Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Первенства России по киокусинкай (кёкусин) 2022

Результаты Первенства России по киокусинкай (кёкусин) 2022

7 марта 2022 года в Московском центре боевых искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (IFK). В соревнованиях приняли участие 543 спортсмена из 37 субъектов страны.

Главный судья соревнований — Алексей Юрьевич Горохов, 6 дан, СВК, Нижегородская область.
Главный секретарь соревнований — Химиченко Анастасия Александровна, 1 дан, СВК, Москва.

Соревнования проходили на пяти татами, с каждого из которых велась онлайн-трансляция.
На церемонии открытия участников приветствовали Президент-основатель ФКР шихан Александр Танюшкин, Председатель Исполкома АКР Сергей Суворов и Председатель ФКР шихан Андрей Бура.

Результаты Первенства России IFK 2022

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место — Козырин Артём (Свердловская область)
2 место — Мананников Кирилл (Кемеровская область)
3 место — Тараканов Андрей (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место — Дербенёв Владислав (Томская область)
2 место — Туров Матвей (Кемеровская область)
3 место — Семенчук Артём (Кемеровская область)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место — Морской Матвей (Калининградская область)
2 место — Медведев Михаил (Кировская область)
3 место — Трифонов Кирилл (Челябинская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место — Стрельников Степан (Нижегородская область)
2 место — Ветютнев Дмитрий (Волгоградская область)
3 место — Маккара Алексей (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место — Хабчуев Роман (Томская область)
2 место — Койнов Георгий (Свердловская область)
3 место — Хлопков Александр (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 55+
1 место — Бушмелёв Мирон (Кировская область)
2 место — Фомкин Матвей (Свердловская область)
3 место — Комягин Егор (Томская область)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место — Зебрева Варвара (Тамбовская область)
2 место — Семчук Диана (Якутия)
3 место — Вуколова Ксения (Красноярский край)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место — Котова Арина (Свердловская область)
2 место — Магомедова Маргарита (Санкт-Петербург)
3 место — Ерохина Яна (Тамбовская область)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место — Козлова Дарья (Кемеровская область)
2 место — Анфалова Виктория (Санкт-Петербург)
3 место — Стулова Ирина (Москва)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место — Аникина Валерия (Свердловская область)
2 место — Альдемирова Милена (Кировская область)
3 место — Полякова Диана (Пензенская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место — Никитина Олеся (Санкт-Петербург)
2 место — Жук Екатерина (Москва)
3 место — Ордашева Елизавета (Кировская область)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место — Юсупов Макар (Свердловская область)
2 место — Ковбасюк Кирилл (Новосибирская область)
3 место — Тимофеев Арсений (Томская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место — Колосов Семён (Свердловская область)
2 место — Носов Сергей (Свердловская область)
3 место — Албанов Тимур (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место — Коробицын Никита (Калининградская область)
2 место — Воробьёв Артём (Кировская область)
3 место — Стукалов Егор (Липецкая область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место — Солянов Максим (Кировская область)
2 место — Тертышников Никита (Хабаровский край)
3 место — Леонов Сергей (Томская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место — Стариков Карен (Кировская область)
2 место — Ордян Эрнест (Тамбовская область)
3 место — Заусов Илья (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место — Садаков Данил (Кировская область)
2 место — Сысоев Владислав (Красноярский край)
3 место — Садаков Артём (Кировская область)

Юноши 14-15 лет, 65+
1 место — Вишневецкий Иван (Свердловская область)
2 место — Игнатов Демид (Московская область)
3 место — Тымченко Григорий (Московская область)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место — Ковина Александра (Кировская область)
2 место — Синичкина Ева (Новгородская область)
3 место — Ищенко Екатерина (Томская область)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место — Фролова Валерия (Московская область)
2 место — Куликова Мария (Москва)
3 место — Садовникова Ангелина (Томская область)

Девушки 14-15 лет, 60 кг
1 место — Савина Дарья (Москва)
2 место — Сипаева Ангелина (Кемеровскя область)
3 место — Аникина Маргарита (Новгородская область)

Девушки 14-15 лет, 60+
1 место — Зеленихина Виктория (Тамбовская область)
2 место — Оверст Виталина (Хабаровский край)
3 место — Гаврилова Таисия (Тамбовская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место — Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место — Колченогов Руслан (Свердловская область)
3 место — Чеботарёв Данила (Томская область)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место — Михалёв Фёдор (Свердловская область)
2 место — Ильичёв Владислав (Карелия)
3 место — Норышев Олег (Новосибирская область)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место — Гузенко Алексей (Кемеровская область)
2 место — Андропов Сергей (Томская область)
3 место — Косников Дмитрий (Волгоградская область)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место — Обухов Даниил (Кировская область)
2 место — Колмагоров Марк (Томская область)
3 место — Манушков Сергей (Томская область)

Юниоры 16-17 лет, 75+
1 место — Седякин Максим (Москва)
2 место — Волков Илья (Кемеровская область)
3 место — Грачёв Кирилл (Санкт-Петербург)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место — Бородкина Елизавета (Москва)
2 место — Пауль Мелания (Томская область)
3 место — Бобиева Мадина (Челябинская область)

Юниорки 16-17 лет, 60 кг
1 место — Кувшинова Валерия (Челябинская область)
2 место — Седанова Ольга (Челябинская область)
3 место — Назарова Дарья (Московская область)

Юниорки 16-17 лет, 60+
1 место — Стригас Дарья (Москва)
2 место — Какабаева Майса (Тверская область)
3 место — Шилова Зинаида (Московская область)

5 1 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x