План соревнований ФКР на 2013 год
ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
ООО «Федерация Кёкусинкай России»
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Дата
(2013 год) |
Наименование соревнований | Место проведения | Ответственный за проведение и контактный телефон | Главный судья |
---|---|---|---|---|
10-14 января | Зимняя Школа ФКР | Среднеуральск
Свердловская обл. |
А.В. Бура | |
17-20 мая | Чемпионат и Первенство России по ката | Москва | Д.С.Шапошников
8-9031347918 |
В.П.Фомин,
6 Дан, СМК/СРК |
24-27 мая | Первенство России среди младших юношей и девушек 12-13 лет | Волгоград | А.В.Бахтуров
8-9023826285 |
А.В. Бура
6 Дан, СМК/СРК |
22-25 февраля | Чемпионат России среди мужчин и женщин (кумитэ) | Брянск | О.А.Ермолаев
8-9102318877 |
А.В. Бура
6 Дан, СМК/СРК |
22-25 февраля | Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет | Брянск | О.А.Ермолаев
8-9102318877 |
А.В. Бура
6 Дан, СМК/СРК |
19-22 апреля | Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет | Сызрань
Самарская обл. |
В.А.Бабельский | А.В. Бура
6 Дан, СМК/СРК |
10-13 мая | Всероссийский юношеский турнир «Кубок Шихана» среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет. | Самара | М.Ю.Гяч
(846) 995-90-71 |
М.Ю.Гяч
6 Дан, СМК |
10-14 июля | Летняя Школа ФКР | Среднеуральск
Свердловская обл. |
А.В. Бура | |
С ___ сентября | Учебно-тренировочные сборы инструкторов-экзаменаторов | Подольск | В.Смолянкин
8-9164053454 |
|
04-07 октября | Всероссийский турнир «Самарский мастер» среди мужчин и женщин | Самара | Т.Н. Цыганов
8-9270169899 |
М.Ю. Гяч
6 Дан, СМК |
25-28 октября | Кубок России (ката) | Киров | Ермолин Е.В.
8-9123615957 |
|
24-27 октября | Всероссийский турнир памяти лётчика-космонавта А.Г.Николаева среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин | Чебоксары | Д.Г.Даниленко
8-9276672137 |
А.Ю. Горохов,
4 Дан, СВК |
01-04 ноября | Всероссийский турнир «Московский Кайман» среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин | Москва | Е.Н.Зубкова
8-9166750759 |
Д.Ю. Котвицкий
4 Дан, СПК |
13-16 декабря | Кубок России среди мужчин и женщин, Всероссийский турнир среди юниоров и юниорок 16-17 лет | Новосибирск | В.А. Федотов
8-9139238230 |
А.Ю. Горохов
4 Дан, СВК |
13-16 декабря | Всероссийский турнир «Надежда» | Уфа Башкортостан | В.А.Лобанов
8-9173430467 |
В.А.Лобанов
4 Дан, СВК |
15-18 ноября | Всероссийский турнир «Северное сияние» | Архангельск | А.С.Точилов
8-9600095490 |
А.Ю.Моторичев
5 Дан, СВК |
20-23 декабря | Всероссийский турнир «Тамбовский волчонок» | Тамбов
Россия |
А.А.Меркулов
8-9107536871 |
ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
Дата
(2013 год) |
Наименование соревнований | Место проведения | Ответственный за проведение и контактный телефон | Главный судья |
---|---|---|---|---|
08-11 февраля | Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по ката | Санкт-Петербург | А.Ю.Моторичев
(812)-5142575 |
А.Ю.Моторичев,
5 дан, СРК |
25-28 января | Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет | Нижний Новгород | А.Ю.Горохов
8-9202514050 |
М.Ю.Гяч
6 дан, СМК |
11-12 февраля | Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет | Уфа
Башкортостан |
В.А.Лобанов
8-9173430467 |
М.Ю.Гяч
6 дан, СМК |
29 марта – 01 апреля | Первенство Приволжского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет | Киров | Ермолин Е.В.
8-9123615957 |
М.Ю.Гяч
6 дан, СМК |
12-15 апреля | Чемпионат Северо-Западного федерального округа — 13 традиционный «Мемориал П.П.Каплина» среди мужчин и женщин | Медвежьегорск | Ю.П.Красногир
(81434)-51485 |
А.И.Танюшкин,
7 дан, СМК/СРК |
01-03 марта | Первенство Северо-западного федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет | Бологое Тверская обл. | Н.Кузнецов
8-9201638577 |
А.Ю.Моторичев,
5 дан, СРК |
25-28 октября | Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин | Томск | И.В. Гуцал
8-9059927001 |
А.В.Ащепков
4 дан, СРК |
30 октября -03 ноября | Первенство Южного федерального округа юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, младших юношей и девушек 12-13 лет, Чемпионат Южного федерального округа среди мужчин и женщин | Ростов-на-Дону | Э.И.Аксёнов
8-918555679 |
А.В. Бахтуров,
5 Дан, СПК |
20-23 декабря | Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по ката | Ростов-на-Дону | Э.И.Аксёнов
8-918555679 |
А.В. Бахтуров,
5 Дан, СПК |
15-18 ноября | Первенство Центрального федерального округа среди, юношей и девушек 14-15 лет, младших юношей и девушек 12-13 лет | Московская обл., Климовск | В.Н. Богушов
8-9165315918 |
О.А.Ермолаев,
4 дан, СПК |
08-11 ноября | Первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет | Московская обл., Коломна | В.Н. Богушов
8-9165315918 |
О.А.Ермолаев,
4 дан, СПК |
08-11 ноября | Чемпионат Центрального федерального округа среди мужчин, женщин и ветеранов | Московская обл., Коломна | В.Н. Богушов
8-9165315918 |
О.А.Ермолаев,
4 дан, СПК |
22-25 ноября | Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин | Екатеринбург | А.В.Бура
(343)-3506066 (343)-3502677 |
А.В.Бура
5 дан, СРК/СМК |
23-26 ноября | Чемпионат и Первенства Северокавказского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин | Ставрополь | А.Д.Кожевников
8-9624520482 |
А.В.Бахтуров
5 Дан, СПК |
29 ноября – 02 декабря | Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин | Хабаровск | С.В.Винокуров,
(4212)-324096 |
С.В.Винокуров,
5 дан, СРК |
ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ
МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИНКАЙ (IFK)
Дата
(2013 год) |
Наименование соревнований | Место проведения | Ответственный за проведение и контактный телефон | Главный судья |
---|---|---|---|---|
05-08 апреля | Чемпионат Мира среди мужчин и женщин
Первенство Мира среди юниоров и юниорок 16-17 лет |
Кроли
(Великобритания) |
Л. Кевени
+01245256891 |
А.Кэрриган, 6 дан, СМК |
10-13 мая | Международный турнир «Кубок Прикамья» | Чайковский, Пермский край (Россия) | А.А.Тамбия
8-9222433999 |
А.В. Бура
5 Дан, СМК |
24-27 мая | Открытый Чемпионат Испании среди мужчин и женщин | Валенсия
(Испания) |
Х.Бабилони,
5 дан, СМК |
|
11-14 октября | Ежегодный Кубок Европы среди мужчин и женщин | Кроли
(Великобритания) |
Л. Кевени
+01245256891 |
А.Кэрриган, 6 дан, СМК |
08-11 ноября | Чемпионат Швейцарии среди мужчин и женщин | Криенс
(Швейцария) |
Б.Напфлин
+0413108447 +0793308222 |
Б.Напфлин
5 дан, СМК |
29 ноября-02 декабря | Международный турнир
Чемпионат Евразии среди мужчин и женщин |
Руза, Московская обл.
(Россия) |
В.Н. Богушов
8-9165315918 |
|
13-16 декабря | Международный турнир «Нижегородский Дракон» среди мужчин в абсолютной весовой категории | Нижний Новгород
(Россия) |
А.Ю.Горохов
8-9202514050 |