09 апреля 2017 Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин
Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин — Кёкусин, раздел — Ката, Ката-группа
Организатор Региональная общественная организация Федерация каратэ Кёкусинкай Республики Башкортостан
Ответственный за организацию соревнований Лобанов В.А.
Главный судья Сычин В.П.
Заместитель главного судьи Лобанов В.А.
Главный секретарь Ермолин Е.В.
В Чемпионате приняли участие: 34 спортсмена
Список судей:
№ |
Фамилия И. О. |
Место (Город) |
Степень |
Категория |
1 |
Сычин Владимир Петрович |
Пенза |
5 дан |
СРК |
2 |
Лобанов Владимир Александрович |
Республика Башкортостан |
5 дан |
СВК |
3 |
Ермолин Евгений Владимирович |
Кировская область |
2 дан |
СВК |
4 |
Лялин Константин Леонидович |
Кировская область |
5 дан |
СВК |
5 |
Попова Алёна Юрьевна |
Кировская область |
2 дан |
СПК |
6 |
Васильева Евгения Фёдоровна |
Кировская область |
2 дан |
СПК |
7 |
Лаптев Константин Анатольевич |
Кировская область |
2 дан |
СПК |
8 |
Каштанов Николай Владимирович |
Чувашская Республика |
3 дан |
СПК |
9 |
Пллетнёв Вениамин Вениаминович |
Самарская область |
2 дан |
СПК |
10 |
Лобанов Александр Владимирович |
Республика Башкортостан |
2 дан |
СПК |
11 |
Ермолин Сергей Владимирович |
Кировская область |
2 дан |
СПК |
12 |
Сарпова Мария Вадимовна |
Кировская область |
1 дан |
С3К |
13 |
Самарцева Марина Георгиевна |
Самарская область |
5 дан |
СПК |
14 |
Даниленко Дмитрий Георгиевич |
Чувашская Республика |
2 дан |
СПК |
Результаты Чемпионата ПФО:
Категория |
Место |
Фамилия Имя Отчество |
Регион, город |
мужчины ката |
1 место |
Митрофанов Константин Владимирович |
Пензенская область |
2 место |
Губанищев Алексей Олегович |
Кировская область |
|
3 место |
Китаев Даниил Денисович |
Кировская область |
|
женщины ката |
1 место |
Мельникова Татьяна Андреевна |
Кировская область |
2 место |
Богданова Наталья Константиновна |
Кировская область |
|
3 место |
Коршунова Инна Григорьевна |
Пензенская область |
|
мужчины, женщины |
1 место
|
Мельникова Татьяна Андреевна |
Кировская область |
Богданова Наталья Константиновна |
Кировская область |
||
Губанищев Алексей Олегович |
Кировская область |
||
2 место
|
Татауров Алексей Константинович |
Кировская область |
|
Раков Ростислав Александрович |
Кировская область |
||
Гнездов Николай Сергеевич |
Кировская область |
||
3 место
|
Губанищев Алексей Олегович |
Кировская область |
|
Потанин Максим Андреевич |
Кировская область |
||
Китаев Даниил Денисович |
Кировская область |