Общероссийская
Общественная организация
Федерация Кёкусинкай России
Главная / ФЕДЕРАЦИЯ КЕКУСИНКАЙ РОССИИ / Список инструкторов-экзаменаторов

Список инструкторов-экзаменаторов

СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ-ЭКЗАМЕНАТОРОВ

классифицированных по категориям

на Зимней Школе ФКР-2019

№ п/п Ф.И.О. Город
Экзаменаторы высшей категории, включая руководителей федеральных округов, имеющие право проводить аттестационный экзамен с 10 кю по 1 кю.
1.       Фомин В.П. Москва
2.       Бура А.В. Екатеринбург
3.       Винокуров С.В. Хабаровск
4.       Гяч М.Ю. Самара
5.       Моторичев А.Ю. Санкт-Петербург
6.       Ермолаев О.А. Брянск
7.       Бахтуров А.В. Волгоград
8.       Исаев Р.Б. Кемерово
9.       Игнатов О.В. Москва
Экзаменаторы первой категории, имеющие право проводить аттестационный экзамен с 10 кю по 3 кю.
10.                         Красногир Ю.П. Медвежьегорск
11.                         Сычин В.П. Пенза
12.                         Горелкин И.Ф. Рассказово
13.                         Аксёнов Э.И. Ростов-на-Дону
14.                         Славинский Ф.В. Московская область
15.                         Лялин К.Л. Киров
16.                         Симаков В.Н. Магнитогорск
17.                         Горохов А.Ю. Нижний Новгород
18.                         Бабельский В.А. Сызрань
19.                         Богушов В.Н. Московск. обл.
20.                         Криводедов А.В. Мурманск
21.                         Чубаров С.А. Владимир
22.                         Лобанов В.А. Уфа
23.                         Коваленко А.В. Сургут
24.                         Балдицын И.Н. Кемерово
25.                         Шабаршин С.В. Кемерово
26.                         Васильев А.А. Новосибирск
27.                         Бревнов А.В. Минусинск
28.                         Петров С.В. Барнаул
29.                         Плетнёв В.В. Самара
30.                         Ситников М.В. Новосибирск
31.                         Богданова Н.К. Киров
32.                         Каштанов Н.В. Чебоксары
33.                         Бондаренко Н.А. Тюмень
34.                         Карайванский С.М. Новый Уренгой
35.                         Шарафутдинов И.М. Вольск
36.                         Точилов А.С. Архангельск
37.                         Химиченко А.А. Москва
38.                         Потеев Д.В. Брянск
39.                         Тебеньков М.А. Сургут
40.                         Гуцал И.В. Томск
41.                         Анисимов Ф.В. Салехард
Экзаменаторы второй категории, имеющие право проводить аттестационный экзамен с 10 кю по 5 кю.
42.                         Судницын С.Л. Тула
43.                         Кукшиев А.В. Петрозаводск
44.                         Рожков В.Д. Мурманск
Экзаменаторы второй категории, имеющие право проводить аттестационный экзамен с 10 кю по 7 кю.
45.                         Сагитов М. Д. Гуниб (Дагестан)
46.                         Долгополова О. Г. Сегежа
47.                         Чемаев С.  Миасс
48.                         Комиссия в составе:

  • Павленко П.С.
  • Левковицкий В.И.
Геленджик


Председатель АК ФКР                                                             А.И. Танюшкин

Зам. Председателя АК ФКР                                                     В.П. Фомин