Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты первого дня Всероссийских соревнований АКР

Результаты первого дня Всероссийских соревнований АКР

28 мая 2022 прошел первый день Всероссийских соревнований АКР среди мужчин и женщин. Определились участники финалов и поединков за третьи места.

30 из 60 бойцов вышедших в финальный день Всероссийских соревнований АКР представляют Федерацию Кекусинкай России.

Женщины 50 кг
За III место: Ефремова Анна (Москва) — Алиева Джунай (Москва)
Финал: Кузнецова Анна (Кемеровская область) — Косьянова Анастасия (СПб)

Женщины 55 кг
За III место: Турпова Диана (Краснодарский край) — Савельева Мария (Москва)
Финал: Бакина Любовь (Кировская область) — Громова Елизавета (СПб)

Женщины 60 кг
За III место: Бейсембаева Наталья (Москва) — Черемискина Анна (Краснодарский край)
Финал: Шемина Екатерина (Кировская область) — Штаферина Юлия (СПб)

Женщины 65 кг
За III место: Мартынова Виктория (СПб) — Фикс Элизабет (Москва)
Финал: Тучкова Светлана (Волгоградская область) — Засорина Ксения (Хабаровский край)

Женщины 70 кг
За III место: Кашкамбаева Алина (Астраханская область) — Кушнарева Алена (СПб)
Финал: Зайковская Елена (Москва) — Атакулова Нурзат (Кемеровская область)

Женщины 70+
За III место: Устюжанина Анна (Кировская область) — Иванова Ольга (Тюменская область)
Финал: Щербакова Екатерина (СПб) — Колесникова Валерия (Москва)

Мужчины 60 кг
За III место: Дыбский Денис (Хабаровский край) — Привалов Всеволод (Краснодарский край)
Финал: Арменян Серго (Московская область) — Полубинский Владислав (Московская область)

Мужчины 65 кг
За III место: Лесников Вячеслав (Кемеровская область) — Дыбский Владислав (Хабаровский край)
Финал: Никулин Станислав (Кировская область) — Тябов Эдуард (Республика Чувашия)

Мужчины 70 кг
За III место: Опря Иван (СПб) — Мкртчян Смбат (Амурская область)
Финал: Волынко Константин (Краснодарский край) — Чмуневич Сергей (Кемеровская область)

Мужчины 75 кг
За III место: Денисов Михаил (Хабаровский край) — Артемьев Аскар (Свердловская область)
Финал: Зезюля Данил (Томская область) — Назаретян Артём (Москва)

Мужчины 80 кг
За III место: Щербина Максим (Хабаровский край) — Блинов Дмитрий (Краснодарский край)
Финал: Варнавский Константин (Московская область) — Фомин Даниил (Москва)

Мужчины 85 кг
За III место: Лаврищев Максим (Нижегородская область) — Степанков Станислав (Краснодарский край)
Финал: Пименов Иван (Москва) — Курягин Сергей (Красноярский край)

Мужчины 90 кг
За III место: Арамян Гнел (Свердловская область) — Биткаш Давид (Москва)
Финал: Аверкин Илья (Москва) — Межевцов Станислав (Москва)

Мужчины 95 кг
За III место: Екимов Максим (ЕАО) — Грачев Александр (Пензенская область)
Финал: Ишахнели Виталий (ЯНАО) — Масленников Николай (Москва)

Мужчины 95+
За III место: Сухов Руслан (Краснодарский край) — Тилов Артур (ЯНАО)
Финал: Загайнов Игорь (Свердловская область) — Строганов Юрий (СПб)

0 0 голос
Рейтинг статьи
0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x