Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России

Первенство СКФО и ЮФО

11-14 ноября 2022 год в спортивном комплексе «IZORIYA SPORT ARTS» Волгоградской области состоялось первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по киокусинкай (группа дисциплин — «кёкусин-весовая категория», «кёкусин-ката», «кёкусин-ката-группа»). В соревнованиях приняло участие 298 спортсменов из 7 регионов.

Результаты соревнований:

Мальчики 10-11 лет 30 кг

  1. Ашахметов Ратмир (КБР)
  2. Мизаушев Мухамед (КБР)
  3. Тебуев Рамадан (КБР)

Мальчики 10-11 лет, 35 кг

  1. Калачев Александр (Волгоградская область)
  2. Досов Ерман (Волгоградская область)
  3. Шакирли Шакир (Волгоградская область)

Мальчики 10-11 лет 40 кг

  1. Полтавец Данил (Волгоградская область)
  2. Мурзаканов Инал (КБР)
  3. Рогожов Никита (Волгоградская область)

Мальчики 10-11 лет 45кг

  1. Судников Виктор (Волгоградская область)
  2. Чупрына Матвей (Волгоградская область)
  3. Петров Илья (Волгоградская область)

Мальчики 10-11 лет 50 кг

  1. Гришков Иван (Волгоградская область)
  2. Кулик Андрей (Волгоградская область)

Мальчики 10-11 лет 55 кг

  1. Махамаев Джабраил (Волгоградская область)
  2. Манихин Дмитрий (Волгоградская область)
  3. Инякин Игорь Максимович (Волгоградская область)

Мальчики 10-11 лет свыше 55 кг

  1. Олейников Дмитрий (Ростовская область)
  2. Костромичев Артем (КБР)

Девочки 10-11 лет 35 кг

  1. Дьяченко Анастасия (Волгоградская область)
  2. Стасько Альбина (Волгоградская область)
  3. Слесарева Полина (Волгоградская область)

Девочки 10-11 лет 40 кг

  1. Хуршидова Фатима (Волгоградская область)
  2. Богдашина Анастасия (Волгоградская область)

Девочки 10-11 лет 50 кг

  1. Тхазаплижева Дамира (КБР)
  2. Бокова Анна (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет 35 кг

  1. Мухаев Иван (Волгоградская область)
  2. Бостанов Альберт (КЧР)
  3. Саморуков Роман (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет 40 кг
1.Алимбеков Амир (Волгоградская область)

  1. Полупан Глеб (Волгоградская область)
  2. Сагеев Владислав (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет 45 кг

  1. Тлемахов Салим (КБР)
  2. Иванов Евгений (Волгоградская область)
  3. Алябьев Дмитрий (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет 50 кг

  1. Шубин Лев (Волгоградская область)
  2. Ковалев Назар (КБР)
  3. Терешин Даниил Евгеньевич (КБР)

Юноши 12-13 лет 55 кг

  1. Бочеров Виктор (Волгоградская область)
  2. Рогожов Семен (Волгоградская область)
  3. Кравченко Платон (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

  1. Мяконький Игорь (Волгоградская область)
  2. Найманов Саид (КЧР)
  3. Фёдоров Василий (Волгоградская область)

Девушки 12-13 лет 45 кг

  1. Букарева Дарья (Волгоградская область)
  2. Маконеева Амина Руслановна (КБР)

Девушки 12-13 лет 55 кг

  1. Балова Аурелия (КБР)
  2. Сасова Анна (Волгоградская область)
  3. Бондаренко Ульяна (Волгоградская область)

Девушки 12-13 лет свыше 55 кг

  1. Евсикова Полина (Волгоградская область)
  2. Канунова Анна (Волгоградская область)
  3. Максимова Варвара (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет 40 кг

  1. Богатырев Расул (КЧР)
  2. Кулиев Азамат (КБР)

Юноши 14-15 лет 50 кг

  1. Сулоев Никита (Волгоградская область)
  2. Тарабанов Максим (КБР)
  3. Тарба Алмас (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет 55 кг

  1. Тохтамышев Астемир (КБР)
  2. Тимижев Беслан (КБР)
  3. Гвазава Давид (КБР)

Юноши 14-15 лет 60 кг

  1. Фролов Максим (Астраханская область)
  2. Комилов Азнавур (Волгоградская область)
  3. Вершков Антон (Волгоградская область)

Юноши 14-15 лет 65 кг

  1. Ким Роман (КБР)
  2. Кашироков Руслан (КБР)
  3. Чабдаров Ачемез (КБР)

Юноши 14-15 лет свыше 65 кг

  1. Самофалов Илья (Волгоградская область)
  2. Ибрагимов Курбан (Республика Дагестан)
  3. Шпаков Егор (Волгоградская область)

Девушки 14-15 лет 50 кг

  1. Богославцева Яна (КБР)
  2. Демакина Екатерина (Волгоградская область)

Девушки 14-15 лет 55 кг

  1. Афаунова Самира (КБР)
  2. Бабугоева Ясмина (КБР)

Девушки 14-15 лет свыше 60кг

  1. Гвазава София (КБР)
  2. Белякова Полина (Ростовская область)

Юниоры 16-17 лет 60 кг

  1. Курманов Хаджимурад (КБР)
  2. Карачаев Кантемир (КБР)
  3. Лепсая Демьян (Волгоградская область)

Юниоры 16-17 лет 65 кг

  1. Гончаров Павел (Астраханская область)
  2. Онищенко Максим (Волгоградская область)
  3. Тимошин Артём (Волгоградская область)

Юниоры 16-17 лет 70 кг

  1. Венеров Александр (Волгоградская область)
  2. Косников Дмитрий (Волгоградская область)
  3. Сижажев Алихан (КБР)

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг

  1. Адельшин Рустам (Волгоградская область)
  2. Аристов Георгий (КБР)
  3. Тешев Инал (КБР)

Юниорки 16-17 лет 55 кг

  1. Лемешева Милана (КЧР)
  2. Поединщикова Юнона (Волгоградская область)

Юниорки 16-17 лет 60 кг

  1. Рязанова Дарья (Волгоградская область)
  2. Буданова Наталья (Волгоградская область)

Ката, мальчики 10-11 лет

  1. Олейник Владимир (Краснодарский край)
  2. Чупрына Матвей (Волгоградская область)
  3. Косов Кирилл (Волгоградская область)

Ката, девочки 10-11 лет

  1. Мышенкова Алиса (Волгоградская область)
  2. Дьяченко Анастасия (Волгоградская область)
  3. Аскарова Сабина (Краснодарский край)

Ката-группа 10-11 лет

  1. Аскарова Сабина, Олейник Владимир, Барабаш Артем (Краснодарский край)
  2. Косов Кирилл, Калачев Александр, Чупрына Матвей (Волгоградская область)
  3. Мышенкова Алиса, Слесарева Полина, Хуршидова Фатима (Волгоградская область)

Ката, юноши 12-13 лет

  1. Капенкин Максим (Астраханская область)
  2. Князьков Арсений (Волгоградская область)
  3. Стасько Владислав (Волгоградская область)

Ката, девушки 12-13 лет

  1. Пономарёва Ева (Волгоградская область)
  2. Брусенцова Елизавета (Краснодарский край)
  3. Максимова Варвара (Волгоградская область)

Ката-группа 12-13 лет

  1. Лукин Денис, Алимбеков Амир,
    Барышников Александр (Волгоградская область)
  2. Максимова Варвара, Евсикова Полина, Пономарёва Ева (Волгоградская область)
  3. Князьков Арсений, Розанов Глеб, Макаров Владислав (Волгоградская область)

Ката, юноши 14-15 лет

  1. Троянок Владимир (Волгоградская область)
  2. Фролов Максим (Астраханская область)
  3. Богатырев Расул (КЧР)

Ката, девушки 14-15 лет

  1. Лободина Мария (Волгоградская область)
  2. Чадова Маргарита (Волгоградская область)
  3. Кораева Дана (Краснодарский край)

Ката-группа 14-15 лет

  1. Самофалов Илья, Каркач Вячеслав, Чадова Маргарита (Волгоградская область)
  2. Леонтьев Владислав, Андрейчук Егор, Юркин Андрей (Волгоградская область)
  3. Дьяченко Степан, Белякова Полина, Богданова Валерия (Ростовская область)

Ката, юниоры 16-17 лет

  1. Гончаров Павел (Астраханская область)
  2. Иванов Денис (Астраханская область)
  3. Онищенко Максим (Волгоградская область)

Ката, юниорки 16-17 лет

  1. Бурякова Дарья (Волгоградская область)
  2. Лемешева Милана (КЧР)
  3. Рязанова Дарья (Волгоградская область)

Ката-группа 16-17 лет

  1. Майоров Владислав, Онищенко Максим, Бурякова Дарья (Волгоградская область)
  2. Бильдинов Максим, Косников Дмитрий, Зыков Алексей (Волгоградская область)
5 1 голос
Рейтинг статьи
+2
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x