Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
Главная / Мероприятия / План соревнований ФКР / План соревнований ФКР на 2014 год

План соревнований ФКР

План соревнований ФКР на 2014 год

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

ООО «Федерация Кёкусинкай России»

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Дата

(2014 год)

Наименование соревнований Место проведения Ответственный за проведение и контактный телефон Главный судья
10-14 января Зимняя Школа ФКР Среднеуральск

Свердловская обл.

А.В. Бура

(343)355-13-20

04-07 апреля Чемпионат России среди мужчин и женщин (кумитэ) Москва Д.С.Шапошников

8-9031347918

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СРК

04-07 апреля Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет Москва Д.С.Шапошников

8-9031347918

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СРК

24-25 мая Чемпионат и Первенство России по ката Москва Д.С.Шапошников

8-9031347918

В.П.Фомин,

6 Дан, СМК/СРК

21-24 марта Первенство России среди младших юношей и девушек 12-13 лет Тамбов А.А.Меркулов

8-9107536871

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СРК

21-24 марта Первенство России среди юношей и девушек 14-15 лет Тамбов А.А.Меркулов

8-9107536871

А.В. Бура

6 Дан, СМК/СРК

16-19 мая Всероссийский юношеский турнир «Кубок Шихана» среди младших юношей 12-13 лет, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет. Самара М.Ю.Гяч

(846) 995-90-71

М.Ю.Гяч

6 Дан, СМК

09-14 июля Летняя Школа ФКР Тамбов А.А.Меркулов

8-9107536871

С ___ сентября Учебно-тренировочные сборы инструкторов-экзаменаторов Подольск В.Смолянкин

8-9164053454

03-06 октября Всероссийский турнир «Самарский мастер» среди мужчин и женщин Самара Т.Н. Цыганов

8-9270169899

М.Ю. Гяч

6 Дан, СМК

24-27 октября Кубок России (ката) Киров Е.В.Ермолин

8-9123615957

В.П.Фомин, 6 Дан
25-26 октября Всероссийский турнир памяти лётчика-космонавта А.Г.Николаева среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Чебоксары Д.Г.Даниленко

8-9276672137

А.Ю. Горохов,

5 Дан, СВК

05-08 декабря Всероссийский турнир «Московский Кайман» среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Москва Е.Н.Зубкова

8-9166750759

Д.Ю. Котвицкий

4 Дан, СПК

19-22 декабря Кубок России среди мужчин и женщин, Всероссийский турнир среди юниоров и юниорок 16-17 лет Новосибирск В.А. Федотов

8-9139238230

А.Ю. Горохов

5 Дан, СВК

12-15 декабря Всероссийский турнир «Надежда» Уфа Башкортостан В.А.Лобанов

8-9173430467

В.А.Лобанов

4 Дан, СВК

14-17 ноября Всероссийский турнир «Северное сияние» Архангельск А.С.Точилов

8-9600095490

А.Ю.Моторичев

5 Дан, СВК

19-22 декабря Всероссийский турнир «Тамбовский волчонок» Тамбов

Россия

А.А.Меркулов

8-9107536871

В.Н.Богушов

4 дан, СВК

10-13 октября Открытый Всероссийский турнир «Рысь» среди младших юношей и девушек 12-13, среди юношей и девушек 14-15, мужчин и женщин Московская область В.Н.Богушов

8-9165315918

О.А.Ермолаев

5 дан, СПК

19-21 октября Всероссийский турнир «Студенческая Ника» Санкт-Петербург

ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ2й

Дата

(2014 год)

Наименование соревнований Место проведения Ответственный за проведение и контактный телефон Главный судья
28-31 марта Чемпионат Северо-Западного федерального округа по ката Медвежьегорск Ю.П.Красногир

(81434)-51485

А.Ю.Моторичев,

5 дан, СРК

28-31 марта Чемпионат Северо-Западного федерального округа — традиционный турнир «Мемориал П.П.Каплина» среди мужчин и женщин Медвежьегорск Ю.П.Красногир

(81434)-51485

А.И.Танюшкин,

7 дан, СМК/СРК

31 января -03 февраля Первенство Северо-западного федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет Санкт-Петербург А.Ю.Моторичев А.Ю.Моторичев,

5 дан, СРК

14 — 17 ноября Первенство Центрального федерального округа среди, юношей и девушек 14-15 лет, младших юношей и девушек 12-13 лет Московская обл.,

Руза

В.Н. Богушов

8-9165315918

О.А.Ермолаев

5 дан, СПК

Первенство Центрального федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет
Чемпионат Центрального федерального округа среди мужчин, женщин и ветеранов
07 – 10 февраля Первенство Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет Рузаевка (Мордовия) В.А.Галахов М.Ю.Гяч

6 дан, СМК

Первенство Приволжского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет
14-17 февраля Чемпионат Приволжского федерального округа, Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет Нижегородская область, Дзержинск А.Ю.Горохов

8-9202514050

М.Ю.Гяч

6 дан, СМК

09-11 мая Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Томск И.В. Гуцал

8-9059927001

В.Л.Бугуев

2 дан, СРК

24-27 октября Первенство Южного федерального округа юниоров и юниорок 16-17 лет, юношей и девушек 14-15 лет, младших юношей и девушек 12-13 лет, Чемпионат Южного федерального округа среди мужчин и женщин Волгоград А.В.Бахтуров А.В. Бахтуров,

5 Дан, СПК

28-30 ноября Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Екатеринбург А.В.Бура

(343)-3506066

(343)-3502677

А.В.Бура

6 дан, СРК/СМК

28 ноября – 01 декабря Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин Хабаровск С.В.Винокуров,

(4212)-324096

С.В.Винокуров,

5 дан, СРК

21-24 ноября Первенство Северокавказского федерального округа среди младших юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет КЧР, Черкесск А.М.Тхакохов А.В. Бахтуров,

5 Дан, СПК

ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ

МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КИОКУСИНКАЙ (IFK)

Дата

(2014 год)

Наименование соревнований Место проведения
13-16 марта Чемпионат Мира среди мужчин и женщин

Первенство Мира среди юниоров и юниорок 16-17 лет (ката)

Брассхаат

(Бельгия)

17-18 мая Международный турнир «Кубок Ямбурга – Ямал 2014» ЯНАО, Новый Уренгой
28 февраля – 02 марта Международный турнир «Кубок Прикамья» Чайковский, Пермский край (Россия)
09-12 мая Открытый Чемпионат Испании среди мужчин и женщин Валенсия

(Испания)

11-14 октября Ежегодный Кубок Европы среди мужчин и женщин Кроли

(Великобритания)

08-11 ноября Чемпионат Швейцарии среди мужчин и женщин Криенс

(Швейцария)

05-08 декабря Открытый международный турнир среди младших юношей и девушек 12013 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет София

(Болгария)