Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Чемпионат и Первенство ПФО по ката

9 апреля 2022 в Самаре прошли Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай в разделах Кекусин-ката и Кекусин-ката-группа. В соревнованиях приняло участие 114 каратистов из 8 регионов ПФО.

Главный судья соревнований Михаил Юрьевич Гяч (7 Дан, СВК, Самара)

Результаты Чемпионата ПФО:

Мужчины

  1. Губанищев Алексей (Кировская область)
  2. Сорокин Николай (Чувашская республика)
  3. Цыганов Андрей (Нижегородская область)

Женщины

  1. Богданова Карина (Кировская область)
  2. Самарцева Марина (Самарская область)
  3. Горохова Алёна (Нижегородская область)

Ката-группа мужчины и женщины

  1. Губанищев, Богданова, Богданова (Кировская область)
  2. Сорокин, Тябов, Уразов (Чувашская республика)
  3. Цыганов, Горохова, Бондарец (Нижегородская область)

Результаты Первенства ПФО:

Юниоры 16-17 лет

  1. Каштанов Игорь (Чувашская республика)
  2. Москаев Илья (Нижегородская область)
  3. Мельников Владимир (Кировская область)

Юниорки 16-17 лет

  1. Бушмелева Мария (Кировская область)
  2. Гончарук Анастасия (Нижегородская область)
  3. Киселева Светлана Чувашская республика)

Ката-группы 16-17 лет

  1. Бушмелёва, Мельников, Швецов (Кировская область)
  2. Каштанов, Киселёва, Еремеева (Чувашская республика)

Юноши 14-15 лет

  1. Иванов Иван (Чувашская республика)
  2. Швешкеев Николай (Чувашская республика)
  3. Перескоков Денис (Кировская область)

Девушки 14-15 лет

  1. Виноградова Яна (Пензенская область)
  2. Лалетина Алена (Кировская область)
  3. Клабукова Дарья (Кировская область)

Ката-группа 14-15 лет

  1. Лалетина, Клабукова, Перескоков Дени (Кировская область)
  2. Виноградова, Нажметдинова, Дятлов (Пензенская обл)
  3. Швешкеев, Иванов, Васильева (Чувашская республика)

Юноши 12-13 лет

  1. Пальков Радмир (Пензенская область)
  2. Копылов Максим (Нижегородская область)
  3. Долотин Руслан (Пензенская область)

Девушки 12-13 лет

  1. Полякова Диана (Пензенская область)
  2. Фатфулина Альбина (Кировская область)
  3. Бирюкова Анастасия (Пензенская область)

Ката-группа 12-13 лет

  1. Полякова, Бирюкова, Долотин (Пензенская область)
  2. Гяч, Звягина, Алмакаева (Самарская область)
  3. Копылов, Шурина, Дмитриев (Нижегородская область)

Мальчики 10-11 лет

  1. Томинага Рюто (Нижегородская область)
  2. Прибыльнов Дмитрий (Пензенская область)
  3. Попович Никита (Кировская область)

Девочки 10-11 лет

  1. Александрова Карина (Чувашская республика)
  2. Моисеева Анна (Саратовская область)
  3. Урнёва Алиса (Пензенская область)

Ката-группа 10-11лет

  1. Томинага, Французов, Журавлев (Нижегородская область)
  2. Прибыльнов, Горшков, Сахарова (Пензенская область)
  3. Исангужин, Симбаев, Гимаева (Республика Башкортостан)
5 1 голос
Рейтинг статьи
+3
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x