Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
  • Главная / 
  • Результаты Всероссийского турнира «Московский кайман»

Результаты Всероссийского турнира «Московский кайман»

2+

29-30 сентября 2018 г. в спортивном зале «Самбо-70» состоялись Всероссийские соревнования «Московский Кайман» среди юношей и девушек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин. В турнире принимали участие 441 спортсмен из 27 регионов Российской Федерации. Главный судья – Котвицкий Дмитрий Юрьевич (5 дан, СВК). Главный секретарь – Химиченко Андрей Андреевич (5 дан, СВК).

юноши 12-13 лет

кёкусин — весовая категория 35 кг

1 место Кузнецов Александр Дмитриевич (Калининградская область)

2 место Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)

3 место Козырский Никита Денисович (Свердловская область)

4 место Кудряшов Алексей Олегович (Ивановская область)

кёкусин — весовая категория 40 кг

1 место Вакарчук Егор Романович (Калининградская область)

2 место Салеков Артем Анатольевич (Московская область)

3 место Васильев Даниил Михайлович (Калининградская область)

4 место Солодовников Александр Дмитриевич (Пензенская область)

кёкусин — весовая категория 45 кг

1 место Скляревский Максим Васильевич (Московская область)

2 место Ширшов Даниил Фёдорович (Московская область)

3 место Щукин Семен Олегович (Тульская область)

4 место Поминов Владислав Владимирович (Хабаровский край)

кёкусин — весовая категория 50 кг

1 место Петрухин Кирилл Алексеевич (Московская область)

2 место Сотченко Александр Сергеевич (Москва)

3 место Голюдов Александр Сергеевич (Хабаровский край)

4 место Михалев Фёдор Васильевич (Свердловская область)

кёкусин — весовая категория 55 кг

1 место Сафонов Никита Дмитриевич (Тамбовская область)

2 место Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)

3 место Косников Дмитрий Альбертович (Волгоградская область)

4 место Герасимов Михаил Николаевич (Липецкая область)

кёкусин — весовая категория 55+ кг

1 место Онисюк Александр Васильевич (Москва)

2 место Русаков Никита Сергеевич (Москва)

3 место Кравцов Александр Анатольевич (Калининградская область)

4 место Баканин Илья Сергеевич (Республика Татарстан)

девушки 12-13 лет

кёкусин — весовая категория 45 кг

1 место Волосатова Валерия Валерьевна (Тамбовская область)

2 место Парамонова Анастасия Игоревна (Московская область )

3 место Поединщикова Юнона Романовна (Волгоградская область)

4 место Зайцева Дарья Сергеевна (Волгоградская область)

кёкусин — весовая категория 50 кг

1 место Тетёркина Любовь Станиславовна (Кировская область)

2 место Аботурова Елизавета Романовна (Кировская область)

3 место Какабаева Майса Азизмухаметтовна (Тверская область)

4 место Усс Нааталья Александровна (Московская область)

кёкусин — весовая категория 55 кг

1 место Стригас Дарья Евгеньевна (Москва)

2 место Савва Милена Руслановна (Московская область )

3 место Рязанова Елизавета Николаевна (Кировская область)

4 место Михно Екатерина Дмитриевна (Свердловская область)

кёкусин — весовая категория 55+ кг

1 место Назарова Дарья Владимировна (Московская область)

2 место Котова Елизавета Игоревна (Тамбовская область)

3 место Борисова Анастасия Олеговна (Москва)

4 место Аверина Татьяна Александровна (Ивановская область)

юноши 14-15 лет

кёкусин — весовая категория 40 кг

1 место Сычев Семён Олегович (Кировская область)

2 место Букреев Даниил Евгеньевич (Волгоградская область)

3 место Желтов Кирилл Сергеевич (Тамбовская область)

4 место Чепурной Илья Робертович (Саратовская область)

кёкусин — весовая категория 45 кг

1 место Козлов Кирилл Андреевич (Тамбовская область)

2 место Кабилов Азим Анварович (Московская область)

3 место Гаделев Егор Романович (Липецкая область)

кёкусин — весовая категория 50 кг

1 место Бикташев Максим Евгеньевич (Тамбовская область)

2 место Мурызев Вадим Александрович (Тамбовская область)

3 место Рзгоян Яруслав Ильич (Тамбовская область)

4 место Лукашин Денис Андреевич (Тверская область)

кёкусин — весовая категория 55 кг

1 место Ильичев Владислав Игоревич (Республика Карелия)

2 место Красников Никита Владиславович (Московская область)

3 место Павленко Данил Валерьевич (Свердловская область)

4 место Парамонов Владислав Юрьевич (Волгоградская область)

кёкусин — весовая категория 60 кг

1 место Мальцев Егор Олегович (Кировская область)

2 место Владимиров Павел Владимирович (Свердловская область)

3 место Немцев Герман Алексеевич (Москва)

4 место Тавкинь Кирилл Александрович (Тульская область)

кёкусин — весовая категория 65 кг

1 место Шивков Сергей Владимирович (Москва)

2 место Пименов Иван Михайлович (Москва)

3 место Козлов Александр Максимович (Москва)

4 место Сараев Александр Сергеевич (Амурская область)

кёкусин — весовая категория 65+ кг

1 место Кушов Данил Андреевич (Кировская область)

2 место Печеницын Дмитрий Александрович (Кировская область)

3 место Никитин Кирилл Олегович (Москва)

4 место Магомедов Артур Мурадбекович (Самарская область)

девушки 14-15 лет

кёкусин — весовая категория 50 кг

1 место Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)

2 место Логинова Екатерина Алексеевна (Кировская область)

3 место Десятова Мария Ильинична (Свердловская область)

4 место Белокрылова Анастасия Николаевна (Москва)

кёкусин — весовая категория 55 кг

1 место Куимова Маргарита Алексеевна (Москва)

2 место Попкова Дарья Андреевна (Московская область)

3 место Донцова Глория Игоревна (Саратовская область)

4 место Шередеко Мария Сергеевна (Московская область)

кёкусин — весовая категория 60 кг

1 место Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)

2 место Валюк Светлана Дмитриевна (Московская область)

3 место Карамова Арина Александровна (Свердловская область)

4 место Атемасова Софья Витальевна (Свердловская область)

кёкусин — весовая категория 60+ кг

1 место Устюжанина Анна Андреевна (Кировская область)

2 место Рудая Екатерина Романовна (Московская область)

3 место Умнова Александра Александровна (Ивановская область)

юниоры 16-17 лет

кёкусин — весовая категория 60 кг

1 место Бадрутдинов Булат Русланович (Кировская область)

2 место Куликов Антон Андреевич (Кировская область)

3 место Дудуев Кантемир Залимович (Москва)

4 место Рогачёв Владимир Сергеевич (Волгоградская область)

кёкусин — весовая категория 65 кг

1 место Вахрамеев Сергей Дмитриевич (Кировская область)

2 место Лекомцев Елизар Алексеевич (Кировская область)

3 место Забродин Григорий Алексеевич (Кировская область)

4 место Козырев Александр Евгеньевич (Свердловская область)

кёкусин — весовая категория 70 кг

1 место Мамедов Тельман Фируз оглы (Волгоградская область)

2 место Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)

3 место Бабенко Даниил Романович (Москва)

4 место Рощин Никита Сергеевич (Москва)

кёкусин — весовая категория 75 кг

1 место Леденцов Кирилл Дмитриевич (Кировская область)

2 место Симонян Арман Арменович (Московская область)

3 место Артеменко Леонид Александрович (Москва)

4 место Здробилко Денис Витальевич (Москва)

кёкусин — весовая категория 75+ кг

1 место Петров Артем Дмитриевич (Тамбовская область)

2 место Котов Станислав Игоревич (Тамбовская область)

3 место Рыбаков Федор Андреевич (Москва)

4 место Дмитров Михаил Александрович (Волгоградская область)

юниорки 16-17 лет

кёкусин — весовая категория 55 кг

1 место Бакина Любовь Константиновна (Кировская область)

2 место Есютина Екатерина Олеговна (Калининградская область)

3 место Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)

4 место Даниленко Дарья Дмитриевна (Чувашская Республика)

кёкусин — весовая категория 60 кг

1 место Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

2 место Харникова Анжелика Дмитриевна (Тамбовская область)

3 место Орловская Валерия Александровна (Липецкая область)

кёкусин — весовая категория 60+ кг

1 место Зеленина Алиса Александровна (Санкт-Петербург)

2 место Букотина Мария Владимировна (Московская область)

3 место Подлеснова Анастасия Сергеевна (Саратовская область)

женщины

кёкусин — весовая категория 60 кг

1 место Черемискина Анна Геннадиевна (Волгоградская область)

2 место Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)

3 место Бейсембаева Наталья Александровна (Москва)

4 место Балобанова Полина Олеговна (Свердловская область)

кёкусин — весовая категория 60+ кг

1 место Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)

2 место Слабушевская Дарья Олеговна (Волгоградская область)

мужчины

кёкусин — весовая категория 70 кг

1 место Иванов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)

2 место Белышев Данила Андреевич (Московская область)

3 место Олехов Владимир Алексеевич (Московская область)

4 место Ештокин Никита Андреевич (Московская область)

кёкусин — весовая категория 80 кг

1 место Сорокопудов Александр Анатольевич (Москва)

2 место Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

3 место Бутринов Сергей Владимирович (Московская область)

4 место Порфирьев Евгений Сергеевич (Чувашская Республика)

кёкусин — весовая категория 90 кг

1 место Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

2 место Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)

3 место Самедов Руслан Арастунович (Московская область)

4 место Кульгачев Алексей Андреевич (Санкт-Петербург)

кёкусин — весовая категория 90+ кг

1 место Масленников Николай Алексеевич (Москва)

2 место Безматерных Никита Сергеевич (Пензенская область)

Специальные призы

Самый короткий бой

12-13 лет — Кузнецов Александр

12-13 лет — Попкова Дарья

14-15 лет — Рудая Екатерина

Лучшая боевая техника

12-13 лет — Петрухин Кирилл

14-15 лет — Бикташев Максим

16-17 лет — Мамедов Тельман

мужчины — Безруков Сергей

женщины — Черемискина Анна

За волю к победе

Мужчины — Сорокопудов Александр

2+

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о