Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Межрегиональные сборы «Самарская лука 2022»

Межрегиональные сборы «Самарская лука 2022»

C 14 по 18 июня 2022 года в посёлке Прибрежный состоялись Межрегиональные сборы «Самарская лука 2022» под руководством шиханов Александра Ивановича Танюшкина и Алексея Юрьевича Горохова. Организатор школы — региональный представитель ФКР в Самарской области, шихан Михаил Юрьевич Гяч.

В школе приняли участие 98 спортсменов из семи регионов. За тренировочные дни участники сборов посетили десять полноценных  тренировок. Те, кто готовились к аттестации на пояса, успевали организовываться в группы и заниматься ещё больше.

Каждый день начинался с часовой зарядки под руководством шихана Алексея Горохова. После обязательной пробежки участников ежедневно ждали специальные упражнения от шихана, которые сменялись ускорениями в горку и по лестнице.

Остальные две тренировки, по технике и ката, проводил шихан Александр Танюшкин. За все дни сборов, спортсмены успели подробно отработать всю программу на пояса. Помимо стандартной школы, спортсмены отрабатывали в парах задания с применением прикладной техники, чтобы не было разрыва между кихоном и его применением.

Школа завершилась экзаменом на пояса. Поздравляем всех, кто успешно сдал экзамен и смог подняться на ступень выше.
Отдельно отметим спортсменку и инструктора Самарской организации кёкусинкай — Филатову Марию, которая сдала на второй дан.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x