24 декабря 2017 Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 16-17 лет в рамках «XXI Новогоднего объединенного турнира»
Кубок России среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 16-17 лет в рамках XXI Новогоднего объединенного турнира
Место проведения: г.Новосибирск, ул.Блюхера, 34 (Дворец Спорта НГТУ)
Дата проведения: 23-24 декабря 2017 года
Организатор: РОО Федерация Кёкусинкай Новосибирской области, президент Спортивного клуба ЦЕНТР Федотов Виктор Александрович.
Ответственный за организацию соревнований: Федотов В. А.
Главный судья : Горохов А.Ю., 5 дан, СВК, г.Нижний Новгород
Зам. главного судьи: Шепелев А.С., 4 дан, СВК, г.Москва
Главный секретарь: Химиченко А.А., 1 дан, СВК, г.Москва
В турнире приняли участие: 93 спортсмена из г. Новосибирск, г.Нижний Новгород, г.Санкт-Петербург, г.Ревда, г.Асбест, г.Черепаново, г.Кемерово, г.Томск, г.Северск, г.Колпашево, г.Барнаул, г.Красноярск, г.Екатеринбург, г.Киров, г.Ленинск-Кузнецкий, г.Новокузнецк, г.Белово, г.Тюмень.
Генеральный спонсор: ООО Спортклуб ЦЕНТР
Спонсор: Отель-центр Аванта.
Партнеры: Компания Арго, Управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Новосибирской области
Список судей
№ |
Фамилия И. О. |
Место (Город) |
Степень |
Категория |
1 |
Шабаршин С.В. |
Ленинск-Кузнецкий |
4 дан |
СВК |
2 |
Пономаренко С.В. |
Колпашево |
4 дан |
СПК |
3 |
Шагеев С.А. |
Северск |
4 дан |
СПК |
4 |
Степанов С.Н. |
Новосибирск |
1 дан |
С2К |
5 |
Волков В.А. |
Новосибирск |
1 дан |
СПК |
6 |
Цыганов А.Н. |
Нижний Новогород |
3 дан |
СПК |
7 |
Фотев К.В. |
Новосибирск |
1 дан |
С2К |
8 |
Новикова И.А. |
Москва |
2 кю |
С2К |
9 |
Шереметьева П.М. |
Москва |
1 кю |
С3К |
Результаты
Место |
Ф. И. О. |
Регион/город |
Мужчины до 70 кг. |
||
1-е место |
Крымов Артур Вячеславович |
Тульская область, г.Тула |
2-е место |
Никулин Станислав Сергеевич |
Кировская область, г.Киров |
3-е место |
Шаимов Денис Сергеевич |
Кемеровская область, г.Белово |
Мужчины до 80 кг. |
||
1-е место |
Кизов Андрей Андреевич |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
2-е место |
Хамдамов Максим Илхомжонович |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3-е место |
Вокин Игорь Олегович |
Красноярский край, г.Красноярск |
Мужчины до 90 кг. |
||
1-е место |
Лаврищев Максим Евгеньевич |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
2-е место |
Борисевич Юрий Андреевич |
Томская область, г.Томск |
3-е место |
Рафиков Александр Зуфарович |
Кемеровская область, г.Кемерово |
Мужчины свыше 90 кг. |
||
1-е место |
Масленников Николай Алексеевич |
Москва |
2-е место |
Горюшкин Данил Константинович |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
3-е место |
Потемкин Владимир Николаевич |
Красноярский край, г.Красноярск |
Женщины до 60 кг. |
||
1-е место |
Шемина Екатерина Олеговна |
Кировская область, г.Киров |
2-е место |
Фикс Элизабет Сергеевна |
г.Москва |
3-е место |
Бейсембаева Наталья Александровна |
г.Москва |
Женщины свыше 60 кг. |
||
1-е место |
Перминова Елизавета Александровна |
Кировская область, г.Киров |
2-е место |
Попова Полина Валентиновна |
г.Санкт-Петербург |
3-е место |
Фурсова Екатерина Сергеевна |
Алтайский край, г.Барнаул |
Командные места:
1-е место Кировская область
2-е место Нижегородская область
3-е место Москва
Юниоры до 60 кг. |
||
1-е место |
Вахрамеев Сергей Дмитриевич |
Кировская область, г.Киров |
2-е место |
Бадрутдинов Булат Русланович |
Кировская область, г.Киров |
3-е место |
Жумыгин Игорь Дмитриевич |
Красноярский край, г.Красноярск |
Юниоры до 65 кг. |
||
1-е место |
Зезюля Данил Сергеевич |
Томская область, г.Томск |
2-е место |
Забродин Григорий Алексеевич |
Кировская область, г.Киров |
3-е место |
Болотов Вадим Станиславович |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Юниоры до 70 кг. |
||
1-е место |
Болотов Вадим Станиславович |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2-е место |
Трапезников Вадим Андреевич |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
3-е место |
Туболев Александр Олегович |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Юниоры до 75 кг. |
||
1-е место |
Леденцов Кирилл Дмитриевич |
Кировская область, г.Киров |
2-е место |
Билалутдинов Ильдар Радикович |
Красноярский край, г.Красноярск |
3-е место |
Сафронов Егор Михайлович |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
Юниоры свыше 75 кг. |
||
1-е место |
Юдин Евгений Константинович |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
2-е место |
Король Владислав Алексеевич |
Томская область, г.Томск |
3-е место |
Бойчук Даниил Дмитриевич |
Алтайский край, г.Барнаул |
Юниорки до 55 кг. |
||
1-е место |
Балобанова Полина |
Кировская область, г.Киров |
2-е место |
Бакина Любовь Константиновна |
Свердловская обл., г.Ревда |
3-е место |
Башакова Екатерина |
г.Санкт-Петербург |
Юниорки до 60 кг. |
||
1-е место |
Зеленина Алиса Александровна |
г.Санкт-Петербург |
2-е место |
Гуменных Анастасия Матвеевна |
Томская область, г.Томск |
3-е место |
Зюлина Дарья Андреевна |
Кемеровская область, г.Кемерово |
Юниорки свыше 60 кг. |
||
1-е место |
Почебыт Валерия Евгеньевна |
Томская область, г.Северск |
2-е место |
Голованова Юлия Денисовна |
Кировская область, г.Киров |
3-е место |
Мартынец Анастасия Романовна |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
Командные места:
1-е место Кировская область
2-е место Томская область
3-е место Новосибирская область
Воля к победе Кизов Андрей
Лучшая техника Крымов Артур