Общероссийская физкультурно-спортивная
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
Главная / Мероприятия / План соревнований ФКР / План Соревнований ФКР на 2019 год

План Соревнований ФКР на 2019 год

№ п/п Наименование спортивного мероприятия (пол, возрастная группа) Сроки проведения Место проведения
1. Чемпионат Приволжского федерального округа (весовая категория, муж., жен.) 08.02.2019 – 11.02.2019 Пензенская область, г. Пенза
2. Чемпионат Северо-Западного федерального округа (ката, ката-группа, муж., жен.) 15.02.2019 – 18.02.2019 Республика Карелия, г. Петрозаводск
3. Чемпионат России (весовая категория, тамэсивари, муж., жен.) 29.03.2019 – 01.04.2019 г. Москва
4. Чемпионат Приволжского федерального округа (ката, ката-группа, муж., жен.) 12.04.2019 – 15.04.2019 Кировская область, г. Киров
5. Чемпионат Сибирского федерального округа (ката, ката-группа, муж., жен.) 03.05.2019 – 06.05.2019 Томская область, г. Томск
6. Чемпионат России (ката, ката-группа, муж., жен.) 17.05.2019 – 20.05.2019 г. Москва
7. Всероссийские соревнования (весовая категория, муж., жен.) 17.05.2019 – 20.05.2019 Самарская область, г. Самара
8. Всероссийские соревнования (весовая категория, муж., жен.) 20.09.2019 – 23.09.2019 г. Москва
9. Кубок России (ката, ката-группа, муж., жен.) 25.10.2019 – 28.10.2019 Кировская область, г. Киров
10. Зональные соревнования (Чемпионаты Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа) (весовая категория, ката, ката-группа, муж., жен.) 01.11.2019 – 04.11.2019 Волгоградская область, г. Волгоград
11. Чемпионат Центрального федерального округа (весовая категория, ката, ката-группа, муж., жен.) 08.11.2019 – 11.11.2019 Владимирская область, г. Суздаль
12. Чемпионат Сибирского федерального округа (весовая категория, муж., жен.) 15.11.2019 – 18.11.2019 Томская область, г. Томск
13. Чемпионат Дальневосточного федерального округа (весовая категория, муж., жен.) 22.11.2019 – 25.11.2019 Хабаровский край, г. Хабаровск
14. Чемпионат Уральского федерального округа (весовая категория, муж., жен.) 22.11.2019 – 25.11.2019 Свердловская область, г. Екатеринбург
15. Чемпионат Северо-Западного федерального округа (весовая категория, муж., жен.) 22.11.2019 – 25.11.2019 Новгородская область, г. Великий Новгород
16. Кубок России (весовая категория, тамэсивари, муж., жен.) 20.12.2019 – 23.12.2019 Новосибирская область, г. Новосибирск
17. Первенство Приволжского федерального округа (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 08.02.2019 – 11.02.2019 Пензенская область, г. Пенза
18. Первенство Северо-Западного федерального округа (ката, ката-группа, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 15.02.2019 – 18.02.2019 Республика Карелия, г. Петрозаводск
19. Первенство России (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 29.03.2019 – 01.04.2019 г. Москва
20. Первенство Приволжского федерального округа (ката, ката-группа мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры и юниорки (10-17 лет) 12.04.2019 – 15.04.2019 Кировская область, г. Киров
21. Первенство Сибирского федерального округа (ката, ката-группа, мальчики, девочки, юноши, девушки, юниоры и юниорки (10-17 лет) 03.05.2019 – 06.05.2019 Томская область, г. Томск
22. Всероссийские соревнования (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 17.05.2019 – 20.05.2019 Самарская область, г. Самара
23. Первенство России (ката, ката-группа, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 17.05.2019 – 20.05.2019 г. Москва
24. Всероссийские соревнования (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 20.09.2019 – 23.09.2019 г. Москва
25. Всероссийские соревнования (ката, ката-группа. юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 25.10.2019 – 28.10.2019 Кировская область, г. Киров
26. Зональные соревнования (Первенства Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа) (весовая категория, ката, ката-группа, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 01.11.2019 – 04.11.2019 Волгоградская область, г. Волгоград
27. Первенство Центрального федерального округа (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 08.11.2019 – 11.11.2019 Владимирская область, г. Суздаль
28. Первенство Сибирского федерального округа (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 15.11.2019 – 18.11.2019 Томская область, г. Томск
29. Первенство Уральского федерального округа (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 22.11.2019 – 25.11.2019 Свердловская область, г. Екатеринбург
30. Первенство Дальневосточного федерального округа (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 22.11.2019 – 25.11.2019 Хабаровский край, г. Хабаровск
31. Первенство Северо-Западного федерального округа (весовая категория, юноши, девушки, юниоры и юниорки (12-17 лет) 22.11.2019 – 25.11.2019 Новгородская область, г. Великий Новгород
32. Всероссийские соревнования (весовая категория, юниоры и юниорки (16-17 лет) 20.12.2019 – 23.12.2019 Новосибирская область, г. Новосибирск
0