Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты региональных соревнований «Московский катист «

Результаты региональных соревнований «Московский катист «

17 апреля 2022 года состоялись региональные соревнования «Московский Катист» по киокусинкай (кёкусин-ката, кёкусин-ката-группа).
Соревнования собрали 176 участников из 17 клубов/секций/групп семи регионов России (Московская, Тамбовская, Ярославская, Брянская, Архангельская области, Республика Карелия и город Москва).
Также в рамках региональных соревнований проходили Фестивали «Ката Новичков» и «Ката Ветеранов».

мальчики 8-9 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Холодов Елисей Николаевич (Клуб «Карелия»)
2 место — Никитин Артем Олегович (Айсберг)
3 место — Голубятников Фёдор Константинович (Северный)

девочки 8-9 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Расторгуева Арина Романовна (Северный)
2 место — Новикова Таисия Максимовна (Айсберг)
3 место — Зыкова Арина Дмитриевна (АРОО «ФКК»)

8-9 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Голубятников Фёдор Константинович, Расторгуева Арина Романовна, Пасларь Арсений Иванович (Северный)
2 место — Крохинов Артем Максимов, Рожнова Вероника Борисовна, Леонова Дарья Максимовна (Бусидо Мон)
3 место — Филиппова Варвара Алексеевна, Черных Арсений Витальевич, Псурцев Егор Александрович (Бусидо Мон)

мальчики 10-11 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Нищета Тимофей Евгеньевич (Кенка Джуку)
2 место — Сизьмин Михаил Юрьевич (Клуб «Карелия»)
3 место — Самойлов Матвей Вячеславович (АРОО «ФКК»)

девочки 10-11 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Титаренко Ирина Алексеевна (Северный)
2 место — Скоробогатая Марта Дмитриевна (Северный)
3 место — Соловьева Владислава Егоровна (Северный)

10-11 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Сергеева Ева Александровна, Соловьева Владислава Егоровна, Титаренко Ирина Алексеевна (Северный)
2 место — Сизьмин Михаил Юрьевич, Богданов Артем Александрович, Герчин Максим Евгеньевич (Клуб «Карелия»)
3 место — Богданов Владислав Михайлович, Медведев Марк Антонович, Самойлов Матвей Вячеславович (АРОО «ФКК»)

юноши 12-13 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Лякутин Никита Андреевич (Сайха)
2 место — Левин Вадим Александрович (Сайха)
3 место — Смирнов Борис Юрьевич (Айсберг)

девушки 12-13 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Прокофьева Виктория Александровна (Айсберг)
2 место — Миронова Екатерина Алексеевна (Клуб «Карелия»)
3 место — Кольцова Мария Сергеевна (Клуб «Карелия»)

12-13 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Левин Вадим Александрович, Лякутин Никита Андреевич, Шепталов Кирилл Евгеньевич (Сайха)
2 место — Семидоцкий Леон Русланович, Кольцова Мария Сергеевна, Миронова Екатерина Алексеевна (Клуб «Карелия»)
3 место — Калашников Андрей Денисович, Прокофьева Виктория Александровна, Смирнов Борис Юрьевич (Айсберг)

юноши 14-15 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Русин Александр Сергеевич (Северный)
2 место — Сокуренко Николай Владимирович (Брянск)
3 место — Богданов Кирилл Александрович (СШОР №5)

девушки 14-15 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Кольцова Полина Валерьевна (Айсберг)
2 место — Горохова Кира Александровна (Брянск)
3 место — Матюшкина Виолета Александровна (СШОР №5)

14-15 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Федоров Семён Александрович, Русин Александр Сергеевич, Омельченко Роман Евгеньевич (Северный)
2 место — Лебедев Андрей Германович, Тарабрин Даниил Александрович, Кольцова Полина Валерьевна (Айсберг)

юниоры 16-17 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Петров Тимофей Александрович (Клуб «Карелия»)
2 место — Блинов Андрей Васильевич (Клуб «Карелия»)
3 место — Тригуб Вячеслав Витальевич (Бусидо Мон)

юниорки 16-17 лет, «Кёкусин-ката»
1 место — Иванова София Вячеславовна (Клуб «Карелия»)
2 место — Струкова Анна Ивановна (Сайха)
3 место — Куликова Мария Васильевна (Кенка Джуку)

16-17 лет, «Кёкусин-ката-группа»
1 место — Петров Тимофей Александрович, Блинов Андрей Васильевич, Иванова София Вячеславовна (Клуб «Карелия»)

мужчины 18+, «Кёкусин-ката»
1 место — Ворошилов Алексей Алексеевич (Сайха)
2 место — Хорев Денис Александрович (Барс Домодедово)
3 место — Дворниченко Влас Глебович (Ярославль)

женщины 18+, «Кёкусин-ката»
1 место — Урусова Кристина Вадимовна (Сайха)
2 место — Минигалеева Розалина Радиковна (Кайман)
3 место — Тарураева Виктория Юрьевна (Сайха)

Результаты «Ката Новичков»:

10-7кю
1 место — Смолянов Виктор (Бусидо Мон)
2 место — Красовская Мария (Барс Домодедово)
3 место — Князев Михаил (СК Тэнсин Банзай)

6-3кю
1 место — Смирнов Геннадий (Бусидо Мон)
2 место — Тарасов Валентин (СК Тэнсин Банзай)
3 место — Кормилицына Ульяна (СК Тэнсин Банзай)

Результаты «Ката Ветеранов»:
1 место — Дворниченко Глеб (Ярославская область)
2 место — Тажин Александр (Московская область)
3 место — Славинский Франц (Московская область)
4 место — Аверченко Виктор (Московская область)

Призёры турнира были также награждены специальными призами: шест (бо), тонфы, дубинка.

0 0 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x