Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
Главная / Мероприятия / Школы, сборы, семинары / Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин

Отчеты о турнирах

Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин

Чемпионат Приволжского Федерального округа среди мужчин и женщин код вида спорта 1730001411Я группа дисциплин — «Кёкусин», раздел — «Ката», «Ката-группа»
Организатор Региональная общественная организация «Федерация каратэ Кёкусинкай Республики Башкортостан»
Ответственный за организацию соревнований Лобанов В.А.

Главный судья Сычин В.П.
Заместитель главного судьи Лобанов В.А.
Главный секретарь Ермолин Е.В.
В Чемпионате приняли участие: 34 спортсмена

Список судей:

Фамилия И. О. Место (Город) Степень Категория
1 Сычин Владимир Петрович Пенза 5 дан СРК
2 Лобанов Владимир Александрович Республика Башкортостан 5 дан СВК
3 Ермолин Евгений Владимирович Кировская область 2 дан СВК
4 Лялин Константин Леонидович Кировская область 5 дан СВК
5 Попова Алёна Юрьевна Кировская область 2 дан СПК
6 Васильева Евгения Фёдоровна Кировская область 2 дан СПК
7 Лаптев Константин Анатольевич Кировская область 2 дан СПК
8 Каштанов Николай Владимирович Чувашская Республика 3 дан СПК
9 Пллетнёв Вениамин Вениаминович Самарская область 2 дан СПК
10 Лобанов Александр Владимирович Республика Башкортостан 2 дан СПК
11 Ермолин Сергей Владимирович Кировская область 2 дан СПК
12 Сарпова Мария Вадимовна Кировская область 1 дан С3К
13 Самарцева Марина Георгиевна Самарская область 5 дан СПК
14 Даниленко Дмитрий Георгиевич Чувашская Республика 2 дан СПК

Результаты Чемпионата ПФО:

Категория Место Фамилия Имя Отчество Регион, город
мужчины «ката» 1 место Митрофанов Константин Владимирович Пензенская область
2 место Губанищев Алексей Олегович Кировская область
3 место Китаев Даниил Денисович Кировская область
женщины «ката» 1 место Мельникова Татьяна Андреевна Кировская область
2 место Богданова Наталья Константиновна Кировская область
3 место Коршунова Инна Григорьевна Пензенская область
мужчины, женщины
«ката-группа»
1 место Мельникова Татьяна Андреевна Кировская область
Богданова Наталья Константиновна Кировская область
Губанищев Алексей Олегович Кировская область
2 место Татауров Алексей Константинович Кировская область
Раков Ростислав Александрович Кировская область
Гнездов Николай Сергеевич Кировская область
3 место Губанищев Алексей Олегович Кировская область
Потанин Максим Андреевич Кировская область
Китаев Даниил Денисович Кировская область