов Илья Николаевич (Новосибирская область)

девушки 12-13 лет

45 кг

  1. Иванова Дарья Артемовна (Кемеровская область)
  2. Бойко Диана Сергеевна (Хабаровский край)
  3. Кравцова Софья Александровна (Новосибирская область)

50 кг

  1. Козлова Дарья Викторовна (Кемеровская область)
  2. Саратова София Алексеевна (Кемеровская область)
  3. Мусалимова Лола Кайратовна (Новосибирская область)

55 кг

  1. Пленкова Виктория Александровна (Новосибирская область)
  2. Воробьева Анна Олеговна (Кемеровская область)
  3. Богатырева Марина Сергеевна (Новосибирская область)

свыше 55 кг

  1. Гурули Нино Джумбериевна (Республика Хакасия)
  2. Жук Екатерина Романовна (Москва)
  3. Рустамова Юлия Руслановна (Новосибирская область)

юноши 14-15 лет

40 кг

  1. Ляпин Максим Михайлович (Хабаровский край)
  2. Полевечко Данила Васильевич (Томская область)
  3. Тимофеев Арсений Владимирович (Томская область)

45 кг

  1. Сидьков Александр Михайлович (Республика Саха (Якутия))
  2. Рустамов Руслан Уткирбекович (Томская область)
  3. Кругликов Константин Алексеевич (Томская область)

50 кг

  1. Стукалов Егор Викторович (Липецкая область)
  2. Стукалов Даниил Викторович (Липецкая область)
  3. Чириков Роман Александрович (Красноярский край)

55 кг

  1. Чумаков Роман Владимирович (Липецкая область)
  2. Леонов Сергей Александрович (Томская область)
  3. Шумский Александр Олегович (Томская область)

60 кг

  1. Калашников Егор Александрович (Кемеровская область)
  2. Тихонов Тимофей Дмитриевич (Новосибирская область)
  3. Нагорнов Марк Игоревич (Хабаровский край)

65 кг

  1. Альтергот Артур Алексеевич (Томская область)
  2. Сысоев Владислав Олегович (Красноярский край)
  3. Сотников Александр Константинович (Липецкая область)

свыше 65 кг

  1. Тимофеев Матвей Игоревич (Новосибирская область)
  2. Саньков Артур Владимирович (Красноярский край)
  3. Сарры Богдан Эдуардович (Хабаровский край)

девушки 14-15 лет

50 кг

  1. Родичева Анастасия Дмитриевна (Кемеровская область)
  2. Чащина Карина Максимовна (Кемеровская область)
  3. Ищенко Екатерина Олеговна (Томская область)

55 кг

  1. Якутова Елена Валерьевна (Кемеровская область)
  2. Садовникова Ангелина Дмитриевна (Томская область)
  3. Пятигорец Виктория Алексеевна (Томская область)

60 кг

  1. Сипаева Ангелина Антоновна (Кемеровская область)
  2. Дерменжи Елизавета Анатольевна (Республика Саха (Якутия))
  3. Савина Дария Николаевна (Москва)

свыше 60 кг

  1. Зебницкая Милена Сергеевна (Новосибирская область)
  2. Куминова Елизавета Сергеевна (Новосибирская область)

юниоры 16-17 лет

60 кг

  1. Ларионов Александр Сергеевич (Москва)
  2. Иноземцев Руслан Борисович (Кемеровская область)
  3. Бессмертных Платон Андреевич (Кемеровская область)

65 кг

  1. Щекочихин Руслан Олегович (Кемеровская область)
  2. Добровольский Сергей Александрович (Новосибирская область)
  3. Хафизов Артем Маратович (Кемеровская область)

70 кг

  1. Андропов Сергей Павлович (Томская область)
  2. Семёнов Роман Михайлович (Томская область)
  3. Быков Семен Сергеевич (Новосибирская область)

75 кг

  1. Куприянов Богдан Валерьевич (Кемеровская область)
  2. Мкртчян Марк Эдуардович (Кемеровская область)
  3. Колмагоров Марк Анатольевич (Томская область)

свыше 75 кг

  1. Исаков Вадим Егорович (Кемеровская область)
  2. Кушнаренко Даниил Васильевич (Кемеровская область)
  3. Седюк Марк Романович (Нижегородская область)

юниорки 16-17 лет

55 кг

  1. Бородкина Елизавета Максимовна (Москва)
  2. Шитикова Варвара Александровна (Саратовская область)
  3. Кулямина Дарья Витальевна (Новосибирская область)

60 кг

  1. Зезюля Дарья Сергеевна (Томская область)
  2. Пауль Мелания Романовна (Томская область)
  3. Артамонова Елизавета Алексеевна (Томская область)

свыше 60 кг

  1. Дотай Софья Сергеевна (Новосибирская область)
  2. Тюменцева Дарья Викторовна (Новосибирская область)
  3. Бронникова Карина Аркадьевна (Республика Саха (Якутия))
5 1 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x