План соревнований ФКР на 2011 год
14.03.2011
ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
ООО «Федерация Кёкусинкай России»
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дата
(2011 год)
|
Наименование соревнований
|
Дисциплина
Кол-во комплектов медалей
|
Код дисциплины
|
Место проведения
|
Ответственный за проведение и контактный телефон
|
Главный судья
|
---|---|---|---|---|---|---|
12-16 января | Зимняя Школа ФКР | А.В. Бура | ||||
05-06 марта | Первенство России среди младших юношей и девушек 12-13 лет |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
|
Барнаул |
С.В.Петров
8-9132135439
|
А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК
|
02-03 апреля |
Чемпионат России среди мужчин и женщин (кумитэ)
|
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
тамэсивари
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
1730431411М
|
Московская область, г. Руза |
В.Н.Богушов
8-9165315918
|
А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК
|
02-03 апреля | Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет |
55 кг,
60 кг, (юниоры)
60 кг (юниорки)
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
|
1730271411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
|
Московская область, г. Руза |
В.Н.Богушов
8-9165315918
|
А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК
|
23-24 апреля | Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет |
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
65 кг,
70 кг,
св. 70
|
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730311411С
1730331411А
1730341411Ю
|
Чувашия
г. Ядрин
|
Д.Г.Даниленко
8-9276672137
|
А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК
|
14-15 мая | Всероссийский юношеский турнир «Кубок Шихана» среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет. |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг
60 кг,
65 кг,
70 кг,
св. 70
75 кг,
св. 75 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730311411С
1730331411А
1730341411Ю
1730351411А
1730361411А
|
Самара |
М.Ю.Гяч
(846) 995-90-71
|
М.Ю.Гяч
5 дан, СМК
|
14-15 мая | Чемпионат и Первенство России по ката |
ката
ката в команде
|
1730411411Я
1730421411Я
|
Москва |
О.В.Игнатов
(495)-750-55-97
|
В.П.Фомин,
6 Дан, СМК/СРК
|
С 27 по 31 июля | Летняя Школа ФКР | Екатеринбург |
А.В. Бура
(343) 350-60-66
|
|||
С 24 сентября | Учебно-тренировочные сборы инструкторов-экзаменаторов | Подольск |
В.Смолянкин
8-9164053454
|
|||
08-09 октября | Всероссийский турнир «Самарский мастер» среди мужчин и женщин |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
тамэсивари
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
1730431411М
|
Самара |
Т.Н. Цыганов
8-9270169899
|
М.Ю. Гяч
5 Дан, СМК
|
29-30 октября |
Кубок России
ката
|
ката
ката в команде
|
1730411411Я
1730421411Я
|
Москва |
Д.С. Шапошников
8-9265374597
|
В.П.Фомин,
6 дан, СМК/СРК
|
27-28 ноября | Всероссийский турнир «Московский Кайман» среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг
60 кг,
65 кг,
70 кг,
св. 70
75 кг,
св. 75 кг
80 кг,
св. 80 кг
тамэсивари
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730311411С
1730331411А
1730341411Ю
1730351411А
1730361411А
1730371411М
1730381411М
1730431411М
|
Москва |
Е.Н.Зубкова
8-9166750759
|
Д.Ю. Котвицкий
3 Дан, СПК
|
17-18 декабря | Кубок России среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 16-17 лет |
55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
80 кг
св. 80 кг
тамэсивари
|
1730271411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
1730371411М
1730381411М
|
Новосибирск |
В.А. Федотов
8-9139238230
|
А.В. Бура
5 Дан, СМК/СРК
|
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
Дата
(2011 год)
|
Наименование соревнований
|
Дисциплина
|
Код дисциплины
|
Место проведения
|
Ответственный за проведение и контактный телефон
|
Главный судья
|
---|---|---|---|---|---|---|
11-12 февраля | Чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин, женщин |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
тамэсивари
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
|
Нижний Новгород |
А.Горохов
8-9202514050
|
М.Ю.Гяч
5 дан, СМК
|
11-12 февраля | Первенство Приволжского округа среди юниоров 16-17 лет |
55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
|
1730271411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
|
Нижний Новгород |
А.Горохов
8-9202514050
|
М.Ю.Гяч
5 дан, СМК
|
25-26 февраля | Чемпионат и Первенство Северо-Западного округа по ката |
ката
ката в команде
|
1730411411Я
1730421411Я
|
Санкт-Петербург |
А.Ю.Моторичев
(812)-5142575
|
А.Ю.Моторичев,
5 дан, СРК
|
11-12 марта | Первенство Северо-западного округа среди младших юношей 12-13 лет |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
|
Бологое Тверская обл. |
Н.Кузнецов
8-9201638577
|
А.Ю.Моторичев,
5 дан, СРК
|
16-17 апреля | Чемпионат Северо-Западного Федерального округа — 13 традиционный «Мемориал П.П.Каплина» среди мужчин и женщин |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
тамэсивари
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
1730431411М
|
Медвежьегорск |
Ю.П.Красногир
(81434)-51485
|
А.И.Танюшкин,
6 дан, СМК/СРК
|
08-09 мая | Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
80 кг,
св. 80 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
1730371411М
1730381411М
|
Томск |
И.В. Гуцал
8-9059927001
|
А.В.Ащепков
4 дан, СРК
|
21-22 октября | Первенство Центрального Федерального округа среди, юношей и девушек 14-15 лет |
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
65 кг,
70 кг,
св. 70
|
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730311411С
1730331411А
1730341411Ю
|
Липецкая область, г. Елец |
С.Н.Чермошенцев
8-9513042003
|
О.А.Ермолаев,
4 дан, СПК
|
04-05 ноября | Первенство Центрального Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет |
55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
|
1730271411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
|
Тульская область, г. Новомосковск |
М.В. Земский
8-9036596205
|
О.А.Ермолаев,
4 дан, СПК
|
04-05 ноября | Первенства Южного Федерального округа юниоров и юниорок 16-17 лет, Чемпионат Южного Федерального округа среди мужчин и женщин |
60 кг,
65 кг,
70 кг
св. 70
св. 60 кг,
80 кг,
св. 80 кг
тамэсивари
|
1730291411С
1730311411С
1730331411А
1730341411Ю
1730271411Н
1730301411С
1730351411А
1730361411А
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
1730431411М
|
Волгоград |
А.В. Бахтуров
8-9023826285
|
А.В. Бахтуров, 4 Дан, СПК |
04-05 ноября | Первенство Южного Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет |
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
65 кг,
70 кг,
св. 70
|
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730311411С
1730331411А
1730341411Ю
|
Волгоград |
А.В. Бахтуров
8-9023826285
|
А.В. Бахтуров,
4 Дан, СПК
|
04-05 ноября | Первенство Южного Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
|
Волгоград |
А.В. Бахтуров
8-9023826285
|
А.В. Бахтуров,
4 Дан, СПК
|
13 ноября | Первенство Центрального Федерального округа среди детей и младших юношей и девушек 12-13 лет |
30 кг,
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг
|
1730221411Н
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
|
Московская обл., Подольский район, п. Знамя Октября |
В.Н. Богушов
8-9165315918
|
О.А.Ермолаев,
4 дан, СПК
|
18-19 ноября | Чемпионат Центрального Федерального округа среди мужчин, женщин и ветеранов |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
|
Владимир |
С.А. Чубаров
8-9107777991
|
О.А.Ермолаев,
4 дан, СПК
|
25-26 ноября | Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
80 кг,
св. 80 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
1730371411М
1730381411М
|
Екатеринбург |
А.В.Бура
(343)-3506066
(343)-3502677
|
А.В.Бура
5 дан, СРК/СМК
|
03-04 декабря | Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
80 кг,
св. 80 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
1730371411М
1730381411М
|
Хабаровск |
С.В.Винокуров,
(4212)-324096
|
С.В.Винокуров,
5 дан, СРК
|
ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ
МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИНКАЙ (IFK)
Дата
(2011 год)
|
Наименование соревнований
|
Дисциплина
|
Код дисциплины
|
Место проведения
|
Ответственный за проведение и контактный телефон
|
Главный судья
|
---|---|---|---|---|---|---|
07-08 мая | Открытый Чемпионат Испании среди мужчин и женщин |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
|
Валенсия
(Испания)
|
Х.Бабилони,
5 дан, СМК
|
|
23 июля | Первенство Мира среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров 16-17 лет |
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
|
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
|
Кроли
(Великобритания)
|
Л. Кевени
+01245256891
|
А.Кэрриган, 6 дан, СМК |
10 октября | Ежегодный Кубок Европы среди мужчин и женщин |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
|
Лондон
(Великобритания)
|
Л. Кевени
+01245256891
|
А.Кэрриган, 6 дан, СМК |
15-16 октября | Открытое Первенство Бельгии среди младших юношей и девушек, юношей, девушек, юниоров, юниорок |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
75 кг,
св. 75 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730351411А
1730361411А
|
Бросхат
(Бельгия)
|
К.Спитаелс
++32-478-511096
|
А.Брюгельманс,
6 дан, СМК
|
22-23 октября | Чемпионат США среди мужчин и женщин |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
|
Рочестер
(США)
|
М.Монако |
М.Монако
6 дан, СМК
|
03-04 декабря | Международный профессиональный Чемпионат «Нижегородский Дракон» абсолютная весовая категория | св. 80 кг | 1730381411М |
Нижний Новгород
(Россия)
|
А.Ю.Горохов
8-9202514050
|
А.И.Танюшкин
6 Дан, СМК
|
13-14 ноября | Чемпионат Швейцарии среди мужчин и женщин |
60 кг,
св. 60 кг,
70 кг,
80 кг,
св. 80 кг
|
1730291411С
1730301411С
1730331411А
1730371411М
1730381411М
|
Криенс
(Швейцария)
|
Б.Напфлин
+0413108447
+0793308222
|
Б.Напфлин
5 дан, СМК
|
27-28 ноября | Первенство Болгарии среди младших юношей и девушек, юношей и девушек |
35 кг,
40 кг,
45 кг,
50 кг,
55 кг,
св. 55 кг,
60 кг,
св. 60 кг,
65 кг,
70 кг
св.70 кг
|
1730231411Н
1730241411Н
1730251411Н
1730261411Н
1730271411Н
1730281411Н
1730291411С
1730301411С
1730311411С
1730331411А
1730341411Ю
|
София
(Болгария)
|
Н.Б |